Яндекс.Метрика

В совсем другом селе его щенком ещё выбросили на улицу. Уже почти год прошёл с того момента… Он скитался от дома к дому, от села к селу. Нигде его не принимали. Одни били, другие ласкали, кормили, играли с ним, но никто не хотел брать домой. 

Наступило утро. Он шёл теперь по селу со странным названием – “Ардонь”. Но вот на улице Северной, в доме №15… он учуял еду! Там был праздник! Он сделал подкоп и пролез во двор. Его прогнали, но он вернулся. И тогда ему дали баранку! Баранка ему понравилась, и он решил остаться. Ему хотелось иногда побегать, но он подружился с хозяевами и вместе они пережили много приключений: он чуть не умер от болезни, забежал в чужой двор, ходил в поход…  Вот он, до сих пор живёт у нас, и носит гордое имя - Марс!


Автор: admin
Просмотров: 5736

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Мои первые собаки
Мои первые собаки
Может, пишу я сухо, но я очень люблю своих собак они мне как дети. Вольта я так и называю - мамин сынок. Мне порой очень тяжело видеть бездомных собак. Была бы возможность, приютила бы всех.
Мой четвероногий друг
Мой четвероногий друг
Однажды вечером мы играли с ним на улице. Возле старого заброшенного здания, которое было неподалёку от нашего дома, остановилась машина. Оттуда вышли мужчины и долго бродили вокруг здания. Я позвала Бима во двор, и ушла в дом. Уже в окно я увидела как пёсик убежал со двора...
Российский Ретривер клуб
Российский Ретривер клуб
Прошло уже 8 лет как у меня появился лучший друг. Нет, я сейчас говорю не о человеке, а о своей собаке. Я не считаю собаку домашним питомцем, как это говорят многие, для меня собака - это лучший друг, в другом случае компаньон человека.
Как у меня появилась собака.
Как у меня появилась собака.
Мы очень хотели завести собаку. Какую-нибудь маленькую йоркширского терьера или мопса. Но однако папа сказал нам нужна большая собака, которая вас будет охранять. Потом мы очень долго думали, какую же нам завести крупную собаку, и сошлись на одном мнении - ЛАБРАДОР.
Любимый Чарли
Любимый Чарли
Был осенний, удивительно теплый день. Я и моя мама были на даче, занимались клумбой, садом. На тот момент у нас уже была большая собака Айше, порода кавказская овчарка. Каждый питомец требует много внимания и заботы, в особенности такая крупная порода: погулять, покормить, причесать шерсть. Поэтому речь о другой собаке даже не заходила.
Лучший друг - он выбирает тебя сам!
Лучший друг - он выбирает тебя сам!
Кому не знакомо чувство, что в твоей жизни чего- то не хватает? И каждый находит для себя решение этой маленькой неприятности жизни. Для кого- то это путешествия, для кого- то изучение языков или новое хобби. Такой же момент был и в моей маленькой семье, но ответ на вопрос сам нас нашел.
Мой найденный друг
Мой найденный друг
Бездомный маленький щенок В дожде сидел, пищал, скулил, Но мимо я пройти не смог - Щенка с собою пригласил. Теперь он больше не щенок, Матёрый, настоящий пёс. Я б без него теперь не смог, А он меня целует в нос.
Однажды я побывал на выставке собак...
Однажды я побывал на выставке собак...
Когда впервые песик пришел к нам в дом, он лег около зеркала и смотрел на свое отражение грустным взглядом, а я с мамой тем временем придумывали ему имя. Перебрали очень много кличек Тузик, Бобик, Шарик ….
Чудо-щенок из приюта...
Чудо-щенок из приюта...
Я то думала, что нашла свою собаку, а на самом деле это она нашла меня и стала полноправным членом нашей семьи.
Микуся
Микуся
Ни о каком Мике мы тогда с Лёшей и не думали – у нас уже был кошак по имени Фен. И вот однажды поехала я по делам в славный город Нижний Новгород. Дела все сделала, обратно вернулась, открыла дверь, вошла в квартиру…