Яндекс.Метрика

Барни.jpgБарни – небольшая собака, породы скотч-терьер, любимица Джорджа Буша. Проживал вместе с хозяином в белом доме, когда тот руководил страной.


  Барни черного окраса. Мать Барни принадлежит прежнему директору Управления по охране окружающей среды Тодду Витману.

 

  Барни очень знаменитый пес, в интернете у него есть собственная страничка, где множество положительных отзывов от поклонников. Каждый желающий может через интернет ресурсе  задать вопрос о собаке, и получить конечно шуточный ответ, якобы от собаки J

 

  Рождественское видео с Барни, стало самым скачиваемым с сайта Белого дома.

Джорд Буш утверждает, что пес это его единственный друг, которые его не ругает, именно поэтому и них такая симпатия друг к другу.

 

  Барни, хоть и приветливый песик, но тем не менее несколько раз кусал журналистов.

 

  Любимая игра Барни - это бегать за волейбольными мячиком.

 

  Очень не любит воду, и купаться.

 

  Любимая еда: На день рождения Барни получил вкуснейший пирог, правда он не содержал ни капельки сладкого, а был изготовлен из чистой пшеницы, пищевой соды, меда, яиц, морковки, арахиса, ванили, и глазури, которая является в основном смесью банана и корицы и полностью безопасна для собак. Барни был в восторге!

  

  Еще можно сказать, что Барни это звезда, т.к. на его счету несколько фильмов:

 

 - Barney Cam I (2002), Барни.jpg

 

  - Barney and Spot's Winter Wonderland (2003),   

 -Barney Cam II (2003),

 

 - Where in the White House is Miss Beazley? (Barney Cam III, 2004),

 - Barney has found Miss Beazley (2005),    - Barney and Miss Beazley's Spring Garden Tour (2005),  

-A Very Beazley Christmas (Barney Cam IV, 2005),    - Barney's Holiday Extravaganza (Barney Cam V, 2006)    - My Barney Valentine (2007)   
Автор: admin
Просмотров: 4779

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Любовь к собаке способна принести 3 миллиона
Любовь к собаке способна принести 3 миллиона
Как-то на прогулке американцы Кен и Рони ди Луло заметили, что их бордер колли Миднайт щурится на солнышке и не может поймать фризби.
Как фотографировать собаку
Как фотографировать собаку
Каждый владелец собаки любого размера хочет иметь фотографии своего питомца высшего качества. Эта фотография может понадобиться и для объявления о продаже щенков, и для показа друзьям, ну и для души.
ТОП 10 самых опасных собак в мире
ТОП 10 самых опасных собак в мире
Рейтинг, который мы рассмотрим, включает себя породы, в которые генетически заложены охранные и бойцовые качества. Все эти породы без исключения нуждаются в обязательной дрессировке, независимо от условий и места содержания.
Роль домашних животных в жизни современного человека
Роль домашних животных в жизни современного человека
Японские ученые установили, что при общении с животными у человека усиливается выработка окситоцина – гормона, который способствует уменьшению страха, подавлению депрессивного состояния.
Почему собака — друг человека, а волк — нет?
Почему собака — друг человека, а волк — нет?
Почему такие родственные на генетическом уровне животные такие разные в жизни? Как же получилось что собака с древних времен всегда сопровождала человека в любых условиях, а волки же наоборот грозили как самому человеку в начале развития, так и сейчас волки представляют угрозу нашим стадам, да и самому человеку иногда.
Виды обуви для собак
Когда наступают холода и погода перестаёт напевать соловьиные песни, каждый из нас старается как можно лучше утеплиться. Когда на нас надета тёплая одежда, то мы себя чувствуем защищёнными и получаем комфорт во время нахождения на улице.
Канистерапия. Когда собака не только друг, но и лекарь
Канистерапия. Когда собака не только друг, но и лекарь
Психиатр Левинсон (США) в 1961 г. сделал интересное наблюдение. Его пациенты вели себя спокойнее и были гораздо контактнее, когда в кабинете сидел его пес – золотистый ретривер.
Какая порода самая агрессивная?
Ничего не могу с собой поделать, ну не нравятся мне таксы. Мы сейчас очень много гуляем, и по моей статистике, примерно на тридцать собак этой породы, попадается всего одна нормальная, или как лучше сказать, воспитанная что ли…
История одомашнивания собаки и разные точки зрения
История одомашнивания собаки и разные точки зрения
С археологической точки зрения, нет данных в отношении самых ранних примерах одомашнивания. Первые собаки, найденные в захоронениях вместе с человеком, датируются около 12000 лет назад, в Палестине.
Скотч-терьеры в литературе, живописи и кино
В 1982 году в Шотландии был создан первый клуб любителей скотч-терьеров. Когда эти собаки впервые появились на выставках в Англии, они сразу же приобрели множество поклонников, число которых продолжает расти и в наши дни. Благодаря своей необычной внешности и своеобразному характеру скотч-терьеры стали любимцами многих писателей, художников, дизайнеров, рекламистов и деятелей кино.