Яндекс.Метрика
1122.jpg

Если Вы ранее никогда не сталкивались с воспитание щенка, и теперь просто мечтаете обзавестись маленьким чудом, давайте посмотрим, что Вас ожидает… Итак, на собственном опыте расскажу все по пунктам в «юмористической форме».


- Разлейте в нескольких местах квартиры маленькие лужицы воды. Выключите свет и пройдитесь. Первые 2 недели такие «неожиданности» будут подстерегать Вас постоянно.1133.jpg

 

- Увидели носок на полу, или торчащий из шкафа, отлично, возьмите его в одну руку, в другую ножницы. Разрежьте носок вдоль на мелкие кусочки. Теперь это носок, который попал в пасть к щенку.

 

- Заведите будильник на 4 часа утра. Это Ваш щенок попросился на улицу. Быстро встаньте, оденьтесь и «вынесите щенка погулять». Отговорка, что на улице дождик или холодно не принимается.

 

- Теперь раздобудьте что-то похожее на собачью шерсть, и накидайте белой «шерсти» на темную одежду, и темной на светлую. Ваш щенок подошел поласкаться.

 

- Очень Важно играть с щенком в мячик. Для этого нужно взять теннисный мячик, смочить его водой, и помять в руках. Слюни у щенка обильно выделяются во время игр.

 

- Затеяли уборку? Отлично. Ваш маленький помощник готов помочь, только он не1155.jpg знает как, поэтому берет мусорное ведро или корзину для белья, и аккуратно раскладывает содержимое по всей комнате. Что- то не так?

 

- Разбросайте свои носки и нижнее белье по комнате, как раз перед приходом гостей. Стыдно? В такие ситуации придется попадать не раз.

 

- Собрался пообедать? Хорошо. Но вдруг «ты видишь, что щенок собрался нагадить». Быстро бери его на руки и вылетай на улицу. Ведь только на улице разрешено делать «неожиданности». А обед подождет.

 

- Используя нож или отвертку, вырежи дырки на ножках кухонного стола. Ведь это так интересно грызть стол.

 

- Теперь со всей дури ударь свой телефон или для начала солнцезащитные очки об пол. Щенки любят возиться с тем, что плохо грызется, побеждая над этим.

 

Теперь завернись в теплое одеяло, и прилягте…вот оно наслаждение, когда щенок наконец-то заснул.

 
Автор: admin
Просмотров: 1951

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Лучшие породы собак для дома - йоркширский терьер, доберман или такса?
Лучшие породы собак для дома - йоркширский терьер, доберман или такса?
Выбор пород четвероногих друзей человека так богат, что рассматривая особенности, можно изрядно потратить времени.
Можно ли стать хозяином взрослого американского бульдога?
Можно ли стать хозяином взрослого американского бульдога?
И так, перед Вам стоит очень серьезный вопрос «Брать или не брать взрослую собаку». Давайте поговорим об определенной породе, и это будет американский бульдог.
Собака из приюта: плюсы и минусы
Собака из приюта: плюсы и минусы
Ни для кого не секрет, что собаки самые преданные существа. И, представьте себе, вы берёте совершенно брошенный комочек преданности и шерсти из приюта в теплый дом. Такой пес может заменить близкого человека, отблагодарив своей лаской и верностью.
Собака - охранник
Собака - охранник
В наше время существуют отличные охранные сигнализации для квартиры, дачи или дома. Однако некоторые до сих пор говорят, что самым лучшим охранником собственности является четвероногий друг.
«Декорашка» или крупная порода — как не ошибиться, выбирая собаку
«Декорашка» или крупная порода — как не ошибиться, выбирая собаку
Собираясь завести собаку, человек должен оценить, готов ли он гулять с ней как минимум по два раза в день, способен ли уделять достаточно внимания и времени, каким образом организовать командировки и туристические поездки и т. д. Как только решение принято, возникает следующий очень важный вопрос: какую именно собаку следует заводить.
Выбор щенка
Будущий хозяин должен тщательно обдумать, сможет ли собака выбранной породы приспособиться к конкретному климату или обществу определённых людей. Выбор щенка ответсвенное дело.
Собака – друг или игрушка?
Собака – друг или игрушка?
Так что прежде чем завести в доме собаку, спросите себя самого: кого вы хотите видеть рядом с собой – друга или просто игрушку? Потому, что друга не бросают ни при каких обстоятельствах. А собака может стать очень верным и надёжным другом. С гарантией!
Кошка или собака
Кошка или собака
Если однажды Вы поняли, что в Вашем доме слишком пусто и кого-то не хватает, то пришло время завести домашнего питомца. Первая проблемой, с которой Вы столкнетесь – это непростой выбор, кошка или собака.
Как выбрать собаку? Ваш образ жизни
Как выбрать собаку? Ваш образ жизни
Животные, в частности собаки, все разные, у них, как и у людей, есть свои характеры и свои требования. Выбирая пса, главное правильно сопоставить свои возможности, потребности и характер с возможностями, потребностями и характером вашего будущего питомца.
5 самых подходящих пород собак для семей с детьми
5 самых подходящих пород собак для семей с детьми
К выбору породы собаки для семьи с детьми, следует подходить особенно внимательно. Именно от породы, будет зависеть в дальнейшем, насколько дружелюбной станет собака. Она должна обладать тихим и спокойным характером, но при этом быть достаточно активной в играх с детьми. В данной статье приведены 5 самых дружелюбных пород собак, которые будут верными защитниками и хорошими четвероногими друзьями.