Яндекс.Метрика
рассказы про собак, конкурс, история про собак, той-терьер
фото: ирина семерикова
Привет всем! Меня зовут Настя, и сегодня я хочу рассказать Вам о нашем любимом питомце: псе по кличке "Джем" :)
Сейчас ему уже 3 года, 2 года своей жизни он уже провел в нашей семье. Мы его все очень любим, что неудивительно, ведь в нем столько прекрасных качеств!  В него бы влюбился каждый с первого же взгляда! :)

Джем - представитель породы "той-терьер", и поэтому естественно то, что он очень подвижный, жизнерадостный, активный и красивый пёс! Его гордость - это его огроменные уши-локаторы :) Он, как ребенок, очень любит игрушки, любимая его игрушка - это мячик, с которым он может играть часами напролет!





IMG_0947.JPG

Джем - очень упрямый пес: если он чего-то захотел, то он будет это требовать до тех пор, пока не добъется своего. У него еще есть такая особенность: если он чего-то хочет, то он садится перед тобой и чихает, чихает... и в конце концов получает желаемое...Да и вообще, ему сложно в чем-либо отказать, ведь он такая прелесть :)

Также Джем ооочень умный. Он умеет исполнять разные команды и, в том числе, сидеть на задних лапках!

IMG_0833.JPG

Мы очень любим своего питомца! В нем еще много замечательных черт: он ласковый, добрый, милый...всего и не перечислишь! Надеюсь, что и Вы прониклись к нему симпатией! :)

IMG_0838.JPG

Спасибо за внимание!


Автор: admin
Просмотров: 5194

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Друзья Навеки
Друзья Навеки
У меня была паника, речка глубокая, а я плавать не умею. Лестница в 2 метрах от меня. Я уже хотела распрощаться с жизнью, но увидела как Луизка плывёт из всех сил ко мне. Она подхватила меня, и потащила меня к лестнице. Ей было тяжело.
Про Айрис
Про Айрис
Да, она не пасёт овец и не ловит бандитов! И не везёт детям вакцину. Когда за окнами завывает метель, она посапывает, уткнувшись носом в мою подушку. Её не волнуют фейерверки, грозы...
Двор-терьер с сердцем чистейшей породы
Двор-терьер с сердцем чистейшей породы
Живёт у нас дома пёс Щеня, весёлый смелый и очень быстрый с обычной породой двор-терьер. Утречком собрались они с мужем за молочком к соседу. Пришли значит, стучали свистели никто не выходил...
Друзья по несчастью
Друзья по несчастью
Наш пёсик Мазан остался дома без присмотра. Все бы хорошо, если бы наша уважаемая соседка не забыла закрыть свою дверь, её кошка залезла к нам домой. И тут началось самое интересное.
Собачий язык
Собачий язык
Зачем понимать язык собак? Дело в том, что собаки привыкли жить в стае; при помощи звуков и поз они занимают собственное место среди себе подобных. Хозяина собака тоже воспринимает как члена стаи; если вы неправильно поймете ее сигналы, она не будет вас слушаться.
Где будет спать Сэм?
Где будет спать Сэм?
Мы купили ему собачью лежанку. Сэм с удовольствие лег в нее и стал играть в игрушки. Затем мирно заснул. И что тут сложного приучить собаку спать на лежанке. Очень послушный попался щенок. Но вот наступила ночь...
Его звали Тишка
Его звали Тишка
"На прошлой неделе тут было все разрыхлено, меняли асфальт. Внизу, под асфальтом-колодец. Очевидно щенок провалился туда, а рабочие его там замуровали! Я буду жаловаться!"
Моя первая нянька
Моя первая нянька
Овчарка по кличке Сильва! Она меня слушается, выполняет мои команды. Зимой она вместе со мной валяется в снегу и мама нас за это не ругает. Подбрасываю снежок, а она на лету его ловит...
Я её очень люблю
Я её очень люблю
Пусть моя статья не совсем конкурсная, но мне всего 11 лет. У меня есть собака Маша порода у нее пинчер, все ей удивляются. Она у меня футболистка...
Чуча
Чуча
Это мой друг Чуча. Она телепатическая собачка - когда я просыпаюсь по утру, а она не бежит зализать меня до смерти - значит, хочу я этого или нет - а из дома куда нибудь уйду на весь день. Если бежит, но не зализывает, то уйду не надолго.