Яндекс.Метрика
17.02.2024
Новости
шаба-ину, мода, мода для собак, модная собака, Menswear Dog, собачий блог
фото: http://mensweardog.tumblr.com/
Совсем недавно был открыт новый блог, который получил уникальное название Menswear Dog. В него было загружено не более четырёх фотографий, однако счет читателей увеличивается в тысячах! Главным героем на этом сайте выступает трех летний пёс Шаба-ину, который активно интересуется модой и конечно же противоположным полом.

Любимыми брендами современного fashion-героя являются: «Levi's»; «J.Crew»; and «club Monaco», в добавление к этому, пёс с радостью готов разнообразить свой "скромный" гардероб, вещами от Zara. На данной странице у вас есть возможность лично пообщаться с Шаба-ину! Задавая ему вопросы при помощи специальной услуги Formspring.me 

Помимо автора блога, который фотографирует собак в одежде для людей, существуют и другие люди занимающиеся таким видом искусства. Например раньше, до него, этим был увлечён фотохудожник Уильям Вегман, его работы очень известные во всем мире фото искусства, их можно встретить где угодно - на футболках, постерах, или открытках. Естественно у него был любимчик, веймаранер кличка которого Мэн Рей, его первый пес, долго служивший ему моделью, снискавший славу в мире фото искусства своим покорным невозмутимым видом.
Автор: admin
Просмотров: 5755

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Плюшевый спаниель был принят за настоящего пса
Плюшевый спаниель был принят за настоящего пса
Необычная история произошла в Великобритании, в графстве Ноттингемшир. В машине 80-летнего пенсионера Гордона Уильямса была обнаружена собака.
Защитники животных выступают с требованием запретить петарды и фейерверки
Защитники животных выступают с требованием запретить петарды и фейерверки
Защитники животных выступают с требованием запретить петарды и фейерверки, из-за которых, многие домашние животные страдают, получают стресс. Родители грудных детей и пенсионеры поддерживают «защитников». Но, по мнению экспертов, запрет не будет наложен. Давайте разберемся в ситуации.
2000 км в помощь больных раком
2000 км в помощь больных раком
61-летний Роланд Фрейзер со своей 8-летней собакой по кличке Вагз организовали настоящее путешествие длиною в 2000 км. Свою миссию они отнесли в честь фонда по спасению людей от рака. За время их путешествия Роланд надеется собрать около 250 тыс. долларов или 200 тыс. евро.
Собака, проглотившая 43 носка
Собака, проглотившая 43 носка
Все случилось еще в феврале 2014 года, но обнародовать новость сотрудники ветеринарной клиники решили лишь в сентябре. Как стало известно, операция длилась более двух часов. Пациентом стала собака породы немецкий дог. Самым странным и нелепым стало именно то, что хозяин собаки и сам был в большом шоке и недоумении от всего случившегося.
Гостиница внутри собаки Dog Bark Park Inn
Гостиница внутри собаки Dog Bark Park Inn
Во всем мире любители собак стремятся увековечить память об этих прекрасных животных в архитектурных творениях. Так, в 2003 году в городе Коттонвуд (штат Айдахо, США) открылся необычный отель в форме собаки. Неординарный комплекс, поучивший название «Dog Bark Park Inn», состоит из двух зданий в форме большой и маленькой собак породы бигль.
Служебная собака чуть не погибла от марихуаны в тюрьме на юге Ирландии
Служебная собака чуть не погибла от марихуаны в тюрьме на юге Ирландии
В одной из ирландских тюрем, расположенной на юго-востоке страны едва не погиб сторожевой пёс Макс. Исполняя служебные обязанности, собака проглотила немного марихуаны. Благодаря этому правоохранительные органы перехватили контрабандную партию наркотика, которую пытались передать за стены тюрьмы.
Выставка беспородных собак «Кубок Барбоса-2013»
Выставка «Кубок Барбоса-2013» будет проходить в помещении Дворца Культуры Моторостроителей в городе Барнауле 20 января 2013 года с 12 до 17 часов.
В Калининградской области предлагают ввести налог на домашних животных
В Калининградской области предлагают ввести налог на домашних животных
Собаководы же в свою очередь ожидают, что налог пойдет прежде всего на создание и содержание спец площадок для выгула животных.
В Башкирии овчарка Ллойд нашла вора в украденных джинсах
В Башкирии овчарка Ллойд нашла вора в украденных джинсах
Найти мужчину помогла служебно-розыскная собака по кличке Ллойд. Она сразу взяла след и привела к подъезду ближайшего дома, где затаился подозреваемый.
Рейтинг самый популярных собачьих кличек за 2014 год
Рейтинг самый популярных собачьих кличек за 2014 год
На днях американским интернет-порталом для владельцев животных VetStreet был опубликован рейтинг самых популярных кличек для щенков в 2014 году. Было отмечено, что на популярность той или иной клички очень влияет его медийная составляющая - фильмы и мультики с этой собачьей кличкой.