Яндекс.Метрика
Интернет-журнал "Собачья-жизнь" объявляет о начале конкурса статей о собаках с замечательными призами!

Условия конкурса

Для участия в конкурсе от вас потребуется, написать статью на тему, которая непосредственно связана с нашими верными друзьями - собаками. 

Это может быть 
  • забавная история, которая произошла в вашей жизни с участием питомца;
  • научная/медицинская статья о собаке;
  • также вы можете описать вашу любимую породу собаки и тем самым продемонстрировать, какие именно собаки нравятся вам, ведь многим людям интересно узнать, за какие качества вы любите именно своего питомца;
  • возможно, вы захотите придумать рассказ, главным героем которого является ваша собака - герой. 
Что это будет: настоящая история из жизни, придуманный вами рассказ или стихотворение, которое вы посвятили своему верному другу? Всё зависит только от вас и от вашего воображения. 

Будет здорово, если вы подойдёте к делу творчески, в свою очередь, мы  не ограничиваем вас ни в чём. Полная свобода стилистики и настроения, но не забывайте про главное условие конкурса: все ваши рассказы и истории должны быть связаны с нашими любимыми собаками, придуманы и написаны вами.

Статьи нужно отправлять через форму на сайте или по электронной почте hello@rrrh.ru с пометкой "Конкурс".

Время проведения конкурса: с момента публикации условий конкурса до 30 сентября 2012 года. 

Определение победителей

Победители определяться по итогам голосования. Проголосовать можно, нажав кнопку внизу каждой конкурсной статьи любой из социальных сетей. Голосовать за понравившуюся статью можно с момента ее появления на сайте, прием голосов заканчивается  30 сентября в полночь по московскому времени. 
Победители будут определяться  по сумме всех набранных голосов.

Приём статей заканчивается 30 сентября в полночь по московскому времени. Победитель определяется до 5 октября включительно. Призы высылаются за счёт организатора в течении 10 дней с момента определения победителей.

ПРИЗЫ

Первое место

Тот счастливчик, который наберёт наибольшее количество голосов и окажется на первом месте, получит замечательный приз: автогамак для собаки (на пол сиденья или на всё) + светящийся ошейник любого цвета.

Второе место

Автор статьи, который займёт второе место получит два светящихся ошейника. Цвет и размер, также можно будет выбрать самостоятельно.

Третье место

Тому, кто окажется на третьем месте, достанется один светящийся ошейник.

Остальные участники

Всем участникам конкурса будет предоставлена 10% скидка на весь товар в нашем интернет-магазине. Скидкой можно будет воспользоваться, если сделать заказ с е-мейла, с которого отправлялась статья.

Не бойтесь пробовать свои силы, будем с нетерпением ждать каждое письмо! Хотите сделать свою жизнь и жизнь близких и любимых ярче и интересней? Давайте порадуем своих питомцев полезными и в то же время милыми подарками!

Желаем всем участникам удачи! 


Примеры кнопок, с помощью которых будет определяться победитель:


Информационные партнёры:

want2win.png iKonAct.png
Автор: admin
Просмотров: 6688

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Находка
Находка
Однажды летним утром я с друзьями пожла в магазин. И вот, переходя через мост, в большой яме увидела собачку средних размеров с хромающей лапкой.
Куда проподают какушки
Куда проподают какушки
Я стала замечать, что Сэм перестал ходить в туалет по - большому. На улице он нюхает цветочки, бегает с другими собаками, охотится за птичками. Вроде бы присядет, сделает пи-пи, но до большего дела не доходит...
Про Айрис
Про Айрис
Да, она не пасёт овец и не ловит бандитов! И не везёт детям вакцину. Когда за окнами завывает метель, она посапывает, уткнувшись носом в мою подушку. Её не волнуют фейерверки, грозы...
Памятники собакам
Памятники собакам
В этой статьи я бы хотела поговорить о подвигах собак и о благодарности людей в их честь. Памятников собакам в мире много, но каждый из них обладает своей историей.
Результаты конкурса историй о собаках
Вот и подошёл к концу наш сентябрьский марафон статей про наших любимы собак. Спасибо за активное участие и голосование, все рассказы были написаны с юмором и теплотой, и не остались без внимания.
Двор-терьер с сердцем чистейшей породы
Двор-терьер с сердцем чистейшей породы
Живёт у нас дома пёс Щеня, весёлый смелый и очень быстрый с обычной породой двор-терьер. Утречком собрались они с мужем за молочком к соседу. Пришли значит, стучали свистели никто не выходил...
Друзья по несчастью
Друзья по несчастью
Наш пёсик Мазан остался дома без присмотра. Все бы хорошо, если бы наша уважаемая соседка не забыла закрыть свою дверь, её кошка залезла к нам домой. И тут началось самое интересное.
Собачий язык
Собачий язык
Зачем понимать язык собак? Дело в том, что собаки привыкли жить в стае; при помощи звуков и поз они занимают собственное место среди себе подобных. Хозяина собака тоже воспринимает как члена стаи; если вы неправильно поймете ее сигналы, она не будет вас слушаться.
Где будет спать Сэм?
Где будет спать Сэм?
Мы купили ему собачью лежанку. Сэм с удовольствие лег в нее и стал играть в игрушки. Затем мирно заснул. И что тут сложного приучить собаку спать на лежанке. Очень послушный попался щенок. Но вот наступила ночь...
Интересная история о моём животном
Интересная история о моём животном
Как – то раз мы всей семьёй поехали за грибами. Конечно же, к этому времени мой верный – пёс Ричард, стал полноправным членом нашего семейства, поэтому ему доставались самые вкусные и лакомые кусочки аппетитного шашлыка и самое лучшее, на наш с братом взгляд, место в машине.