Яндекс.Метрика

брачная церемония животных Разумеется, не каждый будет ломать голову, или даже вообще задумываться по поводу свадьбы своей собаки или кошки. Но есть люди, которые хотят обрадовать своих питомцев и устраивают им грандиозное событие – свадьбу.

 По утверждению людей, которые уже зарегистрировали браки между своей кошечкой и соседским Кешей, животные прекрасно понимают всю миссию мероприятия. Животные, так же как и люди, очень переживают и нервничают в этот торжественный день, еще бы…

 Но как можно зарегистрировать брак животных, кто и как это делает? Мало кто слышал, что существуют дворцы бракосочетания для животных, причем животных любого вида.

 Впервые такой дворец открылся в Украине, и называется он «Брачное агентство для животных».

 Это агентство, регистрирующее браки, позволяет сделать из мероприятия, настоящую сказку – праздник для вашего любимца.

 Здесь все как у людей, те же самые заботы: приобрести красивое платье, устроить банкет, пригласить гостей. Свадебная церемония проводится по всем канонам настоящей «человеческой» свадьбы. Это действительно праздник, как для животных, так и для самих хозяев.

 В агентстве, при регистрации брака выдается брачное свидетельство, которое скрепляется слепками лап регистрирующихся животных.

«Сколько стоит свадьба животных» - вопрос очень сложный. Ведь, как и у людей, здесь все зависит от вашего бюджета. Вы можете заказать лимузин на это мероприятие, или скромненько приехать на своей машине. Тоже самое и касательно платья для невесты, можно купить дорогое красивое платье, а можно просто взять платье на прокат. В поисках всех необходимых аксессуаров для ваших питомцев вам поможет свадебная барахолка для животных. Костюм как для невесты, так и для жениха лучше всего все же брать либо напрокат, либо у знакомых, потому что потом будет очень сложно найти где продать свадебное платье, надетое всего –то один раз.брачная церемония животных

 В Украине, где такая церемония пользуется очень большой популярностью узаконить отношения между двумя разнополыми животными стоит примерно 800 гривен. А сколько вы потратите на дополнительные услуги зависит только от вас.

 А вы не хотите так осчастливить своего любимца???

Автор: admin
Просмотров: 1878

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Друг, который не предаст
Друг, который не предаст
Недавно к 100-летию кинологической службы России в Новосибирске установили памятник собакам, погибшим при исполнении служебного долга. Собака – друг человека. Бесспорная истина и уже "затертое" выражение. Но представьте хотя бы один день на этой планете без собак! Насколько бы он оказался пустым и тяжелым без них...
Самая дорогая собака
Самая дорогая собака
Тибетские мастиффы держат денежную планку первенства уже не один год. Самая дорогая в мире собака поражает воображение своей необычайной красотой. Её принято считать одним из древних сокровищ Тибета. Аристократическая порода с тысячелетней историей овеяна мифами и легендами.
Виляя хвостом собака радуется? “НЕТ”
Виляя хвостом собака радуется? “НЕТ”
Каждый собаковладелец, знает, что виляя из стороны в сторону хвостом, а так же радостно подпрыгивая собака выражает радость и добродушие по той или иной причине.
Самая маленькая собака в мире
На востоке Словакии в небольшом городе Ревуча живет самая маленькая собака в мире- длинношерстная чихуахуа по имени Данка.
Тинкербелл - чихуахуа звездной блондинки
Тинкербелл - чихуахуа звездной блондинки
Тинкербелл - знаменитая собачка породы чихуахуа. Пожалуй, самое обсуждаемое и известное домашнее животное принадлежит Пэрис Хилтон, которая ввела моду на карликовые породы собак.
Агрессивное поведение, как признак самозащиты у собак
Агрессивное поведение, как признак самозащиты у собак
Бездомная, трусливая в норме собака скалит зубы при приближении человека к ее еде. Это не защита еды, как может показаться, собака прекрасно понимает, что вы не претендуете на тухлые куриные потроха.
Почему собаки лучшие друзья
Почему собаки лучшие друзья
Возможно, вы предпочитаете в качестве домашнего любимца что-то более экзотическое, чем собака, но существуют животные, которые некоим образом не должны являться частью вашего живого уголка. Я расскажу о шести из них...
Интересные факты про ездовых собак
Интересные факты про ездовых собак
Как средство передвижения собачьи упряжки люди стали использовать очень давно. Представить трудно, но самые старые нарты, в которые псы запрягались, имеют возраст приблизительно 8000 лет. Которые были найдены на Новосибирских островах.
Декоративные собаки. Их ценность в наше время
Декоративные собаки. Их ценность в наше время
Немало пользы принесли собаки, скрашивая человеку досуг и отдавая ему свою привязанность. Сколько собак подарили людям свою любовь? Скольким людям они заменили потерянных родственников?
Стоит ли давать собаке кость
Стоит ли давать собаке кость
Одно из самых больших заблуждений из нашей жизни это якобы безмерная любовь собак к костям. Любой из нас видит эту картинку чуть ли не постоянно, кто у себя во дворе, кто на улице, и в большинстве случаев даже не задумывается, над тем, какой вред наносится животному.