Яндекс.Метрика
верность, рассказы про собак, конкурс, истории про собак, ротвейлер
фото: http://rrrh.ru
Эту малышку я приобрел, когда еще сам вставал на ноги. Она была маленьким пушистым комочком, который постоянно выглядывал из под моей куртки. Я снимал жилье, учился в университете и подрабатывал. 

Но один раз я пришел домой и увидел, что маленький и дивный комочек лежит на огромной куче бумаги. Я не понял, откуда эта бумага, но присмотревшись по сторонам, я обнаружил отсутствие обоев на стенах. В этот день пришел хозяин квартиры и нам пришлось менять жилье. Но не все так просто в нашей жизни... Чтобы снять жилье нужны деньги, а их не было. Пришлось жить в офисе. 

Люди говорили мне: "Отдай собаку, ты тонешь, но есть шанс остаться на плаву, только избавься от нее, иначе потонете вместе". Хозяин дал мне 2 дня на выселение. Дома я лег на кровать и взял свою малышку на руки, посадил на грудь и начал разговор: "Симочка, так получается, что нам нужно расстаться, потому что нам тяжело будет вместе". Я плакал. Плакал от душевной боли. И этот маленький пушистый комочек облизнул мои слезы и прижался ко мне... 

В тот момент я понял, если сегодня я избавлюсь от щенка, то потом, когда будет семья и могут возникнуть большие трудности - неужели я избавлюсь и от семьи?!  Я сказал ей: "Мы пройдем с тобой все: огонь, воду и медные трубы, но я никогда...никогда не предам тебя!". Прошло восемь лет. Было тяжело, но все-таки мы вместе!


Автор: admin
Просмотров: 5052

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Грета
Грета
Как-то позвонил мне муж и сказал, что у них на работе собака родила очень много щенков и он хотел бы одного взять, так как ему было их жалко. Я конечно была согласна, но сначала нам надо было спросить и других членов семьи, так как мы живём не одни.
Пёс, которому очень повезло
Пёс, которому очень повезло
История о собаке, по имени Гранд, который в первый раз за всю свою жизнь нашёл действительно любящих его людей.
Пёс по кличке Джем
Пёс по кличке Джем
Джем - представитель породы "той-терьер", и поэтому естественно то, что он очень подвижный, жизнерадостный, активный и красивый пёс! Его гордость - это его огроменные уши-локаторы...
Собачий язык
Собачий язык
Зачем понимать язык собак? Дело в том, что собаки привыкли жить в стае; при помощи звуков и поз они занимают собственное место среди себе подобных. Хозяина собака тоже воспринимает как члена стаи; если вы неправильно поймете ее сигналы, она не будет вас слушаться.
Забавная история с  Ясей
Забавная история с Ясей
Мою собаку зовут Яся. Однажды папа пошёл гулять с Ясей, а через пол часа её привели две незнакомые девочки. Это было на самом деле.
Моя первая нянька
Моя первая нянька
Овчарка по кличке Сильва! Она меня слушается, выполняет мои команды. Зимой она вместе со мной валяется в снегу и мама нас за это не ругает. Подбрасываю снежок, а она на лету его ловит...
Собаки рядом с нами
Собаки рядом с нами
Многие не представляют свою жизнь без своих собак, без их добрых взглядов и прогулок. Наши друзья всегда готовы нас выслушать и успокоить. Не жалейте лишний раз угостить или погладить собаку, вы - всё, что у неё есть.
Интересная история о моём животном
Интересная история о моём животном
Как – то раз мы всей семьёй поехали за грибами. Конечно же, к этому времени мой верный – пёс Ричард, стал полноправным членом нашего семейства, поэтому ему доставались самые вкусные и лакомые кусочки аппетитного шашлыка и самое лучшее, на наш с братом взгляд, место в машине.
Коко Шанель
Коко Шанель
Многие спрашивают, почему у меня такое имя. Дурацкий вопрос! Я тоже могу спросить, почему тебя зовут Маша, тебя Саша, а тебя вообще Даша! Потому что меня так назвали! И моё имя мне совершенно соответствует.
Собаки* ( Памятка владельцу щенка)
Собаки* ( Памятка владельцу щенка)
Ваш дом должен быть безопасен для щенка: убраны провода, лекарства, химикаты, бьющиеся предметы. У щенка должны быть игрушки, предназначенные именно для собак...