Яндекс.Метрика
Лохматое чудище, описание фильма, фильмы про собак
фото: http://kino-rex.com/
Сюжет фильма «Лохматое чудище» может показаться слишком простым на первый взгляд. Добрый и забавный фильм подходит для семейного просмотра. 

В одном доме живет собака и не просто живет, а является полноправным членом семьи. Отец семейства (смелый спасатель) один воспитывает двух детей – Эшли и Зака. Эшли каждый день встречает из школы её верный пес Макс. 

Однажды, в выходной день отец Эшли вынужден пойти на работу, и оставляет ребят самостоятельно следить за порядком в доме. Тем временем в исследовательском центре ученый изготовил мутагенную сыворотку. Руководитель, узнав о таком свершении, захотел завладеть данным открытием и заработать на нем миллионы, продавая сыворотку плохим людям. Но для начала ему нужно было увидеть результаты собственными глазами. Было решено поставить опыт на собаке. Так главный герой – пёс по кличке Макс становится жертвой случайного эксперимента. 

Из не маленького пса Макс превращается в огромное клыкастое чудище. Лохматый зверь убегает из лаборатории и возвращается домой, порядком, напугав детишек. Эшли всё же узнает в этом существе своего пса Макса. Но это, казалось бы, ужасное перевоплощение сказывается только на его аппетите. Макс теперь больше ест, а в остальном ведет себя как раньше. Пёс так же добродушен, как и прежде, любит свою маленькую хозяйку Эшли, он шалит и безобразничает, а ребята отчаянно пытаются скрыть следы бедствий, которые оставил после себя Макс. 

Вся история заканчивается хэпиэндом. Отец ребят очарован молодой девушкой ветеринарным врачом. Макс знакомится с очаровательной собачкой по кличке Леди и его возвращают в прежний облик. Эшли и Зак счастливы и раздают щенят друзьям и знакомым.
Автор: admin
Просмотров: 6966

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Бетховен I
Бетховен I
Щенок сам выбирает себе имя, когда младшая дочь Ньютонов исполняет на пианино отрывок из симфонии №5 Людвига Ван Бетховена. Под уговорами остальных членов семьи, отцу приходится смириться с пребыванием в доме собаки и терпеть ее выходки.
Мой пёс Скип
Мой пёс Скип
Фильм «Мой пёс Скип» за 95 минут затрагивает немало серьезных вопросов, это не простенькая поверхностная история о собачке, а настоящая драма, пережитая реальным человеком.
Пёс - Купидон
Пёс - Купидон
Благодаря своему четвероногому другу Эрик попадает во множество нелепых и комичных ситуаций. Но именно с помощью своей собаки главный герой знакомится с соседкой Сарой, не подозревая, что именно она таинственный Р. Л. Даттон…
Белый плен
Белый плен
Сколько, по-вашему, группа собак может продержаться без людей в заснеженной пустоши? Джерри Шепард – член научной экспедиции, базирующейся на научно-исследовательской базе США, отвечающий за собак. Уже совсем скоро ему предстоит покинуть базу, передав питомцев другому кинологу...
Бенджи
Бенджи
«Бенджи» - это американский семейный фильм, который рассказывает о приключениях собачки по имени Бенджи. Главный герой кинокартины – самый обычный миролюбивый пес, проживающий в небольшом городке штата Техас.
Дикий пёс севера
Дикий пёс севера
Фильм "Дикий пёс севера" в прокате встречается под названием "Ники - дикий пес севера". Фильм вышел на киноэкраны в 1961 году. Фильм снимали по основе книги «Странники севера», которую написал Д. О. Кервурд.
Спартак и Калашников
Спартак и Калашников
Детство – прекрасная пора! Ни забот, ни хлопот, любящие родители, бабушки и дедушки готовы пойти на все только, чтобы их чадо было счастливо. Но всегда ли детство так безоблачно? Не всегда и не для всех. Именно в такой ситуации оказался Саша Калашников – воспитанник детского дома.
Собачий парк
Собачий парк
Площадка для выгула собак, казалось бы ничем не приметное место, но как оказывается и там может произойти всякого разного рода вещи. Хозяева собак становятся совершенно одиноки и наедине со своими мыслями, когда их мохнатые друзья радостно бегают по площадке, резвятся, играют, гавкают.
Белый клык
Белый клык
В то время когда земли Аляски охватила золотая лихорадка, на просторах Клондайка в уютной норе молодая волчица кормила своего щенка. Малыша рожденного свободным. Но жизнь в условиях суровой зимы диктует свои правила, каждый кусочек пищи может стоить жизни...
Имущество с хвостом (2016)
Имущество с хвостом (2016)
Семейная жизнь шла недолго. Пара поняла, что они не будут вместе, больше сил притираться нет. Лучше разбежаться и попытаться построить отношения с другими людьми. Вот только проблема в том, что за время совместного проживания ребята завели собаку, и теперь им нужно определиться с кем останется пёс.