Яндекс.Метрика
Собачья жизнь 2017, фильм, кино, рецензия на фильм. Описания фильма Собачья жизнь 2017
фото: wikipedia.org
Американская комедия режиссера Ласе Халльстрема, снята в 2017 году, рассказывает о собачьей жизни. Временами веселой, временами грустной. все мы знаем что у собак различные породы и размеры, при этом они являются самыми лучшими друзьями человека, пока они могут нас видеть и облизывать, в их жизни есть смысл.

Фильм начинается с того что, мальчику которого зовут Этан, подарили собаку, которую он назвал по кличке Бэйли. Совместно с собакой Этан начинает познавать жизнь, взрослеть. Бэйли так же растет, в то время как Этан находит свою первую любовь, девушку по имени Хана, его преданный пес так же влюбляется и в нее. Для Бэйли нет большей радости, чем то, что бы Этан был счастлив. Но жизнь диктует свои условия и влюбленные расстаются, это событие переживает как Этан, так и его лучший друг Бэйли. Впоследствии Этан уезжает учиться в колледж, оставляя Бэйли на попечение своим родителям. Переживания, зрелый возраст и отсутствие Этана рядом сказываются на здоровье преданного пса, он заболевает и его, к большому сожалению его друга Этана, прибывшего по первому звонку в ветеринарную клинику, приходиться усыпить.

Именно с этого момента и начинаются приключения Бэйли! Самая его первая реинкарнация начинается с того, что он попадает в шкуру щенка полицейского пса, в которой он по новой познает жизнь, привязывается к своему новому хозяину, которого сопровождает повсюду и охраняет его. 

После трагического случая на службе, Бейли, имея уже на тот момент иную кличку, погибает и вновь оказывается в шкуре маленького щенка. Проживая новые и новые жизни, он в своем сердце хранит память о его первом и лучшем друге Этане. 

Попадая в одну из своих самых худших действительностей, Бэйли всю сознательную жизнь проводит на коротком поводке, в будке у дома, его никто не любит и никто с ним не общается. В один из дней сожитель его владелицы грузит его в автомобиль и увозит как можно дальше. После чего просто выкидывает из машины и уезжает. Бэйли остается один, никому не нужный, голодный и замерзший, посреди незнакомых ему мест.

Возвращаться назад Бэйли не имел никакого желания, да и его уже там никто не ждал, поэтому он просто пошел туда куда смотрят глаза. И каково было его удивление, когда он стал чувствовать запахи знакомые ему очень давно. 

Встреча с Этаном была для Бэйли как возвращение в сказку, в детство. Найдя вновь своего лучшего друга, Бэйли сделает все что бы наладить его разрушенную обстоятельствами жизнь, и сделать его счастливым, став при этом самым счастливым псом.
Автор: admin
Просмотров: 1782

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Четвероногая элита
Четвероногая элита
Эта комедия, главными героями, которой становятся владельцы собак и естественно их любимые питомцы. Пред нами предстают пять породистых, красивых собачек и их хозяева: две забавных супружеских пары – полные противоположности друг друга, и одинокие люди, отличающиеся как по социальному статусу, так и по отношению к жизни.
Лэсси
Лэсси
Лэсси – фильм по мотивам произведения Эрика Найта «Лэсси возвращается домой». В нём рассказывается о дружбе мальчика Джо Керраклафа и шотландской овчарки по кличке Лэсси. Отец мальчика, Сэм Керраклаф, работает на шахте, тщетно пытаясь прокормить свою семью.
Бетховен I
Бетховен I
Щенок сам выбирает себе имя, когда младшая дочь Ньютонов исполняет на пианино отрывок из симфонии №5 Людвига Ван Бетховена. Под уговорами остальных членов семьи, отцу приходится смириться с пребыванием в доме собаки и терпеть ее выходки.
Ленни – чудо собака!
Ленни – чудо собака!
Ленни, солнечный пес и странный доктор Айленд, парочка, которая стоит друг друга. Все было бы неплохо, если бы не бандиты, которым понадобилась микросхема доктора Айленда. Остается надежда только на Ленни, никто кроме него не спасет чип от рук преступников.
Отель для собак
Отель для собак
Художественный фильм «Отель для собак», вышедший в прокат в 2009 году, по жанру относится к семейной комедии. В основе фильма история о компании детей-сирот, которые загорелись идеей сдать кров всем бездомным собакам в своем районе.
Кошки против собак
Кошки против собак
И кошки и собаки на более развитом технологическом уровне, нежели люди. Они ведут войну не только за внимание и любовь людей, но и за власть над миром. Но вдруг появляется в доме ученого щенок по имени Лу, который ничего не знает об этих войнах, а узнав, пытается спасти и семью и человечество...
Мохнатый пёс
Мохнатый пёс
Эта картина расскажет нам о маленьком мальчике, которого зовут Мучи и ему всего восемь лет. Парень очень давно мечтает о своей собаке, но его отец, который является директором одного музея, категорически против животных. Он отпирается тем, что от собак возможна аллергия и вообще, полный бардак в доме.
Дикий пёс севера
Дикий пёс севера
Фильм "Дикий пёс севера" в прокате встречается под названием "Ники - дикий пес севера". Фильм вышел на киноэкраны в 1961 году. Фильм снимали по основе книги «Странники севера», которую написал Д. О. Кервурд.
Зов предков
Зов предков
Для 10-летней Райан поездка в Монтану к дедушке представлялась скучной повинностью. Родители уехали в круиз по Европе, а юной жительнице мегаполиса милые деревенские развлечения местных жителей казались смешными и унылыми... До тех пор, пока к её дому не пришла раненая дикая собака.
Собачий парк
Собачий парк
Площадка для выгула собак, казалось бы ничем не приметное место, но как оказывается и там может произойти всякого разного рода вещи. Хозяева собак становятся совершенно одиноки и наедине со своими мыслями, когда их мохнатые друзья радостно бегают по площадке, резвятся, играют, гавкают.