Яндекс.Метрика
Конкурс рассказов "Как у меня появилась собака"
фото: http://rrrh.ru/
Дорогие читатели интернет-журнала "Собачья жизнь"!

Рады сообщить, что с 23 сентября на нашем сайте начинается конкурс рассказов "Как у меня появилась собака". 

В статьях мы ждем от вас историй о том, как вы обзавелись четвероногим другом, почему выбрали именно эту породу, искали заводчика или же взяли в приюте, какую кличку придумали, первые шаги щенка в вашем доме, как вы о нем заботились, первые прогулки, изгрызанные тапочки, всё самое-самое, что вы пережили впервые, когда у вас в доме появилась собака.

Условия конкурса

Статьи можно отправлять через форму на сайте или по электронной почте hello@rrrh.ru с пометкой "Конкурс". Не забудьте к письму приложить фотографии своего питомца :)

Требования к конкурсной статье: Рассказ не должен быть опубликован на других ресурсах.

Время проведения конкурса: с 23 сентября по 31 октября 2013 года. 

Определение победителей

Победители определяться по итогам голосования. Проголосовать можно, нажав кнопку внизу каждой конкурсной статьи любой из социальных сетей. Голосовать за понравившуюся статью можно с момента ее появления на сайте, прием голосов заканчивается 31 октября в полночь по московскому времени.

Победители будут определяться по сумме всех набранных голосов. Призывать голосовать друзей можно, однако накручивать голоса с помощью программ и приложений запрещено, организаторы оставляют за собой право дисквалифицировать участников без предварительного уведомления за несоблюдение условий конкурса или накрутку голосов, при возникновении спорных ситуаций (например, равное число голосов и пр.), решении о победителе принимает редакция интернет-журнала "Собачья жизнь".

Победители определяются до 5 ноября включительно. Призы высылаются за счёт организатора в течении 10 дней с момента определения победителей.

ПРИЗЫ


Первое место

Лучшая статья по мнению читателей получит автогамак (цвет черно-синий) на пол автомобильного сиденья и светящийся ошейник (цвет и размер можно будет выбрать самостоятельно)

Второе место

Автор статьи, который займёт второе место получит два светящихся ошейника. Цвет и размер, также можно будет выбрать самостоятельно.

Третье место

Тому, кто окажется на третьем месте, достанется один светящийся ошейник.

Остальные участники

Остальные участники, не выигравшие основных призов за счет голосования, смогут получить их в других номинациях, где победителей выберет жюри редакции интернет-журнала "Собачь жизнь".

Наши номинации:
- самая трогательная история;
- самая смешная история;

*Список номинаций от жюри может пополняться. Следите за новостями на этой странице.

Шанс есть у каждого! Ждем ваших статей и желаем всем участникам удачи! 


Примеры кнопок, с помощью которых будет определяться победитель:



Информационные партнёры



Конкурс online


Официальный сайт конкурсов konkursoff.ru

Автор: admin
Просмотров: 5346

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Немецкая овчарка по кличке Гром
Немецкая овчарка по кличке Гром
У нас есть замечательная собака породы - немецкая овчарка, кобель, по кличке "Гром". Появился он у нас довольно забавно. Мы с моим женихом поехали в город, мы живем на окраине, для покупки мне одежды осенней, но меня безумно потянуло на птичий рынок...
Реактивный самолёт-лабродор Джет
Реактивный самолёт-лабродор Джет
Однажды я без его ведома разместила абсолютно дурацкое объявление, содержание которого было следующее: "Куплю собаку, лабрадора мальчика палевого цвета до полугода за 1500 рублей". Дурацкое именно потому, что клубных щенков за такую маленькую сумму никто не продает...
Мамай
Мамай
Николай купил на севере Новгородской области заброшенную свиноферму и решил заняться выращиванием свиней. Сказано-сделано. Отремонтировал здание, завез корма, купил молодняк и встал перед задачей: все это нужно было охранять...
История одной собаки
История одной собаки
Лохматый щенок лежал возле торгового ларька. Хотя сейчас лохматым он не казался - вечером прошел дождь, шерсть намокла и слиплась от воды и грязи. Поздний вечер... Ветер. Зима выдалась сырой. Холодно... И очень хочется есть...
Если во дворе нет собаки, она туда придет без приглашения
Если во дворе нет собаки, она туда придет без приглашения
Я сельский, поэтому вопрос "Как у тебя появилась собака?", считаю некорректным. Если в сельском дворе по какой-то причине нет собаки, она туда придет без приглашения.
Находка и потеря
Мы с моей подругой Аней, оделись потеплее, и вышли на улицу. Наша прогулка была не долгой, поскольку мы немножечко замерзли и решили вернуться домой. Мы шли по улице и услышали, как кто-то пищал, но не могли понять, кто это был. Мимо проходила женщина, которая сказала, что, по-моему, возле мусорного бака потерялся котенок. Мы решили подойти...
Лучший друг - он выбирает тебя сам!
Лучший друг - он выбирает тебя сам!
Кому не знакомо чувство, что в твоей жизни чего- то не хватает? И каждый находит для себя решение этой маленькой неприятности жизни. Для кого- то это путешествия, для кого- то изучение языков или новое хобби. Такой же момент был и в моей маленькой семье, но ответ на вопрос сам нас нашел.
Появление собаки в моей жизни
Появление собаки в моей жизни
Мы стали прислушиваться, звук шёл будто из под земли, так и оказалось…в яме занесенной снегом сидели прижавшись друг к другу два чуть ли ни синих щеночка, лапы, нос, уши, все отморожено. Раньше моя мама не воспринимала собак, тем более бездомных. Поэтому мы отнесли щенков в ближайший продуктовый киоск...
Мой найденный друг
Мой найденный друг
Бездомный маленький щенок В дожде сидел, пищал, скулил, Но мимо я пройти не смог - Щенка с собою пригласил. Теперь он больше не щенок, Матёрый, настоящий пёс. Я б без него теперь не смог, А он меня целует в нос.
Чудо-щенок из приюта...
Чудо-щенок из приюта...
Я то думала, что нашла свою собаку, а на самом деле это она нашла меня и стала полноправным членом нашей семьи.