Яндекс.Метрика
В не столь далеком 2010 г.- у нас с мужем должен был появиться маленький карапуз. По данным узи это должна была быть девочка, но к несчастью на 8 месяце случилось несчастье и ребенка не стало из-за врачебной ошибки. Это была действительно девочка! 
Мы так ждали этого ребенка, но значит так должно было быть.

Собаку если честно я хотела давно, но муж все время говори потом-потом.

Однажды я без его ведома разместила абсолютно дурацкое объявление, содержание которого было следующее: "Куплю собаку, лабрадора мальчика палевого цвета до полугода за 1500 рублей". Дурацкое именно потому, что клубных щенков за такую маленькую сумму никто не продает.

Я его разместила и благополучно забыла про него. Прошло примерно около 4 месяцев,меня как раз выписали из больницы и к меня была жуткая депрессия из-за случая с ребенком.

Реактивный самолёт-лабродор Джет Реактивный самолёт-лабродор Джет

Вот одним чудесным утром звонит мобильный телефон и в трубке женский голос говорит: "Вы наверное уже купили собаку?"
Я говорю, что нет не купили. Женщина по телефону правда сказала, что 1500 р. - это мало и хотя бы 3000 р. дали бы. 

Мы быстро собираемся, по дороге берем родителей мужа  и едем в Балашиху смотреть щенков.

Реактивный самолёт-лабродор Джет

Когда приехали и нам открыли дверь, тут наш самый главный пес прибежал, посмотрел на нас, развернулся, пукнул и убежал в комнату. Нас провели в комнату, где было много милых щеночков, нам показывали фотографии и щенок которого я приметила жевал мне шнурки на ботинках.

Реактивный самолёт-лабродор Джет

Когда нас спросили кого брать будем?
Ответила, что первого кто прибежал.
И родители мужа - тоже взяли себе щеночка.
Назвали мы его в честь реактивного самолета: Джет)))
Я его очень-очень люблю и он меня жалеет, когда мне тяжело и грустно.

Реактивный самолёт-лабродор Джет



Автор: admin
Просмотров: 4723

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Появление черного жучка
Появление черного жучка
Когда я подходила к своему подъезду, обратила внимание на стаю собак. В нашем дворе их было не так много, поэтому странное событие заинтересовало меня. В кругу больших взрослых собак стояла маленькое, черненькое чудо. Я толком даже не успела позвать, или сказала какое-то незначительное "Иди сюда", а она ринулась ко мне, как к долгожданной хозяйке...
Немецкая овчарка по кличке Гром
Немецкая овчарка по кличке Гром
У нас есть замечательная собака породы - немецкая овчарка, кобель, по кличке "Гром". Появился он у нас довольно забавно. Мы с моим женихом поехали в город, мы живем на окраине, для покупки мне одежды осенней, но меня безумно потянуло на птичий рынок...
Наш лабрадор-ретривер Арчи
Наш лабрадор-ретривер Арчи
Наш лабрадор-ретривер Арчи появился у нас 2 года назад, когда ему было уже 4 месяца. Его первый хозяин переезжал в другой город на ПМЖ, а собаку взять с собой не мог, объявление о том, что пристраивается щенок лабрадора мы с мужем увидели в группе помощи бездомным животным.
Как у меня появилась собака.
Как у меня появилась собака.
Мы очень хотели завести собаку. Какую-нибудь маленькую йоркширского терьера или мопса. Но однако папа сказал нам нужна большая собака, которая вас будет охранять. Потом мы очень долго думали, какую же нам завести крупную собаку, и сошлись на одном мнении - ЛАБРАДОР.
Лучший друг - он выбирает тебя сам!
Лучший друг - он выбирает тебя сам!
Кому не знакомо чувство, что в твоей жизни чего- то не хватает? И каждый находит для себя решение этой маленькой неприятности жизни. Для кого- то это путешествия, для кого- то изучение языков или новое хобби. Такой же момент был и в моей маленькой семье, но ответ на вопрос сам нас нашел.
Мой найденный друг
Мой найденный друг
Бездомный маленький щенок В дожде сидел, пищал, скулил, Но мимо я пройти не смог - Щенка с собою пригласил. Теперь он больше не щенок, Матёрый, настоящий пёс. Я б без него теперь не смог, А он меня целует в нос.
Как у  меня появилась собака
Как у меня появилась собака
Дело было летом. Я слез с электрички и пошел на свой огород. Было жарко, летали комары (ибо рядом озеро). Осмотрелся вокруг - как хорошо все ж в деревне. Смотрю – за мной увязалась собака. Говорю, мол, брысь, иди, гуляй. Но она ни в какую...
Чудо-щенок из приюта...
Чудо-щенок из приюта...
Я то думала, что нашла свою собаку, а на самом деле это она нашла меня и стала полноправным членом нашей семьи.
Микуся
Микуся
Ни о каком Мике мы тогда с Лёшей и не думали – у нас уже был кошак по имени Фен. И вот однажды поехала я по делам в славный город Нижний Новгород. Дела все сделала, обратно вернулась, открыла дверь, вошла в квартиру…
Рассказ о том, как в нашей жизни появилась третья собака
Рассказ о том, как в нашей жизни появилась третья собака
Мой рассказ о том, как в нашей жизни появилась третья собака. Это произошло совершенно неожиданно для нас. Видимо так распорядилась судьба. Мы спасли его от жизни никому не нужной, бродячей собаки, и приобрели верного друга.