Яндекс.Метрика
Щенки алабая
фото: http://sapaltyn.ru/
«Алабай» или «туркменский волкодав» – одна из самых древнейших пород собак, внешность и характер которой сформирован самой природой. За время своего существования алабаи смогли получить все самые лучшие качества от своих предков – боевых псов Месопотамии, тибетских мастиффов и других пастушьих собак, которые кочевали вместе с чабанами в горах Средней Азии. Они отлично справляются с охраной и пастьбой стада, а также успешно несут караульную службу на домашней территории. В некоторых среднеазиатских странах алабаи считаются народным достоянием, и их вывоз из страны запрещен.

Согласно стандартам, утвержденным племенной комиссией, собака должна соответствовать таким характеристикам: размеры (высота в холке) для кобелей 65-70 см, сук 62-65 см. Окрас может быть одноцветный, двухцветный или многоцветный. Недопустимые масти: печеночный и шоколадный оттенок шерсти, голубой. Вес взрослой собаки может варьироваться в пределах 40-80 кг. Племенное разведение подразумевает купирование ушей и хвоста, но в домашнем разведении этих критериев придерживаются не все заводчики.

В питомнике Сап Алтын ведется активная племенная работа, которой занимаются профессиональные кинологи. Все щенки алабая, купленные у нас, имеют психику, рабочие качества и внешность, отвечающие стандартам, предъявляемым к волкодавам.

У нас всегда найдутся на продажу щенки алабая разных окрасов и возрастов. Все собаки проходят обязательное тестирование. Рабочие качества кобелей оцениваются по результатам специальных испытаний. Суки проходят проверку на пригодность к племенному разведению, доказывая экстерьер наградами и титулами, полученными на выставках.

Питомник Сап Алтын предлагает будущим собаководам лучших представителей САО, унаследовавших самые важные качества чистокровных туркменских волкодавов. Щенки алабая в нашем питомнике содержатся в чистых, просторных вольерах, питаются натуральными кормами. За рационом и здоровьем животных пристально следит ветеринарный работник. Мы готовы помочь вам в разведении алабаев, проконсультируем по содержанию и выращиванию щенка. Обеспечим сопровождение в проведении тестовых испытаний и поможем подготовить собаку в выставке.

Питомник Сап Алтын всегда рад приветствовать своих новых и старых знакомых. Сильный и выносливый, статный и независимый, ласковый и преданный щенок алабая должен стать вашим, если у вас действительно есть желание стать профессиональным заводчиком.
Автор: admin
Просмотров: 7069

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Щенки лабрадора ретривера
Щенки лабрадора ретривера
Питомник www.mildpaws.ru предлагает щенков черного окрасса Кобель Viking Skarb Serca O. Ch Cz, Bg, Mne, Mk Chablais Sable Blue Caramelo M. Miconti Tiramisu SkarbSerca. Юный ЧБ и Породы HD-A ED-0, EIC-N/N, CNM-N/N, HNPK-N/N, PRA- свободен по родителям, полнозубый! Cука Valeriy Maks JCH BLR, CH BLR, GRAND, BREED 13 САС 3 CAC mono У щенков красивые головы, толстые "выдровые" хвосты и отличная шерсть.
Апартаменты в Чехии в Либерце
Апартаменты в Чехии в Либерце
Приятная расслабляющая атмосфера Либерца располагает к длительным прогулкам по уютным улочкам, на которых можно увидеть множество достопримечательностей, имеющих интересную историю.
28-30 ноября на территории СКЦ "Анкур" (Челябинск) пройдёт практический тренинг по IPO с Теуво Коскиненом (Финляндия)
28-30 ноября на территории СКЦ "Анкур" (Челябинск) пройдёт практический тренинг по IPO с Теуво Коскиненом (Финляндия)
28-30 ноября на территории СКЦ "Анкур" (Челябинск) пройдёт практический тренинг по IPO с Теуво Коскиненом (Финляндия). С каждой собакой работа проводится индивидуально. На данный момент Финляндия считается страной, где работа собак в разделах защиты – лучшая. Страна с самыми передовыми методиками дрессировки. У Вас есть шанс узнать об этих методиках от одного из лучших фигурантов.
Дрессировка собак, спорт и хендлинг в Уфе
Дрессировка собак, спорт и хендлинг в Уфе
Приглашаем Вас на официальное открытие нашего неформального клуба, которое состоится 21 сентября (в эту субботу) , по адресу: г. Уфа, ул. Кирова д. 101 с 18 до 20.00!!! Вы сможете познакомиться с нашими инструкторами поближе и задать им интересующие Вас вопросы.
Вольеры для собак на металлокаркасе доставка бесплатная
Вольеры для собак на металлокаркасе доставка бесплатная
Вольеры для собак и птиц под заказ. Доставка бесплатная по всей области
Тусовка-Тренировка 21 декабря 2014 г. в городе Уфа
Тусовка-Тренировка 21 декабря 2014 г. в городе Уфа
Место проведения: лесопарковая зона «Баланово», Дема. Время начала: 12-00. В программе: Краткая информация о Ездовом Спорте: Дисциплины и дистанции; Обозначение и правила прохождения трассы; Требования к снаряжению; Основные принципы тренировок. Ведущий: Грязин Андрей - судья по ездовому спорту 3 категории.
Продаются щенки породы Золотистый Ретривер
Продаются щенки породы Золотистый Ретривер
В помете 5 мальчиков и 1 девочка. Оформлены все документы через КФРБ. Находятся в городе Ишимбай (Башкортостан), алиментный кобель (см. фото в низу) в Уфе.
Самостоятельные туры по Италии в Ливиньо
Самостоятельные туры по Италии в Ливиньо
Самостоятельно организованный тур на итальянский горнолыжный курорт Ливиньо — это возможность наслаждаться свободой выбора развлечений и срока пребывания в этом красивом месте в Альпах.
9-11 января 2015 года в Уфе состоится мастер-класс по хендлингу Ольги Шиловой
9-11 января 2015 года в Уфе состоится мастер-класс по хендлингу Ольги Шиловой
Профессинальный хендлер , участник Чемпионатов Мира и Европы, Crufts, Eukanuba World Challenge, AKC Eukanuba National Championship, крупнейших выставок во многих странах мира. Мною подготовлены призеры Чемпионатов Мира и Европы, Crufts, десятки интерчемпионов, сотни чемпионов стран, России, Национальных клубов, Юных чемпионов, более 120 победителей Best in Show. Работала с собаками более 50 разных пород. В 2009-2010 г — Топ-хендлер номер один в России по рейтингу журнала ХотДог."
Высокопородные щенки г/ш фокстерьера от родителей-чемпионов.