Яндекс.Метрика
конкурс, истории про собак, рассказы про собак, куда исчезают какашки, собачьи какашки, какашки
фото: http://www.allpetnews.com
А, вот, правда, куда? Это самая смешная часть истории Сэма.

Я стала замечать, что Сэм перестал ходить в туалет по - большому. На улице он нюхает цветочки, бегает с другими собаками, охотится за птичками. Вроде бы присядет,  сделает пи-пи, ну до большего дела не доходит. С каждым днем я переживала больше и больше.  Не долго думая, беру Сэма и бегу к ветеринару.  С врачом мы проверили французского бульдога вдоль и поперек. Доктор сказал, что кишечник в хорошем состоянии, анализы – лучше не бывает. Чтоооооо  делаааааааааааать?

Теперь представьте, щенок в коридоре  “слепил пирамидку”, а  через 10 минут она пропала.

Я поняла, что все процессы у Сэмика идут как надо. Значит, это моя любимая дочка помогает мне убираться в доме. Естественно, я начинала хвалить Настю, что она чудесный, самый заботливый ребенок.  Она не только мне помогает мыть посуду, но и убирает какушки за Сэмиком.

Но какой был ужас, когда на моих глазах какушка исчезает во рту Сэмика. Фууууу! Я не знала, что делать. Потащила его в ванну, начала Сэму мыть рот и чистить язык. Мой любимый французский бульдожек так дрожал, что я еле его успокоила. Вымыв ему рот и продезинфицировав коньяком ”VSOP SPECIAL A. DE FUSSIGNY”,  я повела ее к ветеринару. Доктор,  выслушав меня, сказал, что у щенков это не редкость. Он посоветовал мне средство “8in1”  против поедания экскрементов. 

Конечно, если в доме никогда  не было собаки – это гуманоид с другой планеты. Я даже  не могла себе представить, что такое вообще может быть.


Автор: admin
Просмотров: 8617

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Охота на кролика
Охота на кролика
Как-то раз поехали мы с ней на дачу. А она любит дачу, особенно играть на свежем воздухе в футбол. Так вот она увидела кролика, побежала за ним, я за ней, бежали мы наверное минут двадцать не меньше, в итоге получилось что охота за кроликом стала больше интересна мне, чем ей.
Друзья Навеки
Друзья Навеки
У меня была паника, речка глубокая, а я плавать не умею. Лестница в 2 метрах от меня. Я уже хотела распрощаться с жизнью, но увидела как Луизка плывёт из всех сил ко мне. Она подхватила меня, и потащила меня к лестнице. Ей было тяжело.
Находка
Находка
Однажды летним утром я с друзьями пожла в магазин. И вот, переходя через мост, в большой яме увидела собачку средних размеров с хромающей лапкой.
Грета
Грета
Как-то позвонил мне муж и сказал, что у них на работе собака родила очень много щенков и он хотел бы одного взять, так как ему было их жалко. Я конечно была согласна, но сначала нам надо было спросить и других членов семьи, так как мы живём не одни.
Пёс, которому очень повезло
Пёс, которому очень повезло
История о собаке, по имени Гранд, который в первый раз за всю свою жизнь нашёл действительно любящих его людей.
Двор-терьер с сердцем чистейшей породы
Двор-терьер с сердцем чистейшей породы
Живёт у нас дома пёс Щеня, весёлый смелый и очень быстрый с обычной породой двор-терьер. Утречком собрались они с мужем за молочком к соседу. Пришли значит, стучали свистели никто не выходил...
Друзья по несчастью
Друзья по несчастью
Наш пёсик Мазан остался дома без присмотра. Все бы хорошо, если бы наша уважаемая соседка не забыла закрыть свою дверь, её кошка залезла к нам домой. И тут началось самое интересное.
Жизнь нашего Рема!
Жизнь нашего Рема!
В хозяйстве у нас было 5 разноцветных щёток. Когда мама вышла в огород то не нашла не одной. Поглядела в округ и увидела много выротых ям, а Рем гуляет по огороду. Вся морковка съедена. Мама нерастирявшись взяла рема и посадила его на цепь и пошла искать щётки. Нашла только 4 из 5...
Чуча
Чуча
Это мой друг Чуча. Она телепатическая собачка - когда я просыпаюсь по утру, а она не бежит зализать меня до смерти - значит, хочу я этого или нет - а из дома куда нибудь уйду на весь день. Если бежит, но не зализывает, то уйду не надолго.
Как у меня появилась Шанель
Как у меня появилась Шанель
Спросите, как у меня появилась Шанель. И я отвечу – это долгая история. Продавали той-терьеров, такс, отдавали дворняжек. Пуделей не было. Мы звонили по знакомым, и мне предлагали шпица, чихуахуа...