Яндекс.Метрика
18.10.2023
Новости
брачное агенство для собак, как найти пару для собаки
фото: http://www.petsib.ru
В Соединенном Королевстве появился первый социальный сервис для собачьих знакомств. Создатели сервиса утверждают, что он поможет, в первую очередь, хозяевам собак найти «невест» либо просто друзей. Поиск будет происходить за счёт родословных подопечных «женихов».

Данный сервис в состоянии сохранить чистоту породы, а также защитить четвероногих любимцев от разного рода генетических недомоганий, предоставляя тщательно подобранную родословную информацию будущих «папаш».

Плюс ко всему, сервис обеспечит публикациями рекомендаций питомников. Заводчики составят прогноз собакопары, просчитают возможность будущего здорового потомства, проследят за риском возникновения любых негативных нарушений. Также посетители сайта в специальном разделе смогут просматривать карту города с адресами всех зоомагазинов и любых других торговых точек, созданных для братьев наших меньших. Благодаря таким картам, появится возможность быстро найти в своем районе или городе магазинчик, в котором продают дефицитный, но такой любимый собакой корм, а также самые лучшие места для выгуливания представителей собачьей элиты. 

На сегодняшний день, это первый социальный сервис для животных. Чтобы посмотреть фото и ознакомиться с достаточно прозрачной информацией той или иной собачки, необходимо, как и везде, пройти регистрацию на сайте.

В России первое брачное агенство для собак уже существует и все заинтересованные собаководы могут прямо сейчас заполнить анкету на сайте ХочуСобаку.ру
Автор: admin
Просмотров: 6728

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Лабрадор Дэйзи получила медаль Голубого Креста
Лабрадор Дэйзи получила медаль Голубого Креста
5 лет назад лабрадор по кличке Дэйзи спасла жизнь своей хозяйке. Собака учуяла некоторые отклонения в груди Клэр Гуест. Как потом оказалось, это была злокачественная опухоль. В настоящее время Дэйзи работает в Medical Detection Dogs, организация по выявлению человеческих болезней с помощью собак.
Вечеринка в бассейне по-собачьи!
Вечеринка в бассейне по-собачьи!
На что только не готовы пойти ради своих четвероногих друзей их хозяева. На этот раз свою любовь к собакам доказывает американский отель для животных Lucky Puppy из города Мэйби, штат Мичиган. Хозяева отеля устроили настоящий праздник для собак - массовое купание в местном бассейне, выполненном в форме кости.
Митинги в защиту собак
Митинги в защиту собак
27 и 28 октября в Москве и Санкт-Петербурге пройдут согласованые митинги против догхантеров, прежде всего, чтобы обратить внимание властей на эту проблему.
Собака - робот появится 24 апреля
Собака - робот появится 24 апреля
24 апреля корпорация Bandai (именно она создала легендарный Тамагочи и некоторые другие известные игрушки) выпустит необычную собаку-робота, имя которой - Smartpet.
В Австралии появились собаки-наркоманы
В Австралии появились собаки-наркоманы
Австралийские собаководы не на шутку встревожены поведением своих питомцев. Невинное желание пожевать травку на просторах зеленого континента сменилось у многих псов пристрастием к поиску мощных психоделических средств.
На Гаваях лаять можно не больше 10 минут
На Гаваях лаять можно не больше 10 минут
Количество собак на одного собаковода может достигать от пяти до 30 особей, шум от которых заставил чиновников принять решительные меры в отношении нарушителей.
Лучшей собакой-спасателем России признана Жасмин
Лучшей собакой-спасателем России признана Жасмин
Евгений Маркелов заверил, что Жасмин будет работать, пока у нее есть силы. Также он отметил, что несмотря на то, что Жасмин самая опытная из всех остальных, молодые собаки тоже не уступают ей. У всех собак очень хороший уровень, они обучены разыскивать людей в завалах, заброшенных здания, так же способны находить по следу, но это не является их основной профессией.
Модный приговор для собак
Модный приговор для собак
Совсем недавно был открыт новый блог, который получил уникальное название Menswear Dog. Главным героем на этом сайте выступает трех летний пёс Шаба-ину, который активно интересуется модой и конечно же противоположным полом.
Мини Винни – первая британская собака-клон
Мини Винни – первая британская собака-клон
Щенок по имени Мини Винни родился благодаря оригинальному телевизионному конкурсу, в котором победила Ребекка Смит со своим любимцем, двенадцатилетней таксой Винни. Новорожденная собака станет практически идентичной копией своей старшей «сестры».
Автоматическая стиральная машина для собак
Автоматическая стиральная машина для собак
Практичность нововведения налицо - мытье собаки, испачкавшейся на прогулке, происходит в считанные минуты, далее идет более длительный процесс сушки.