Яндекс.Метрика
01.11.2012
Новости
пёс студент, новости, собака в трамвае, собака в университете
фото: http://vk.com
В Екатеринбурге живет замечательный пёс - овчарка, который поражает местных жителей своей необыкновенной особенностью. Дело в том, что каждое утро этот пс, подходит к трамвайной остановке и ждет свой трамвай. На трамвае он доезжает до университетской остановки, выходит и направляется к зданию университета. По предположениям местных жителей, пса прикармливают в студенческой столовой. 

В Интернете, в социальных сетях появились фотографии и обсуждения этого необычно случая социализации собаки. Пса называют «Студентом». 

«Студент» очень умный пес. Он выбирает время, когда час-пик прошел, ждет трамвай. При этом если в трамвае нет свободных мет, то, как правило, он не заходит. Как только подходит свободный трамвай, он забегает и… усаживается в кресло. Место он выбирает в углу у окна, так, чтобы никому не мешать. 

Ближе к вечеру пес тем же маршрутом возвращается домой. 

Екатеринбургцы, которые ездят на трамвае, познакомились со «Студентом», и не возражают, чтобы тот перемещался вместе с ними. Ведь никто же не сказал, что трамваи придумали только для людей. Современный уважающий себя пес, к тому же, такой умный, как «Студент» также может пользоваться благами людей.
Автор: admin
Просмотров: 6424

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Собака покорила Интернет
Собака покорила Интернет
Видео с псом, радостно встретившим своего владельца Ника после возвращения из Афганистана, покорило сердца многих зрителей. Ролик набрал уже более 1,6 миллиона просмотров, хотя был выложен совсем недавно – 22 марта 2012 года.
Плюшевый спаниель был принят за настоящего пса
Плюшевый спаниель был принят за настоящего пса
Необычная история произошла в Великобритании, в графстве Ноттингемшир. В машине 80-летнего пенсионера Гордона Уильямса была обнаружена собака.
В США родилась самая крошечная собака в мире
В США родилась самая крошечная собака в мире
При рождении помесь таксы, которую назвали Бейонсе в честь популярной поп-звезды, весила всего 28 граммов и помещалась в чайную ложку.
Управление группами людей с помощью методики пастушьих собак
Управление группами людей с помощью методики пастушьих собак
Популярный английский журнал поделился недавно проведенными исследованиями, во время которых выяснилось, что пастушьей собаке необходимо придерживаться всего двух элементарных правил для того, чтобы направлять и перегонять огромные отары.
РЖД предложили выделить отдельные вагоны для пассажиров с собаками
РЖД предложили выделить отдельные вагоны для пассажиров с собаками
Вероника Ларюшкина из Мурманска написала петицию президенту ОАО «РЖД» Владимиру Якунину и министру транспорта РФ Максиму Соколову, в которой попросила изменить правила перевозки крупных собак в поездах.
Чудо или ошибка вернула собаку к жизни после эфтаназии
Чудо или ошибка вернула собаку к жизни после эфтаназии
10 сентября Ванда Снелл, инспектор по конролю домашних животных в штате Алабама, США, видела своими глазами, как собаке вводили инъекцию для эфтаназии. Она видела, как после операции, собака заснула глубоким сном. Ванда Снелл, хозяйка пса, также наблюдала эту картину. Но каково было их удивление, когда на следующий день Лазарь спокойно стоял на четырёх лапах, как будто ничего и не произошло.
За три дня в Нью-Йорке выпал годовой запас снега
За три дня в Нью-Йорке выпал годовой запас снега
Чрезвычайное положение: за три дня в Нью-Йорке выпал годовой запас снега. Станция Национальной службы погоды заявила об уровне шесть футов снега в северных районах и городах штата, которые заявили о чрезвычайном положении.
Стая волков в качестве домашних питомцев
Стая волков в качестве домашних питомцев
Белорусская семья из села Зачеревье, что в 250 км к югу от Минска, вырастила целую стаю диких волков и теперь держит их как своих домашних животных. В 2009 году глава семейства и местный охотовед Олег Селех нашел в лесу одиноких маленьких волчат, по всей видимости осиротевших. Прошло 5 лет и маленькие волчата превратились в полностью домашних волков.
День кинолога
День кинолога
На кинолога можно выучиться на кинологическом факультете Пермского Военного Института, являющегося единственным учебно-научным подразделением в России.
Собака спасла спящую семью от пожара
Собака спасла спящую семью от пожара
Келли живет в Ливонии, штат Нью-Йорк. Утром ее разбудил жених Уильям, увидев возбужденную собаку в их спальне и почувствовав запах дыма. Поняв что, что-то не так, они побежали вниз на первый этаж, в гостиную, там все пылало. Уильям схватил своих детей и собаку и выбежал из дома. Если бы собака прибежала на пять минут позже, огонь бы успел добраться и до второго этажа.