Яндекс.Метрика
конкурс, истории про собак,
фото: http://touchchi.blogspot.com
Кто не мечтал иметь верного и преданного друга, который встречает нас каждый день, рад видеть в любую минуту, отдаёт всё своё тепло ради нашей улыбки. Люди очень эгоистичны и даже не верится, что они заслуживают всё это. Человек, который купил себе щенка, взамен получает бесконечно много любви и преданности.  

Уже давно установлено, что четвероногие друзья успокаивают нас и вносят в нашу суматошную жизнь душевное равновесие. Им можно доверить любую тайну, зная, что она сохраниться. Мы разговариваем с ними, и они нас понимают, словно читают мысли. В отличие от человека, они простят нам всё, даже предательство, но сами в свою очередь, не предадут никогда.

Существуют многочисленные приюты, где можно взять щенка или взрослую собаку. Бесплатно можно сделать доброе дело. Спасти целую жизнь! Ведь это так много! К сожалению, многие люди выбрасывают собак или сдают в приют, а они лишь просто хотят быть членом вашей семьи. Но к счастью, многие не представляют свою жизнь без своих собак, без их добрых взглядов и прогулок. 

Они - единственные существа на свете, которые любят нас больше, чем себя и порой даже готовы отдать за нас свою жизнь. Не ругайте своих собак впустую, они просто хотят быть с нами. Это всё что нужно для полного счастья нашим пушистым друзьям. И помните, что решив купить или просто взять в свой дом щенка, вы берёте на себя большую ответственность, но и  получаете море счастья, доброты и преданности. Наверное, это единственный способ купить любовь за деньги.

Я могу говорить об этом с полной уверенностью, потому что в моей семье однажды произошёл подобный случай. Мой папа, возвращаясь с работы в 35-градусный мороз подобрал щенка с улицы. Сбылась моя заветная мечта! Сейчас, моя собака живёт в тепле и достатке. Она счастлива и я тоже!!!

Автор: admin
Просмотров: 4961

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Охота на кролика
Охота на кролика
Как-то раз поехали мы с ней на дачу. А она любит дачу, особенно играть на свежем воздухе в футбол. Так вот она увидела кролика, побежала за ним, я за ней, бежали мы наверное минут двадцать не меньше, в итоге получилось что охота за кроликом стала больше интересна мне, чем ей.
Куда проподают какушки
Куда проподают какушки
Я стала замечать, что Сэм перестал ходить в туалет по - большому. На улице он нюхает цветочки, бегает с другими собаками, охотится за птичками. Вроде бы присядет, сделает пи-пи, но до большего дела не доходит...
Результаты конкурса историй о собаках
Вот и подошёл к концу наш сентябрьский марафон статей про наших любимы собак. Спасибо за активное участие и голосование, все рассказы были написаны с юмором и теплотой, и не остались без внимания.
Черныш
Черныш
Когда я подошла к своему дому, то увидела что недалеко от нашей калитки сидит маленький щеночек черного цвета. Сначала я не обратила на него внимание, и пошла домой. Но потом обернулась и увидела, что бедная собачка бежит за мной на трех ногах.
Пёс по кличке Джем
Пёс по кличке Джем
Джем - представитель породы "той-терьер", и поэтому естественно то, что он очень подвижный, жизнерадостный, активный и красивый пёс! Его гордость - это его огроменные уши-локаторы...
Забавная история с  Ясей
Забавная история с Ясей
Мою собаку зовут Яся. Однажды папа пошёл гулять с Ясей, а через пол часа её привели две незнакомые девочки. Это было на самом деле.
Такса - самый лучший друг из древности
Такса - самый лучший друг из древности
Согласно некоторым теориям, таксы появились ещё в Древнем Египте, где были найдены высеченые изображения коротколапых собак, сидящих рядом с фараонами. Первое изображение таксы было найдено в могиле фараона, умершего 5 тысяч лет назад.
Один дома
Один дома
Мы решили всей семьей сходить в кино. Но было одно большое НО. С кем оставить это маленькое и, пока, беззащитное существо? Один выход - оставить его одного...
Как у меня появилась Шанель
Как у меня появилась Шанель
Спросите, как у меня появилась Шанель. И я отвечу – это долгая история. Продавали той-терьеров, такс, отдавали дворняжек. Пуделей не было. Мы звонили по знакомым, и мне предлагали шпица, чихуахуа...
Собаки* ( Памятка владельцу щенка)
Собаки* ( Памятка владельцу щенка)
Ваш дом должен быть безопасен для щенка: убраны провода, лекарства, химикаты, бьющиеся предметы. У щенка должны быть игрушки, предназначенные именно для собак...