Яндекс.Метрика
рассказы про собак, конкурс, рассказ про дога, жизнь дога, собака по кличке рем
фото: http://vk.com/id161916408
У меня есть замечательная собака по кличке " Рем". В сентябре ему исполняется уже 2 года. Он очень дружелюбный, активный и весьма задорный! Порода "Далматинец". Замечательно охраняет двор! Он очень любит гулять, купаться и очень вкусно покушать. Домой мы привезли его совсем маленького. Он был как плюшевый медвежонок, только белый с пятнами. Он послушный и всё понимает что мы ему говорим. С ним мы гуляем каждый день! Он очень красивый. Нам приносит тапочки! Он настоящий защитник.

История:

В хозяйстве у нас было 5 разноцветных щёток. Когда мама вышла в огород то не нашла не одной. Поглядела в округ и увидела много выротых ям, а Рем гуляет по огороду. Вся морковка съедена. Мама нерастирявшись взяла рема и посадила его на цепь и пошла искать щётки. Нашла только 4 из 5. А 5 щётку мы не можем найти до сих пор. Рем очень любит закапывать щётки и их унасить подальше от хозяев. Вот какой Рем. Когда я сажусь на ковёр, Рем сзади тихонь подходит и начинает жевать мою косу, затем тянуть одежду. Я удивилась почему он так делает. Оказывается он хочет привлечь на себя внимание.

Ещё наш Рем очень любит охотиться за птичками, кошками. Ещё любит играть в мячик. когда мы ему кидаем мячик он отбрасывает своим носом и с ним получается хорошая игра. С ним не соскучишься.! С Ремой каждый день происходит какая нибудь смешная история. Рем обажает фотографироваться. Рем с нитерпение ждёт когда вылитит птичка и делает очень забавную мордочку! У Меня потрясающая собака!
Автор: admin
Просмотров: 5522

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Друзья Навеки
Друзья Навеки
У меня была паника, речка глубокая, а я плавать не умею. Лестница в 2 метрах от меня. Я уже хотела распрощаться с жизнью, но увидела как Луизка плывёт из всех сил ко мне. Она подхватила меня, и потащила меня к лестнице. Ей было тяжело.
Любовь Тошки
Любовь Тошки
Поэтому я не стала возражать, когда Тошка сразу, как мы пришли домой, включил мой ноутбук. Сейчас Тошка переписывается с английским бультерьером Деном и забыл про Джули.
Памятники собакам
Памятники собакам
В этой статьи я бы хотела поговорить о подвигах собак и о благодарности людей в их честь. Памятников собакам в мире много, но каждый из них обладает своей историей.
Результаты конкурса историй о собаках
Вот и подошёл к концу наш сентябрьский марафон статей про наших любимы собак. Спасибо за активное участие и голосование, все рассказы были написаны с юмором и теплотой, и не остались без внимания.
Двор-терьер с сердцем чистейшей породы
Двор-терьер с сердцем чистейшей породы
Живёт у нас дома пёс Щеня, весёлый смелый и очень быстрый с обычной породой двор-терьер. Утречком собрались они с мужем за молочком к соседу. Пришли значит, стучали свистели никто не выходил...
Сэмого друзья
Сэмого друзья
А могут ли дружить собаки? Да, что за глупости. Они выходят на прогулку, поиграют с другими собаками, неужели вы ждете от них что-то больше?
Нечаянное счастье!
Нечаянное счастье!
Однажды мы с семьёй гуляли на скверу. Гуляли, гуляли и вдруг нам на встречу вышел щенок, маленький пухленький комочек.
Моя первая нянька
Моя первая нянька
Овчарка по кличке Сильва! Она меня слушается, выполняет мои команды. Зимой она вместе со мной валяется в снегу и мама нас за это не ругает. Подбрасываю снежок, а она на лету его ловит...
Собаки рядом с нами
Собаки рядом с нами
Многие не представляют свою жизнь без своих собак, без их добрых взглядов и прогулок. Наши друзья всегда готовы нас выслушать и успокоить. Не жалейте лишний раз угостить или погладить собаку, вы - всё, что у неё есть.
Интересная история о моём животном
Интересная история о моём животном
Как – то раз мы всей семьёй поехали за грибами. Конечно же, к этому времени мой верный – пёс Ричард, стал полноправным членом нашего семейства, поэтому ему доставались самые вкусные и лакомые кусочки аппетитного шашлыка и самое лучшее, на наш с братом взгляд, место в машине.