Яндекс.Метрика
Девочка бельгийской овчарки тервюрен, 3 месяца, привита с документами.

Щенок от двух родителей Интерчемпионов, многократные победители . Оба родителя имеют дрессировку, занимаются спортом (аджилити, фристайл, фризби).

Бельгийская овчарка - универсальная рабочая собака. Пригодна для домашнего и вольерного содержания. Ласковая к домашним, недоверчивая к посторонним, жизнерадостная, активная до глубокой старости.Самая лучшая няня, боготворит детей - Активно участвует в делах семьи и нуждается во внимании - Обладает феноменальной памятью .


Автор: admin
Просмотров: 6985

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Апартаменты в Чехии в Либерце
Апартаменты в Чехии в Либерце
Приятная расслабляющая атмосфера Либерца располагает к длительным прогулкам по уютным улочкам, на которых можно увидеть множество достопримечательностей, имеющих интересную историю.
Туры в Израиль в Тель-Авив
Туры в Израиль в Тель-Авив
Отправляясь отдыхать шумной компанией вы не ошибётесь, выбрав для этого израильский город Тель-Авив. Местные пляжи, клубы, рестораны подарят возможность весело провести отпуск.
Канистерапия в Уфе
Канистерапия в Уфе
26 сентября в 17.30. В Интернате № 13 для деток с ДЦП по ул Батырская 8/3 состоится встреча собак с детками! Ждем всех желающих.
Щенки колли д/ш
Щенки колли д/ш
Питомник длинношерстных колли предлагает перспективных щенков мраморного и трёхцветного окрасов.
Ветеринарная помощь собакам на дому в Москве и МО
Продаются замечательные щенки золотистого ретривера (г. Уфа)
Продаются замечательные щенки золотистого ретривера (г. Уфа)
Продаются замечательные щенки золотистого ретривера. Дата рождения 16.12.2013 г. Всего в помете два щенка - мальчик (находится в Уфе) и девочка (находится в Стерлитамаке, 100 км. от Уфы). Щенки крепкие, здоровые, веселые, сообразительные. Восприимчивы к дрессировке. Ждут любящих хозяев.
В Уфе 13-14 декабря состоится мастер-класс по хендлингу Елены Балакиревой
В Уфе 13-14 декабря состоится мастер-класс по хендлингу Елены Балакиревой
Семинар проходит в два дня и включает в себя как практические занятия, так и теоретические. Мы поговорим о многом: о правильном выборе оборудования и снаряжения для выставок; о тактике показа в экстерьерном ринге и ринге Бест Ин Шоу; об этике и эстетике хендлинга; о мотивации собак к работе и построении занятий; о возможностях коррекции недостатков и способах подчеркивания достоинств; о технике безопасности на выставке; о движениях хендлера и языке тела; о различных техниках показа и подборе их для конкретной собаки.
Щенки алабая
Щенки алабая
«Алабай» или «туркменский волкодав» – одна из самых древнейших пород собак, внешность и характер которой сформирован самой природой. За время своего существования алабаи смогли получить все самые лучшие качества от своих предков – боевых псов Месопотамии, тибетских мастиффов и других пастушьих собак, которые кочевали вместе с чабанами в горах Средней Азии.
Девочка акита-ину
Девочка акита-ину
Продается красивая девочка породы акита-ину, от титулованных родителей, отличные крови (Япония), окрас рыжий, документы РКФ, прививки, вет.паспорт, курирование, цена 70 тыс. руб.
Догчейзер – устройство для отпугивания собак
Догчейзер – устройство для отпугивания собак
Не смотря на любовь к животным, каждый из нас ежедневно подвергается опасности нападения агрессивных собак, причем зачастую источником опасности являются не бездомные дворняги всех пород и мастей, а бойцовские собаки респектабельных соседей, по своему усмотрению приучивших животных к максимальной агрессивности к посторонним, близко подошедших к своему хозяину или его имуществу.