Яндекс.Метрика
Собака,шапка,пёс,она побежала,погладил,Барон,будка,верный друг, сторож, конкурс, истории про собак
http://rrrh.ru
Дело было зимой. Пришел я однажды из школы и вижу: большая красивая собака сидит возле двери нашего дома. Я сначала немного испугался, стоял смирно. Пёс подбежал и прыгнул на меня, я упал на снег, шапка слетела с головы, собака схватила её и побежала, я принялся  догонять. Так мы бегали возле дома минут 15. Когда она остановилась, я присел на запорошённую снегом скамейку. Пёс стоял и смотрел на меня, а я на него. Через минуту я стал к нему приближаться, коснулся его спины рукой, осторожно погладил и забрал шапку, которая лежала на снегу. Так произошло наше знакомство. 

Пёс остался у нас жить. Мы с папой построили для него будку. Дали ему кличку - Барон, (как у Гены Букина есть пёс Барон, из любимого телесериала "Счастливы вместе"). Он стал мне верным другом и отличным сторожем. 


Автор: admin
Просмотров: 4774

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Друзья Навеки
Друзья Навеки
У меня была паника, речка глубокая, а я плавать не умею. Лестница в 2 метрах от меня. Я уже хотела распрощаться с жизнью, но увидела как Луизка плывёт из всех сил ко мне. Она подхватила меня, и потащила меня к лестнице. Ей было тяжело.
Находка
Находка
Однажды летним утром я с друзьями пожла в магазин. И вот, переходя через мост, в большой яме увидела собачку средних размеров с хромающей лапкой.
Пёс, которому очень повезло
Пёс, которому очень повезло
История о собаке, по имени Гранд, который в первый раз за всю свою жизнь нашёл действительно любящих его людей.
Памятники собакам
Памятники собакам
В этой статьи я бы хотела поговорить о подвигах собак и о благодарности людей в их честь. Памятников собакам в мире много, но каждый из них обладает своей историей.
Пёс по кличке Джем
Пёс по кличке Джем
Джем - представитель породы "той-терьер", и поэтому естественно то, что он очень подвижный, жизнерадостный, активный и красивый пёс! Его гордость - это его огроменные уши-локаторы...
Конкурс статей
Для того,чтобы порадовать наших дорогих читателей и их питомцев, мы подготовили конкурс, а, значит, и замечательные призы победителям. С момента публикации этого объявления на нашем сайте начал действовать конкурс статей.
Мой преданный и умный друг
Мой преданный и умный друг
Однажды я пошел вместе с Никой в магазин и по дороге дал ей команду «сумка в зубы», она подхватила сумку и всю дорогу до магазина не выпускала ее. На обратном пути я доверил ей нести сумку с продуктами...
Мой лучший друг
Мой лучший друг
За 2 года, которые она живёт у нас, она стала полноправным членом нашей семьи. Она знает всех наших друзей и знакомых, и всегда встречает их радостным взглядом и весёлым махающим хвостом.
Интересная история о моём животном
Интересная история о моём животном
Как – то раз мы всей семьёй поехали за грибами. Конечно же, к этому времени мой верный – пёс Ричард, стал полноправным членом нашего семейства, поэтому ему доставались самые вкусные и лакомые кусочки аппетитного шашлыка и самое лучшее, на наш с братом взгляд, место в машине.
Жизнь нашего Рема!
Жизнь нашего Рема!
В хозяйстве у нас было 5 разноцветных щёток. Когда мама вышла в огород то не нашла не одной. Поглядела в округ и увидела много выротых ям, а Рем гуляет по огороду. Вся морковка съедена. Мама нерастирявшись взяла рема и посадила его на цепь и пошла искать щётки. Нашла только 4 из 5...