Яндекс.Метрика
фильмы про собак, фильм Это моя собака, обзор фильма Это моя собака
фото: http://i.otzovik.com
Главная героиня фильма Ирина – молодая и успешная женщина, несколько лет живущая в ожидании любимого мужчины. Известие о разводе Кости воспринимает, как предложение о замужестве. Каково же ее разочарование, когда Константин объявляет о своей помолвке с дочерью шефа. В отчаянии, от безысходности, женщина отправляется в аптеку с мыслями о самоубийстве, даже не подозревая, что совсем скоро ее жизнь приобретет новый оттенок. И подтвердится старое, как мир правило, что все перемены – к лучшему. 

Возле аптеки молодая женщина подбирает прекрасную немецкую овчарку, которую нерадивый хозяин оставил привязанным. Она спасает собаку от службы отлова бездомных животных, даже не подозревая, что главная встреча и любовь ее жизни появится благодаря Рексу. 

Первое знакомство Ирины с Юрием трудно назвать любовью с первого взгляда. Постепенно, выясняя все обстоятельства, при которых Рекс оказался на улице, после признание Людмилы – жены Юрия, его ухода из семьи, где давно нет чувств, пересечение главных героев в сложных ситуациях, развивают взаимный интерес, желание видеть друг друга, помогать. 

После срочной операции Ирина навещает Юрия, они уже выглядят счастливой парой, ни у кого из персонала и пациентов даже не возникает сомнения, что это - семья. В фильме также очень интересна второстепенная сюжетная линия. Олеся, подруга Ирины и Павел, приятель Юрия тоже находят счастье благодаря своим домашним любимцам. Легкий, незамысловатый сюжет, интересные актеры, потрясающая собака и коты, - прекрасный выбор для семейного просмотра.
Автор: admin
Просмотров: 6815

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Четвероногая элита
Четвероногая элита
Эта комедия, главными героями, которой становятся владельцы собак и естественно их любимые питомцы. Пред нами предстают пять породистых, красивых собачек и их хозяева: две забавных супружеских пары – полные противоположности друг друга, и одинокие люди, отличающиеся как по социальному статусу, так и по отношению к жизни.
Лэсси
Лэсси
Лэсси – фильм по мотивам произведения Эрика Найта «Лэсси возвращается домой». В нём рассказывается о дружбе мальчика Джо Керраклафа и шотландской овчарки по кличке Лэсси. Отец мальчика, Сэм Керраклаф, работает на шахте, тщетно пытаясь прокормить свою семью.
Честь мундира
Честь мундира
Полицейская собака по кличке Эйс – это любимый четвероногий агент Даниэля Хардинга, офицера спецотряда К-9 городского подразделения полиции, и великая угроза для преступного мира. Но, люди не оценили многолетнюю и преданную службу собаки, и сейчас над ней повисла смертельная угроза.
Собачья любовь
Собачья любовь
В центре сюжета кинофильма «Собачья любовь» оказываются: основной герой Чарли, юный и одинокий молодой человек. Он утомился быть один и всерьез обеспокоен поиском любимой девушки, родственной души, которая способна сделать его гораздо лучше, нежели он есть в настоящий момент.
Собачий мир (2016)
Собачий мир (2016)
Главный герой - это мужчина, который работает в этом необычном месте. Он занимается отловом собак. Но в один прекрасный день всё меняется. Однажды в самый обычный день Антонио поймал ротвейлера на школьном дворе и вместо того, что бы отвезти пса в питомник, забирает домой.
Марли и я!
Марли и я!
И вот, это случилось! Ко дню рожденья Дженн получает от мужа оригинальный сюрприз, щенка. Казалось бы всего то щенок, просто Марли! Но не тут то было, этот малыш доставляет молодой семье массу хлопот и забот.
Кошки против собак
Кошки против собак
И кошки и собаки на более развитом технологическом уровне, нежели люди. Они ведут войну не только за внимание и любовь людей, но и за власть над миром. Но вдруг появляется в доме ученого щенок по имени Лу, который ничего не знает об этих войнах, а узнав, пытается спасти и семью и человечество...
Спартак и Калашников
Спартак и Калашников
Детство – прекрасная пора! Ни забот, ни хлопот, любящие родители, бабушки и дедушки готовы пойти на все только, чтобы их чадо было счастливо. Но всегда ли детство так безоблачно? Не всегда и не для всех. Именно в такой ситуации оказался Саша Калашников – воспитанник детского дома.
Среди волков
Среди волков
Несмотря на то, что подобные сюжеты уже не раз находили свое отражение в кинематографе, этот фильм способен заворожить зрителя невероятной красотой испанской природы, великолепной работой операторов и глубокой, пронзительной атмосферой действия.
Мой пёс Бинго
Мой пёс Бинго
Чаки Давлин живет вместе со своей семьей в Америке, штат Колорадо. У него нет ни друзей, ни домашнего животного. Однажды его спасает бездомный пёс по имени Бинго. Собака сбежала из цирка и умеет выполнять различные цирковые трюки, а также обладает полезными навыками.