Яндекс.Метрика
Охота на кролика, конкурс, рассказы о собаках, истории про собак, кролик, охота, лес, собака в лесу
фото: http://blog.postcodelottery.com
Мою собаку зовут Ляля. Она рыжего цвета пуделек. Очень забавная и резвая собачка. Вот нашла историю которую я написала в 17 лет. Мне сейчас 21 год.

Как-то раз поехали мы с ней на дачу. А она любит дачу, особенно играть на свежем воздухе в футбол. Так вот она увидела кролика, побежала за ним, я за ней, бежали мы наверное минут двадцать не меньше, в итоге получилось что охота за кроликом стала больше интересна мне, чем ей.

И вот стоим мы на пустой дороге. Нет ни людей, ни машин, ни кролика, скрылись все. Она прижала уши и на меня смотрит, будто говорит хозяйка, что делать дальше будем, а я сама не знаю, испугалась, взяла на руки ее, пошли по лесу, грибов зато много нашли, идем по дороге, она опять кролика увидела, бежит, остановилась. Я ее на руки взяла смотрю, а передо мной парень какой-то стоит, говорит, девушка, потерялись наверное. А я говорю с испугу, что на кролика охотилась, он мне в ответ, так вечер уже, часиков 10, я перепугалась, он меня успокаивает, говорит, мне собачка ваша понравилась так, да и вы, давайте отвезу вас. В итоге отвез он нас на дачу. Мы довольные остались с Лялей моей=) Вот так и приехали с грибами, с парнем, но без кролика=) увы)


Автор: admin
Просмотров: 5533

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Куда проподают какушки
Куда проподают какушки
Я стала замечать, что Сэм перестал ходить в туалет по - большому. На улице он нюхает цветочки, бегает с другими собаками, охотится за птичками. Вроде бы присядет, сделает пи-пи, но до большего дела не доходит...
Любовь Тошки
Любовь Тошки
Поэтому я не стала возражать, когда Тошка сразу, как мы пришли домой, включил мой ноутбук. Сейчас Тошка переписывается с английским бультерьером Деном и забыл про Джули.
Пёс, которому очень повезло
Пёс, которому очень повезло
История о собаке, по имени Гранд, который в первый раз за всю свою жизнь нашёл действительно любящих его людей.
Сэмого друзья
Сэмого друзья
А могут ли дружить собаки? Да, что за глупости. Они выходят на прогулку, поиграют с другими собаками, неужели вы ждете от них что-то больше?
Забавная история с  Ясей
Забавная история с Ясей
Мою собаку зовут Яся. Однажды папа пошёл гулять с Ясей, а через пол часа её привели две незнакомые девочки. Это было на самом деле.
Собаки рядом с нами
Собаки рядом с нами
Многие не представляют свою жизнь без своих собак, без их добрых взглядов и прогулок. Наши друзья всегда готовы нас выслушать и успокоить. Не жалейте лишний раз угостить или погладить собаку, вы - всё, что у неё есть.
Интересная история о моём животном
Интересная история о моём животном
Как – то раз мы всей семьёй поехали за грибами. Конечно же, к этому времени мой верный – пёс Ричард, стал полноправным членом нашего семейства, поэтому ему доставались самые вкусные и лакомые кусочки аппетитного шашлыка и самое лучшее, на наш с братом взгляд, место в машине.
Как у меня появилась Шанель
Как у меня появилась Шанель
Спросите, как у меня появилась Шанель. И я отвечу – это долгая история. Продавали той-терьеров, такс, отдавали дворняжек. Пуделей не было. Мы звонили по знакомым, и мне предлагали шпица, чихуахуа...
Добыдчик Ларька
Добыдчик Ларька
Приехали мы на дачу. Вот раздолье для щенка! Это тебе не скучная квартира, где запахи совсем не интересные. Лазил Ларька по всему участку и нашёл дохлого черного дрозда. У нас на даче такие не водятся...
Собаки* ( Памятка владельцу щенка)
Собаки* ( Памятка владельцу щенка)
Ваш дом должен быть безопасен для щенка: убраны провода, лекарства, химикаты, бьющиеся предметы. У щенка должны быть игрушки, предназначенные именно для собак...