Яндекс.Метрика

vse_vmeste2.jpgКаждый заводчик, только что получивший помет от своей суки, еще в первые дни появления щенков на свет задумывается  «Как продавать щенков?»

Не раз сталкиваясь с продажей щенков, дам несколько рекомендаций.


На мой взгляд самый быстрый и надежный способ найти маленьким щенкам новых заботливых хозяев, это сделать собственный сайт о имеющемся помете, указав родителей, их титулы, фотографии. Так же сделать страничку с фотографиями продаваемых щенков. Можно так же указать полную информацию о породе, с рекомендациями и советами.


            Затем стоит разместить информацию о продаже щенков воспользовавшись разделом доска объявлений. По опыту могу сказать, что на объявления с фотками идет больше откликов, чем на просто текст.


            Незабудте посетить породный форум. Тут Вы найдете раздел «продажа щенков» и можете оформить отдельную тему, посвященную Вашему помету.


            Просмотрев множество сайтов и досок объявлений могу сказать, что их действительно множество. syka1.jpgЧтобы разместить объявления на все, не хватит и целого дня. По мере заполнения доски объявлений Ваши уходят в самый низ, поэтому добавлять их необходимо через день! Представляете сколько нужно времени уделять размещению объявлений.


            Несмотря на ХХI век на дворе, не каждый имеет возможность пользоваться Интернетом в момент продажи щенков поэтому не стоит забывать и о рукописных или напечатанных объявлениях. Которые обычно расклеивают в зоомагазинах на остановках и т.д.


            Еще очень хороший вариант продать щенков, это посещение собачей выставки. Здесь Вы можете как продавать Ваших малышей, так и приехать на выставку без них, а просто с объявлениями. Заинтересованные люди всегда обратятся, поинтересуються.


            Не стоит забывать и о своих друзьях и знакомых, возможно кому то из них требуется собака именно вашей породы.


 По опыту могу сказать, что если не завышать цену, и не делать на щенках «деньги», то продаются они очень быстро. Удачи Вам!

Автор: admin
Просмотров: 1842

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Аллергия на собачью шерсть: причины развития, симптомы, методы диагностики и лечения
Аллергия на собачью шерсть: причины развития, симптомы, методы диагностики и лечения
И вот настал тот долгожданный день, когда в доме появился милый крохотный комочек – щенок, который, несомненно, принадлежит к лучшей породе собак из всех существующих. Однако спустя некоторое время радость сменяется отчаяньем. У одного из членов семьи наблюдаются зуд и покраснение носа, из которого не прекращаются выделения, глаза также начинают чесаться и наполняться слезами, а чиханье только усиливается с каждым днем.
Безопасность щенка
Особое внимание обратите на следующее - нельзя ронять на пол мелкие предметы! Это так же как с детьми, щенки все тащат в рот. Иголки, бусинки, булавки, пуговицы, осколки, резинки, игрушки, кусочки поролона, ваты, катушки ниток — все это очень опасные предметы, так как щенок может проглотить их, и вам и ему это доставит массу проблем и неприятностей, вплоть до необходимости делать операцию.
Как правильно выгуливать собаку
Как правильно выгуливать собаку
Возникает вопрос – как выгулять щенка, а затем и взрослую собаку правильно, с соблюдением всех норм и правили этикета. Да-да, не удивляйтесь. Все, как и у людей, этикет и уважение к окружающим должно быть у всех.
Собаку укачивает в машине: что делать?
Собаку укачивает в машине: что делать?
Как же не взять своего четвероногого друга с собой в путешествие? Все хорошо, только существует одна проблема cобаку укачивает в машине. Сразу видны явные признаки подавленное состояние, рвотный рефлекс, слюнотечение.
Почему собака может потеряться?
Почему собака может потеряться?
Если Вы когда нибудь сталкивались с потерей собаки, то скорее всего на данный момент Ваша собака либо чипирована, либо имеет бирку с номером телефона хозяина.
Подростковый возраст у собаки
Подростковый возраст у собаки
Молодая собака, аналогично человеку-подростку, обладает незрелым мозгом в практически взрослом теле. Процесс взросления у щенка, как и у ребенка, непрост, и ваша задача состоит в том, чтобы помочь любимцу пережить его безболезненно.
Проверка боем: справишься с собакой — заводи ребенка!
Проверка боем: справишься с собакой — заводи ребенка!
Вам и в голову не придет, какие вещи щенок способен счесть за игрушку и погрызть, сломать, разорвать и описать. Его могут заинтересовать провода, шнуры зарядных устройств, ручки шкафчиков на кухне, косяки, углы дивана, домашние тапочки, любимые туфли, оставленный на тумбочке дорогой планшет или часы, носок, одежда на сушилке, цветы в горшках и многое другое.
Будка для собаки в квартире - нужна или нет?
Будка для собаки в квартире - нужна или нет?
Сначала животным было выделено место на коврике в прихожей, постепенно их запустили в комнаты, стали покупать мягкие и вместительные корзинки. Сейчас появились и специальные домики для квартиры, где собака сможет с комфортом отдохнуть и расслабиться.
Шлейка для собак: чем она лучше ошейника
Шлейка для собак: чем она лучше ошейника
Шлейки сейчас очень популярны. Их можно увидеть, как на представителях декоративных пород, так и на служебных собаках. Такая востребованность объясняется заботой о здоровье и благополучии домашних животных. Ведь существует мнение, что ошейник способен нанести питомцу большой вред.
Как правильно выбрать ошейник для своей собаки?
Как правильно выбрать ошейник для своей собаки?
Виды собачьих ошейников. Как правильно подобрать ошейник для своего питомца? Что следует учитывать при покупке ошейника? Выбирая ошейник для своего четвероногого друга необходимо учитывать тип шерсти, массу, размер и нрав собаки. Для щенков лучше всего приобретать легкие изделия из кожи, что имеют мягкую подкладку. Мелкие породы собак лучше всего выгуливать в шлейках, так как в них питомец будет чувствовать себя свободнее и вырваться намного сложнее.