Яндекс.Метрика
16.02.2024
Питомники
Наименование: БЛЕСК ФОРТУНЫ
Лицензии: № 87/12
Адрес: Беларусь, г.Витебск
Телефоны: +37529 5106503
E-mail: alesya-erchova@yandex.ru


Основным направлением нашей работы является племенное разведение породных животных, а не просто размножение, ибо известно, что количество не всегда переходит в лучшие качества. Главной целью является получение собак, сочетающих в себе отличный экстерьер, обладающих прекрасным здоровьем и темпераментом. Наши собаки выращены на профессиональных кормах суперпремиум класса, привиты качественными европейскими вакцинами. Регулярно и весьма успешно посещают выставки различного ранга, в том числе и международные, где в конкуренции под рядом как белорусских так и иностранных экспертов получают самые высокие оценки экстерьера, закрывают титулы. 

В разведение допускаются только здоровые, титулованные животные. Все продаваемые в питомнике щенки имеют клеймо(либо чип), ветпаспорт Международного образца с отметкой о вакцинации соответственно возрасту и родословную FCI/БКО (либо щенячью карту).
Автор: admin
Просмотров: 4511

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Песня севера
Песня севера
Наш питомник молодой и небольшой, но нам уже есть чем гордиться - наш щенок Кама на выставке Евразия 2007 в сильной конкуренции становится 2 в юниорском ринге. И это не считая ее побед на других крупных выставках. Не отстает от нее и сестричка Кокетка.
Vey Talie
Vey Talie
Профессиональный питомник лабрадоров. Занимается породой более 10 лет. Наша цель – здоровые собаки, обладающие безупречным экстерьером, отличными движениями, породным темпераментом и замечательными рабочими качествами.
Страж порядка (STRAZH PORYADKA)
Страж порядка (STRAZH PORYADKA)
Наш племенной завод "STRAZH PORYADKA" расположен в городе Мариуполь, на берегу теплого ласкового Азовского моря с живписными местами степи, на страничках нашего сайта Вы можете прочитать свежие новости питомника,наши достижения,поближе познакомиться с нашими собаками,узнать о предлогаемых на продажу щенках,посмотреть фотогалерею.В разведении мы придерживаемся принципов,что московская сторожевая должна быть здоровой,сильной,работоспособной и красивой.
EVIDENCE LOVE
EVIDENCE LOVE
Мы живем в Санкт - Петербурге . Я и мои собаки являемся членами Кинологического Племенного центра "Сириус", Санкт- Петербург , г. Пушкин . С 2007 г. я являюсь руководителем породы лабрадор и голден ретривер при КПЦ "Сириус".
Рюутенсоу (Ryuutensou)
Рюутенсоу (Ryuutensou)
Монопородный питомник Рюутенсоу (Ryuutensou) занимается разведением высококачественных собак породы акита-ину (японская акита), тигрового и рыжего окраса. Щенки питомника продаются по предварительно записи. Мы работаем с лучшими кровями из Европы и Японии.
Литтл Сквайр
Литтл Сквайр
Занимаемся племенной работой с породой керн-терьер. Успешно участвуем и побеждаем на крупных выставках Европы. Наши собаки - Чемпионы России и многих стран. Наши питомцы обязательно проходят проверку здоровья согласно европейским нормам (глаза, сердце, суставы).
Созвездие Симбо
Созвездие Симбо
«Созвездие Симбо» - первый питомник московских сторожевых в Украине в системе КСУ. Он был зарегистрирован в 2003 году как племенной завод КСУ, а после отмены 'внутренних' заводских приставок КСУ в 2007 году перерегистрирован, как питомник FCI (№ 356/07).
Питомник немецких догов Luxury Style
Питомник немецких догов Luxury Style
Добро пожаловать на сайт, посвященный удивительной породе немецкий дог. Здесь можно посмотреть наши достижения в выставочной карьере, племенную работу, ознакомиться с особенностями породы и конечно же познакомиться с нашей гордостью - нашими догами!
Гелинген (Gelingen)
Гелинген (Gelingen)
Прекрасные представители пород миттельшнауцера и цвергшнауцеры. Щенки для выставок и разведения, консультации по выращиванию. Имеем только положительные отзывы от своих владельцев.
Золотоff Град
Золотоff Град
Прекрасные представители своих пород.Щенки для выставок и разведения, консультации по выращиванию.Имеем только положительные отзывы от своих владельцев.