Яндекс.Метрика
13.02.2024
Новости
Чрезвычайное положение: за три дня в Нью-Йорке выпал годовой запас снега. Станция Национальной службы погоды заявила об уровне шесть футов снега в северных районах и городах штата, которые заявили о чрезвычайном положении.

Национальная служба погоды предупредила, что тех, кто едет на юг Буффало и близлежащих пригородов о риске оказаться в ловушке. 

Более 100 автомобилей застряли, и даже снегоочистители не смогли выехать,на 100-мильном участке I-90 из Рочестера, Нью-Йорк, на Государственный трассе Пенсильвании из-за снежных условий по сообщению he Weather Channel.

Этому маленькому парню не давал покоя вопрос, как выйти на утреннюю прогулку.

За три дня в Нью-Йорке выпал годовой запас снега

Автор: admin
Просмотров: 6166

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Собака покорила Интернет
Собака покорила Интернет
Видео с псом, радостно встретившим своего владельца Ника после возвращения из Афганистана, покорило сердца многих зрителей. Ролик набрал уже более 1,6 миллиона просмотров, хотя был выложен совсем недавно – 22 марта 2012 года.
Собаки мутанты будут бороться с мышечными болезнями людей
Собаки мутанты будут бороться с мышечными болезнями людей
Специалистам в области генной инженерии удалось вырастить двух сверхсильных собак-мутантов. Создать таких животных смогли ученые из Китая. Группа исследователей из Института биомедицины и Нанкинского университета выбрала для своего эксперимента двух собак породы бигль и нарастила им дополнительный комплект мышц.
Собака, проглотившая 43 носка
Собака, проглотившая 43 носка
Все случилось еще в феврале 2014 года, но обнародовать новость сотрудники ветеринарной клиники решили лишь в сентябре. Как стало известно, операция длилась более двух часов. Пациентом стала собака породы немецкий дог. Самым странным и нелепым стало именно то, что хозяин собаки и сам был в большом шоке и недоумении от всего случившегося.
Собака - робот появится 24 апреля
Собака - робот появится 24 апреля
24 апреля корпорация Bandai (именно она создала легендарный Тамагочи и некоторые другие известные игрушки) выпустит необычную собаку-робота, имя которой - Smartpet.
Венесуэла вводит запрет на питбулей
Венесуэла вводит запрет на питбулей
Власти Венесуэлы приняли решение ввести ограничение для владельцев и заводчиков собак породы питбультерьер и американский стафордширский терьер. Хотя, конечно же, время до вступления этого закона в силу еще достаточно: с 2015 года эти животные в республике будут полностью запрещены к содержанию.
У скафандра Белки и Стрелки появится хозяин
У скафандра Белки и Стрелки появится хозяин
Как сообщается на официальном сайте Auctionata, уже определена начальная цена этого скафандра, которая составила четыре тысячи долларов. Однако сами организаторы уверены, что смогут выручить за эксклюзивный космический костюм, как минимум, в два раза больше.
Мини Винни – первая британская собака-клон
Мини Винни – первая британская собака-клон
Щенок по имени Мини Винни родился благодаря оригинальному телевизионному конкурсу, в котором победила Ребекка Смит со своим любимцем, двенадцатилетней таксой Винни. Новорожденная собака станет практически идентичной копией своей старшей «сестры».
Бойцовских собак придется "чипировать" и дрессировать
Бойцовских собак придется "чипировать" и дрессировать
Согласно проекту, в момент годовалого возраста и достижения псом роста 45 см в холке, владелец собаки просто обязан отправить его на воспитание. Мухлевать не получится.
Новинка от фирмы GoPro даст возможность псам делать фото
Новинка от фирмы GoPro даст возможность псам делать фото
Известная фирма GoPro, выпускающая фотокамеры специально для экстремальных съемок, теперь производит и реализует запатентованную камеру, которую можно будет прикрепить к ошейнику или шлейке вашего пса.
Подписка на журнал
Подписка на журнал
Отличная новость - Интернет-журнал "Собачья Жизнь" теперь в новом формате: интересные статьи и последние новости из собачьей жизни, которые помогут вам правильно воспитать собаку и понять её в первом номере электронного журнала.