Яндекс.Метрика
Дрессировка собак, спорт и хендлинг в Уфе
фото: http://vk.com/
Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на официальное открытие нашего неформального клуба, которое состоится 21 сентября (в эту субботу) , по адресу: г. Уфа, ул. Кирова д. 101 с 18 до 20.00!!! Вы сможете познакомиться с нашими инструкторами поближе и задать им интересующие Вас вопросы.

С собой берём хорошее настроение и желание пообщаться (без собак). Дозволительно иметь с собой печеньку к чаю и местечко в желудке для тортика от организаторов!
Автор: admin
Просмотров: 7385

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Щенки лабрадора ретривера
Щенки лабрадора ретривера
Питомник www.mildpaws.ru предлагает щенков черного окрасса Кобель Viking Skarb Serca O. Ch Cz, Bg, Mne, Mk Chablais Sable Blue Caramelo M. Miconti Tiramisu SkarbSerca. Юный ЧБ и Породы HD-A ED-0, EIC-N/N, CNM-N/N, HNPK-N/N, PRA- свободен по родителям, полнозубый! Cука Valeriy Maks JCH BLR, CH BLR, GRAND, BREED 13 САС 3 CAC mono У щенков красивые головы, толстые "выдровые" хвосты и отличная шерсть.
Чихуахуа д\ш девочка
Чихуахуа д\ш девочка 2.5 месецев
28-30 ноября на территории СКЦ "Анкур" (Челябинск) пройдёт практический тренинг по IPO с Теуво Коскиненом (Финляндия)
28-30 ноября на территории СКЦ "Анкур" (Челябинск) пройдёт практический тренинг по IPO с Теуво Коскиненом (Финляндия)
28-30 ноября на территории СКЦ "Анкур" (Челябинск) пройдёт практический тренинг по IPO с Теуво Коскиненом (Финляндия). С каждой собакой работа проводится индивидуально. На данный момент Финляндия считается страной, где работа собак в разделах защиты – лучшая. Страна с самыми передовыми методиками дрессировки. У Вас есть шанс узнать об этих методиках от одного из лучших фигурантов.
Тусовка-Тренировка 21 декабря 2014 г. в городе Уфа
Тусовка-Тренировка 21 декабря 2014 г. в городе Уфа
Место проведения: лесопарковая зона «Баланово», Дема. Время начала: 12-00. В программе: Краткая информация о Ездовом Спорте: Дисциплины и дистанции; Обозначение и правила прохождения трассы; Требования к снаряжению; Основные принципы тренировок. Ведущий: Грязин Андрей - судья по ездовому спорту 3 категории.
Гостеприимный зоомагазин «PetMarket24»
Гостеприимный зоомагазин «PetMarket24»
Люди, которым небезразличны животные - это особые люди. Они умеют дарить любовь, дарить заботу и получать радость от общения с животными. Именно для этих людей работает интернет – магазин PetMarket24.
Ветеринарная помощь собакам на дому в Москве и МО
Девочка бельгийской овчарки тервюрен
Девочка бельгийской овчарки тервюрен, 3 месяца, привита с документами. Щенок от двух родителей Интерчемпионов, многократные победители . Оба родителя имеют дрессировку, занимаются спортом (аджилити, фристайл, фризби).
Самостоятельные туры по Италии в Ливиньо
Самостоятельные туры по Италии в Ливиньо
Самостоятельно организованный тур на итальянский горнолыжный курорт Ливиньо — это возможность наслаждаться свободой выбора развлечений и срока пребывания в этом красивом месте в Альпах.
Семинар "ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЛАБРАДОР" в УФЕ 28 сентября 2014 г.
Семинар "ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЛАБРАДОР" в УФЕ 28 сентября 2014 г.
Приглашаем всех владельцев лабрадоров принять участие в семинаре "ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЛАБРАДОР", который состоится в УФЕ 28 сентября 2014 г.! Семинар проводит владелец питомника лабрадоров "Twinklelab" (г. Севастополь) ПАВЕЛ РЕВИЗСКИЙ, занимающийся породой лабрадор ретривер с 1997 года.
Девочка акита-ину
Девочка акита-ину
Продается красивая девочка породы акита-ину, от титулованных родителей, отличные крови (Япония), окрас рыжий, документы РКФ, прививки, вет.паспорт, курирование, цена 70 тыс. руб.