Яндекс.Метрика
Социальная сеть для животных, для собак, сайт про собак
фото: http://petsfusion.com/

Все уже понимают, что социальные сети стали ежедневным занятием для многих. Они крепко закрепились в списке наших ежедневных дел, и уже не представляется возможным как можно без них существовать. Такие сайты являются интерактивным источником информации, касающихся непосредственно наших интересов, в них мы ежедневно можем находить интересующие нас вещи, причем самые актуальные на данный момент. Но порой в универсальных сетях тяжело найти нужную информацию определенной специализации. Для таких людей, существует инновационное решение, о котором мы сейчас вам расскажем.

Если у вам есть питомец…

Согласитесь, держа дома животное, вам, несомненно, хочется сделать для него все самое лучшее и правильное. Ведь вы его любите, оно тешит, радует, поднимает вам настроение. Относясь к своему питомцу с искренней любовью, мы также хотим дарить ему лучшие условия существования. Для этого необходимо обладать определенным объемом знаний, за чем следует потребность в постоянном общении с другими животнолюбами.

Какой есть выход?

Сегодня набирает оборотов новый социальный онлайн проект, который представляет собой универсальную площадку, где собраны самые лучшие актуальные знания о содержании и воспитании питомцев. Он носит название Petsfusion. Этосоциальная сеть для домашних животных, где в роли пользователей выступают ваши питомцы. Она способна объединять людей, которых интересует все, что касается их пушистых любимчиков. В ней каждый может создать профиль своего питомца, дать о нем необходимую информацию, которая будет интересна другим. Зарегистрированные домашние животные, питомцы могут:

  • Получать необходимую информацию о породе своего животного, ее особенностях;

  • Узнать много полезного про то, как за ним ухаживать, чтобы зверек рос здоровым и правильно развивался;

  • Почерпнуть информацию о хороших ветеринарных клиниках, или получить полезную консультацию от специалистов;

  • Узнать о питании, воспитании, необходимых прогулках, развивающихся игрушках;

  • Как правильно ухаживать за потомством;

  • Увидеть, какие существуют салоны красоты для животных: парикмахер, маникюр, педикюр и другое;

  • Как правильно перевозить животное;

  • О фотосессиях для своих питомцев;

  • Обсуждение животных между собой.

Таким образом, социальная сеть для животных – это сегодня новое веяние моды. Вы можете также зарегистрировать своего зверька и подарить «ему» целый мир интереснейших знакомств и новых познаний.

Источник: http://petsfusion.com/

Автор: admin
Просмотров: 6652

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Помогает ли наличие собаки справиться со стрессом во время самоизоляции
Помогает ли наличие собаки справиться со стрессом во время самоизоляции
И во времена кризисов, подобных нынешнему, которые порождают очень стрессовые ситуации, собаки и люди могут поддерживать друг друга и помогать друг другу в трудные времена. Еще один элемент, чтобы добавить, в справедливой взаимности, к обязанностям, взятым хозяином в благополучии своей собаки.
Дети и лабрадор
История породы начинается с острова Ньюфаундленд. Первоначально данная порода предназначалась для охоты. И только спустя пару лет англичане разглядели в лабрадоре собаку-партнёра.
Собака и грудной ребенок
Очень часто, когда в семье ожидается прибавление в виде маленького человечка, «заботливые» хозяева начинают избавляться от живности, которая у них есть. Ищут руки для кошек, собак и даже мелких грызунов и птиц. Ведь по мнению таких хозяев животные – это не только разносчики заболеваний и грязи в квартире, но и потанцеальная опасность для их ребенка.
Выбираем комбинезон для собаки
Выбираем комбинезон для собаки
Как только наступят серьезные холода, многим владельцам собак придется в корне пересмотреть свои взгляды касательно одежды для собак. Если до этого любимица всей семьи вообще не имела теплого, влагостойкого комбинезона, то хозяину собаки придется озаботиться его покупкой.
Игрушки для собаки
Игрушки для собаки
Щенки по сути те же малыши, познают мир, играя как друг с другом, так и с игрушками, которые они могут кусать, тискать и грызть. На данный момент существует возможность приобрести любую игрушку для своего маленького питомца в специализированном магазине, но игрушка, сделанная самостоятельно, принесет радость не только щенку, но и вашему бюджету.
Подростковый возраст у собаки
Подростковый возраст у собаки
Молодая собака, аналогично человеку-подростку, обладает незрелым мозгом в практически взрослом теле. Процесс взросления у щенка, как и у ребенка, непрост, и ваша задача состоит в том, чтобы помочь любимцу пережить его безболезненно.
Не только друг, но и учитель
Не только друг, но и учитель
Людей, которые любят собак, можно узнать сразу даже на улице. Если мимо такого пробегает песик - не важно, с хозяином или одинокий, - собачник с умилением будет смотреть вслед, никогда не пройдет равнодушно. Собачью породу любят за многие качества, но у нее есть еще одна хорошая черта – она во многом является примером для таких умных и все знающих людей. И это можно доказать.
Сколько стоит содержание собаки?
Многие семьи, прежде чем обзавестись питомцем, в частности собакой, немаловажную роль уделяют вопросу содержания его, особенно денежному: «сколько стоит содержание собаки?».
Для чего нужны выставки собак
Для чего нужны выставки собак
Благодаря такого рода выставкам собираются последние сведения не только о поголовье, но и о состоянии тех или иных питомников, а также выбираются лучшие представители различных пород.
Стерилизация собаки. За и против
Стерилизация собаки. За и против
Когда в доме появляется собака, у хозяев возникает много вопросов по кормлению, уходу, воспитанию своего питомца. А когда он подрастет, встает еще один вопрос. Это вопрос о стерилизации.