Яндекс.Метрика
09.09.2023
Новости
туту - бар, пиво для собак, бар для собак, куда сходить с собакой
фото: http://affaritaliani.libero.it
В столице Бельгии, Брюсселе, открылся бар «Туту-бар», что в переводе с французского значит «пёсик». Он позволит отдохнуть и повеселиться нашим верным четвероногим друзьям. Это первый бар для собак.

В меню любимая еда питомцев: биопаштеты, куриные гамбургеры и другие изысканные блюда. Неотъемлемая составляющая бара - пиво, сваренное лучшими бельгийскими пивоварами. Напиток разработан специально для собак. Он безалкогольный, не содержит газов и имеет вкус косточек. Еда собакам подаётся из обычной хозяйской посуды. Цены в баре приемлимые - от 2 до 4 евро за одну порцию.

Кстати, все блюда для меню выбирал сомелье по кличке Смайл. Именно его вкусу доверился управляющий баром.

Бар работает как и любое другое вечернее заведение: с конца рабочего дня и до последнего посетителя. Вход с хозяином разрешен! Людям в баре предлагается меню, состоящее из привычных человеку блюд, включая пиво.

В «Туту-бар» предусмотрены столы специальной высоты равной росту питомцев. Размещены места для четвероногих под открытым небом недалеко от терассы с их хозяевами. Собаки могут сидеть там, где их душе будет угодно: за столом, под столом и даже на столе. Здесь не будут смотреть на манеры питомца. Правило о том, что клиент всегда прав, распространяется и на данное заведение.

На открытие собрались собаки всех пород, окрасов, размеров и профессий. За первыми посетителями с интересом и волнением наблюдал Смайл. В этот день собакам преподнесли экзотическое лакомство под названием «Туту-бар»: фазан с рисом, огурцами и другими овощами. На десерт песикам предлагался лёд с йогуртом и фруктами.

Блюда собакам очень понравились. Пиво в баре пользовалось спросом больше у людей нежели у собак. Питомцы после всего изобилия еды предпочли закончить свою трапезу простой питьевой водой.
Автор: admin
Просмотров: 7081

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

2000 км в помощь больных раком
2000 км в помощь больных раком
61-летний Роланд Фрейзер со своей 8-летней собакой по кличке Вагз организовали настоящее путешествие длиною в 2000 км. Свою миссию они отнесли в честь фонда по спасению людей от рака. За время их путешествия Роланд надеется собрать около 250 тыс. долларов или 200 тыс. евро.
Собака, проглотившая 43 носка
Собака, проглотившая 43 носка
Все случилось еще в феврале 2014 года, но обнародовать новость сотрудники ветеринарной клиники решили лишь в сентябре. Как стало известно, операция длилась более двух часов. Пациентом стала собака породы немецкий дог. Самым странным и нелепым стало именно то, что хозяин собаки и сам был в большом шоке и недоумении от всего случившегося.
Белка и Стрелка - первые собаки в космосе
Белка и Стрелка - первые собаки в космосе
Вот как об этом писали: "...Собаки прошли все виды испытаний. Они могут длительно находиться в кабине без движения, могут переносить большие перегрузки, вибрации..."
Готовится выпуск альманаха «Хаски России 2013»
Готовится выпуск альманаха «Хаски России 2013»
Альманах предназначен прежде всего для объединения всех любителей этой породы и облегчения взаимодействия между ними, и распространяться он будет на свободной основе по кинологическим клубам и федерациям нашей страны.
В Израиле создадут банк ДНК собак для определения собаководов - нарушителей
В Израиле создадут банк ДНК собак для определения собаководов - нарушителей
В Иерусалиме нашли необычный путь решения чистоты в городе и действенный способ заставить хозяев собак убирать экскременты за своими питомцами на улице.
На Украине стала возможна дружба с четвероногим другом на расстоянии
Людям, которые любят собак, и которые по различным причинам не могут завести и содержать у себя в доме или квартире, предлагается завести себе четвероногого друга на расстоянии.
Мини Винни – первая британская собака-клон
Мини Винни – первая британская собака-клон
Щенок по имени Мини Винни родился благодаря оригинальному телевизионному конкурсу, в котором победила Ребекка Смит со своим любимцем, двенадцатилетней таксой Винни. Новорожденная собака станет практически идентичной копией своей старшей «сестры».
Бойцовских собак придется "чипировать" и дрессировать
Бойцовских собак придется "чипировать" и дрессировать
Согласно проекту, в момент годовалого возраста и достижения псом роста 45 см в холке, владелец собаки просто обязан отправить его на воспитание. Мухлевать не получится.
Стая волков в качестве домашних питомцев
Стая волков в качестве домашних питомцев
Белорусская семья из села Зачеревье, что в 250 км к югу от Минска, вырастила целую стаю диких волков и теперь держит их как своих домашних животных. В 2009 году глава семейства и местный охотовед Олег Селех нашел в лесу одиноких маленьких волчат, по всей видимости осиротевших. Прошло 5 лет и маленькие волчата превратились в полностью домашних волков.
День кинолога
День кинолога
На кинолога можно выучиться на кинологическом факультете Пермского Военного Института, являющегося единственным учебно-научным подразделением в России.