Яндекс.Метрика
Щенки лабрадора ретривера
фото: http://www.mildpaws.ru/
Питомник www.mildpaws.ru предлагает щенков черного окрасса Кобель Viking Skarb Serca O. Ch Cz, Bg, Mne, Mk Chablais Sable Blue Caramelo M. Miconti Tiramisu SkarbSerca

Юный ЧБ и Породы HD-A ED-0, EIC-N/N, CNM-N/N, HNPK-N/N, PRA- свободен по родителям, полнозубый!

Cука Valeriy Maks JCH BLR, CH BLR, GRAND, BREED 13 САС 3 CAC mono У щенков красивые головы, толстые "выдровые" хвосты и отличная шерсть. 

К моменту переезда все щенки будут иметь клеймо питомника, ветпаспорт. Щенки будут верными друзьями для всей семьи, отлично подходят для выставочной карьеры и племенного разведения. 

В родословных щенков имеются лучшие представители породы лабрадор. Прекрасный экстерьер и правильный уравновешенный характер. Вакцинация по возрасту, полная консультативная помощь в выращивании и содержании собаки в дальнейшем, кормовая поддержка. Щенки перспективны для выставок. Щенки клейменные, обработанные против блох и глистов. При покупке щенка Вы получаете вместе с ним весь комплект документов: свидетельство о происхождении, вет. паспорт с отметками о прививках (в соответствии с возрастом), памятки на все случаи жизни, возможность получать корма со скидками, рекомендации по содержанию и уходу. 

Со стороны питомника гарантируется всесторонняя помощь в выращивании и воспитании. Участие в выставках приветствуется. Милые, дружелюбные и активные дети. Смышленые, игривые, ласковые и контактные щенки, легко поддаются дрессировке. Перспективные, с крепким костяком и прекрасной шерстью. Улыбайтесь и радуйтесь вместе с нами возможна доставка по РБ
Автор: 501197900
Просмотров: 7081

Комментарии

#10180 Автор: Никита Остряков написано 4/25/2016 3:53:07 PM
очень хороши, всегда мечтал о таких созданиях как лабрадоры)

Добавить комментарий


Читайте также

Туры в Израиль в Тель-Авив
Туры в Израиль в Тель-Авив
Отправляясь отдыхать шумной компанией вы не ошибётесь, выбрав для этого израильский город Тель-Авив. Местные пляжи, клубы, рестораны подарят возможность весело провести отпуск.
Дрессировка собак, спорт и хендлинг в Уфе
Дрессировка собак, спорт и хендлинг в Уфе
Приглашаем Вас на официальное открытие нашего неформального клуба, которое состоится 21 сентября (в эту субботу) , по адресу: г. Уфа, ул. Кирова д. 101 с 18 до 20.00!!! Вы сможете познакомиться с нашими инструкторами поближе и задать им интересующие Вас вопросы.
Щенки колли д/ш
Щенки колли д/ш
Питомник длинношерстных колли предлагает перспективных щенков мраморного и трёхцветного окрасов.
Вольеры для собак на металлокаркасе доставка бесплатная
Вольеры для собак на металлокаркасе доставка бесплатная
Вольеры для собак и птиц под заказ. Доставка бесплатная по всей области
ACANA утка с грушей, корм для собак всех пород и возрастов
ACANA утка с грушей, корм для собак всех пород и возрастов
Корм DUCK & BARTLETT PEAR буквально переполнен мясом утки, выращенной на свободном выгуле, на натуральном зерне и хорошей воде Авроры (Онтарио).
Высокопородные щенки г/ш фокстерьера от родителей-чемпионов.
В Уфе 13-14 декабря состоится мастер-класс по хендлингу Елены Балакиревой
В Уфе 13-14 декабря состоится мастер-класс по хендлингу Елены Балакиревой
Семинар проходит в два дня и включает в себя как практические занятия, так и теоретические. Мы поговорим о многом: о правильном выборе оборудования и снаряжения для выставок; о тактике показа в экстерьерном ринге и ринге Бест Ин Шоу; об этике и эстетике хендлинга; о мотивации собак к работе и построении занятий; о возможностях коррекции недостатков и способах подчеркивания достоинств; о технике безопасности на выставке; о движениях хендлера и языке тела; о различных техниках показа и подборе их для конкретной собаки.
Девочка бельгийской овчарки тервюрен
Девочка бельгийской овчарки тервюрен, 3 месяца, привита с документами. Щенок от двух родителей Интерчемпионов, многократные победители . Оба родителя имеют дрессировку, занимаются спортом (аджилити, фристайл, фризби).
Щенки алабая
Щенки алабая
«Алабай» или «туркменский волкодав» – одна из самых древнейших пород собак, внешность и характер которой сформирован самой природой. За время своего существования алабаи смогли получить все самые лучшие качества от своих предков – боевых псов Месопотамии, тибетских мастиффов и других пастушьих собак, которые кочевали вместе с чабанами в горах Средней Азии.
Догчейзер – устройство для отпугивания собак
Догчейзер – устройство для отпугивания собак
Не смотря на любовь к животным, каждый из нас ежедневно подвергается опасности нападения агрессивных собак, причем зачастую источником опасности являются не бездомные дворняги всех пород и мастей, а бойцовские собаки респектабельных соседей, по своему усмотрению приучивших животных к максимальной агрессивности к посторонним, близко подошедших к своему хозяину или его имуществу.