Яндекс.Метрика
Мои первые собаки, конкурс
фото: http://www.fullhdoboi.ru/
Собаки у меня появлялись случайно, первая Найда. Почему Найда? Моя старшая дочь нашла ее совсем слепым щенком,  мы выходили ее, она выросла чудесной собакой.  Через четыре года у нас появилась Альфа. Мы с мужем и двумя дочерьми шли со свадьбы и  услышали, как возле подъезда пищал  щенок.  Мимо пройти не могли, взяли ее домой.

Так Найда и Альфа жили у нас в любви и заботе. Найда прожила 12 лет, Альфа 8. Их нет с нами,  но мы не жалеем, что они были. Сейчас у нас живут Шейн и Вольт. Мы тоже нашли их на улице, они были еще маленькими щенками.  

Может, пишу я сухо, но я очень люблю своих собак они мне как дети. Вольта я так и называю -  мамин сынок. Мне порой очень тяжело видеть бездомных собак. Была бы возможность, приютила бы всех. Но я живу в такой местности, где этих животных считают за мусор. Во дворе нашего дома, где я живу, есть собачка ее зову Бутуза. Куда бы я не шла, она везде со мной.  Работаю дворником и где бы не убирала она всегда рядом мне порой страшно, что выйду утром на работу и найду ее труп… 

Извините может отошла от темы. Вернусь к своим питомцам: Шейн черная девочка, она своих щенков не имела, но за то, выкормила своим молоком двух приемных котят. Сейчас они уже взрослые кошки, но все равно подходят к ней, чтобы приложиться к ее соскам и она ведь не против!  Они для нее все равно, что дети, а Вольт у нас артист. Он поет свои песни под Глюкозу!  Очень игривый и озорной мальчик.  

Я решила принять участие в конкурсе не из-за призов, просто нашла место, где могу рассказать о своих собаках и вообще о своем отношении к этим замечательным моим друзьям!
Автор: admin
Просмотров: 4880

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Появление черного жучка
Появление черного жучка
Когда я подходила к своему подъезду, обратила внимание на стаю собак. В нашем дворе их было не так много, поэтому странное событие заинтересовало меня. В кругу больших взрослых собак стояла маленькое, черненькое чудо. Я толком даже не успела позвать, или сказала какое-то незначительное "Иди сюда", а она ринулась ко мне, как к долгожданной хозяйке...
Питомец «Рози»
Питомец «Рози»
Питомец у нас появился недавно, Лишь год, с небольшим, мы купили его. Семья молодых, и неопытных вовсе, В объявлении продать предложила ее.
Мой четвероногий друг
Мой четвероногий друг
Однажды вечером мы играли с ним на улице. Возле старого заброшенного здания, которое было неподалёку от нашего дома, остановилась машина. Оттуда вышли мужчины и долго бродили вокруг здания. Я позвала Бима во двор, и ушла в дом. Уже в окно я увидела как пёсик убежал со двора...
История одной собаки
История одной собаки
Лохматый щенок лежал возле торгового ларька. Хотя сейчас лохматым он не казался - вечером прошел дождь, шерсть намокла и слиплась от воды и грязи. Поздний вечер... Ветер. Зима выдалась сырой. Холодно... И очень хочется есть...
«Хвостатый Дневник»
«Хвостатый Дневник»
Сколько себя помню, всегда любила собак. С самого детства у нас дома водилась разношерстная «братва» разного окраса. Каждый пес прожил по своему: кто-то долго, кто-то нет… кого-то увели, кого-то отдали, разное бывало… Но сейчас, хочу рассказать про самого любимого «лиса» нашего двора по имени «Бутя».
Мусорный Клондайк или Счастье мое – Груня
Мусорный Клондайк или Счастье мое – Груня
В бытность свою студентом я в полной мере вкусила прелести студенческой жизни. Нет, я жила с мамой-папой, меня исправно снабжали горячими обедами, но… как-то так сложилось, что со свободной наличностью на тот момент у меня были серьезные проблемы...
ФИЛЯ
ФИЛЯ
Пьяных, кошек и милиционеров Филя не любил, и свое отношение к ним он проявлял естественно и однообразно одинаково – тихо подходил и задирал заднюю лапу... Однажды машину, в которой ехал Филя со своим хозяином остановил инспектор ГАИ ...
Находка и потеря
Мы с моей подругой Аней, оделись потеплее, и вышли на улицу. Наша прогулка была не долгой, поскольку мы немножечко замерзли и решили вернуться домой. Мы шли по улице и услышали, как кто-то пищал, но не могли понять, кто это был. Мимо проходила женщина, которая сказала, что, по-моему, возле мусорного бака потерялся котенок. Мы решили подойти...
Однажды я побывал на выставке собак...
Однажды я побывал на выставке собак...
Когда впервые песик пришел к нам в дом, он лег около зеркала и смотрел на свое отражение грустным взглядом, а я с мамой тем временем придумывали ему имя. Перебрали очень много кличек Тузик, Бобик, Шарик ….
Микуся
Микуся
Ни о каком Мике мы тогда с Лёшей и не думали – у нас уже был кошак по имени Фен. И вот однажды поехала я по делам в славный город Нижний Новгород. Дела все сделала, обратно вернулась, открыла дверь, вошла в квартиру…