Яндекс.Метрика

Подведём предварительные итоги конкурса, ведь осталась всего неделя до его окончания. Все статьи очень замечательные, спасибо всем участникам за проявленный интерес и само участие, каждая статья индивидуальна, выделить особенные черты очень сложно, советуем прочитать их все и "полайкать" понравившиеся! :)

Итак, переходим к обзору TOP-5 лидеров на вечер 24 октября 2013 года!

На 5 месте с 3 голосами расположилось очень тёплое и трогательное стихотворение о найденном четвероногом друге Эдинбурге. Вот его отрывок:

Меня он любит просто так-
Встречает с лаем у двери.
И с ним наш дом теперь - очаг
Тепла и преданной любви.

На 4 месте "большой белый медведь" по кличке Умка вместе со своей хозяйкой из города Казани. Интересная история и много много фотографий набрали пока 10 голосов!

3 место с большим отрывом в 23 голоса удерживает и пытается забраться выше лабрадор - ретривер по кличке Арчи. Даа.. лабрадоры те еще проказники, собственно это и доказывает присланная история. Читаем!

С 36 голосами 2 место удерживает чудо - щенок Наоми из приюта! По фото видно, что жизнь Наоми очень разнообразна, это и купания в озере и глубокий сон вместе со своим хозяином в одной кровати... в общем, жизнь удалась :)

И встречайте лидера со 165 голосами - хвостатый психотерапевт рассел терьер Джек. На данный момент остаётся загадкой, то ли Джек так обожает свою хозяйку, то ли хозяйка Джека :), но понятно одно, вместе они настоящая семья! Отличная статья о прекрасном взаимопонимании и любви между человеком и собакой!

Ещё раз спасибо за статьи! Продолжайте голосовать за понравившиеся статьи или присылайте свои, еще есть время заявить о себе!

Всем удачи!
Автор: admin
Просмотров: 5627

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Кузина жизнь
Кузина жизнь
Рядом с нами, на втором этаже поселилась одна семейная пара. Дети их выросли, и, чтобы скрасить одиночество, они завели маленького щенка, назвали его Кузей и поселили на балконе, потому что выгуливать его несколько раз в день у них не было возможности - оба находились на работе весь день.
Мой четвероногий друг
Мой четвероногий друг
Однажды вечером мы играли с ним на улице. Возле старого заброшенного здания, которое было неподалёку от нашего дома, остановилась машина. Оттуда вышли мужчины и долго бродили вокруг здания. Я позвала Бима во двор, и ушла в дом. Уже в окно я увидела как пёсик убежал со двора...
Наш лабрадор-ретривер Арчи
Наш лабрадор-ретривер Арчи
Наш лабрадор-ретривер Арчи появился у нас 2 года назад, когда ему было уже 4 месяца. Его первый хозяин переезжал в другой город на ПМЖ, а собаку взять с собой не мог, объявление о том, что пристраивается щенок лабрадора мы с мужем увидели в группе помощи бездомным животным.
«Хвостатый Дневник»
«Хвостатый Дневник»
Сколько себя помню, всегда любила собак. С самого детства у нас дома водилась разношерстная «братва» разного окраса. Каждый пес прожил по своему: кто-то долго, кто-то нет… кого-то увели, кого-то отдали, разное бывало… Но сейчас, хочу рассказать про самого любимого «лиса» нашего двора по имени «Бутя».
ФИЛЯ
ФИЛЯ
Пьяных, кошек и милиционеров Филя не любил, и свое отношение к ним он проявлял естественно и однообразно одинаково – тихо подходил и задирал заднюю лапу... Однажды машину, в которой ехал Филя со своим хозяином остановил инспектор ГАИ ...
Как у меня появилась собака.
Как у меня появилась собака.
Мы очень хотели завести собаку. Какую-нибудь маленькую йоркширского терьера или мопса. Но однако папа сказал нам нужна большая собака, которая вас будет охранять. Потом мы очень долго думали, какую же нам завести крупную собаку, и сошлись на одном мнении - ЛАБРАДОР.
Однажды я побывал на выставке собак...
Однажды я побывал на выставке собак...
Когда впервые песик пришел к нам в дом, он лег около зеркала и смотрел на свое отражение грустным взглядом, а я с мамой тем временем придумывали ему имя. Перебрали очень много кличек Тузик, Бобик, Шарик ….
Конкурс рассказов "Как у меня появилась собака"
Конкурс рассказов "Как у меня появилась собака"
Рады сообщить, что с 23 сентября на нашем сайте начинается конкурс рассказов "Как у меня появилась собака". В статьях мы ждем от вас историй о том, как вы обзавелись четвероногим другом, почему выбрали именно эту породу, искали заводчика или же взяли в приюте, какую кличку придумали...
Чудо-щенок из приюта...
Чудо-щенок из приюта...
Я то думала, что нашла свою собаку, а на самом деле это она нашла меня и стала полноправным членом нашей семьи.
Микуся
Микуся
Ни о каком Мике мы тогда с Лёшей и не думали – у нас уже был кошак по имени Фен. И вот однажды поехала я по делам в славный город Нижний Новгород. Дела все сделала, обратно вернулась, открыла дверь, вошла в квартиру…