Яндекс.Метрика
конкурс, истории про собак, трехлапая собака, чуча
фото: агата
Это мой друг Чуча. Она телепатическая собачка - когда я просыпаюсь по утру, а она не бежит зализать меня до смерти - значит, хочу я этого или нет - а из дома куда нибудь уйду на весь день. Если бежит, но не зализывает, то уйду не надолго. Причем сама я почти никогда не знаю, время и причину ухода - очень удобно! Сразу можно подготовиться ))
Первый раз я увидела ее на форуме " Пес и Кот" в конце февраля того года, она находилась в ветеринарке славного города Казани и приходила в себя после операции. 

Увидев, сразу ее полюбила. И 7 марта девочка волонтер ранним утром, на вокзале, вручила нам с Олей настоящую сироту казанскую. Кроме тихой наглости и обаяния собачка имела беременность. Что не стало препятствием для нашей чистой (с моей стороны) и пламенной любви.
Я зову ее Макарка, Юный Брусиловец, Хитрый калмык, Красный кхмер, Чунга Чанга...и так далее - фантазия моя неистощима так же , насколько подла ее натура. В своей жизни она любит три вещи - сдобу с кленовым сиропом, шоколад и меня.
Именно в таком порядке.

На этой фотографии она увидела что я достала сыр. И приготовилась

1710-2.png
 

Навострила свои уши и тихо-тихо тоненько-тоненько поскулила.
Я делала бутерброд и игнорировала призыв.

1710-3.png 

Она смиренно изобразила покорность и при этом скуление сменилось на еле слышное рычание.

1710-4.png
 

Ничего не помогало, я делала уже второй бутерброд, а она так ничего и не добилась. Чуча подумав, меняет тактику.

 1710-5.png

Душераздирающий взгляд - понятно, я не выдерживаю эмоциональной атаки и даю вожделенный кусок сыра.

Сыр тут же проглатывается и про меня забывают.

 1710-6.png

Собачий Маккиавелька доволен. Я больше не нужна.


Автор: admin
Просмотров: 5788

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Охота на кролика
Охота на кролика
Как-то раз поехали мы с ней на дачу. А она любит дачу, особенно играть на свежем воздухе в футбол. Так вот она увидела кролика, побежала за ним, я за ней, бежали мы наверное минут двадцать не меньше, в итоге получилось что охота за кроликом стала больше интересна мне, чем ей.
Друзья Навеки
Друзья Навеки
У меня была паника, речка глубокая, а я плавать не умею. Лестница в 2 метрах от меня. Я уже хотела распрощаться с жизнью, но увидела как Луизка плывёт из всех сил ко мне. Она подхватила меня, и потащила меня к лестнице. Ей было тяжело.
Про Айрис
Про Айрис
Да, она не пасёт овец и не ловит бандитов! И не везёт детям вакцину. Когда за окнами завывает метель, она посапывает, уткнувшись носом в мою подушку. Её не волнуют фейерверки, грозы...
"Дельце"
"Дельце"
Неважный человек стал этот Митрич. Совсем паршивенький человечишка стал. Нет, были, конечно, времена, когда сиял он чистотой души. Были. Но, к сожалению, все вышли. Испортился, одолели страсти окаянные...
Пёс по кличке Джем
Пёс по кличке Джем
Джем - представитель породы "той-терьер", и поэтому естественно то, что он очень подвижный, жизнерадостный, активный и красивый пёс! Его гордость - это его огроменные уши-локаторы...
Убежал!
Убежал!
День не задался с утра. Все было не так. Все валилось из рук. И это предчувствие, что-то должно случиться. Я пошла пить кофе. О, только этого не хватала, пролила только что сваренный кофе. Все. Хватит. Пойду погуляю с Сэмиком...
Собачий язык
Собачий язык
Зачем понимать язык собак? Дело в том, что собаки привыкли жить в стае; при помощи звуков и поз они занимают собственное место среди себе подобных. Хозяина собака тоже воспринимает как члена стаи; если вы неправильно поймете ее сигналы, она не будет вас слушаться.
Нечаянное счастье!
Нечаянное счастье!
Однажды мы с семьёй гуляли на скверу. Гуляли, гуляли и вдруг нам на встречу вышел щенок, маленький пухленький комочек.
Где будет спать Сэм?
Где будет спать Сэм?
Мы купили ему собачью лежанку. Сэм с удовольствие лег в нее и стал играть в игрушки. Затем мирно заснул. И что тут сложного приучить собаку спать на лежанке. Очень послушный попался щенок. Но вот наступила ночь...
Коко Шанель
Коко Шанель
Многие спрашивают, почему у меня такое имя. Дурацкий вопрос! Я тоже могу спросить, почему тебя зовут Маша, тебя Саша, а тебя вообще Даша! Потому что меня так назвали! И моё имя мне совершенно соответствует.