Яндекс.Метрика
фото: infourok.ru
Обворожительная Дженифер Энистон способна вскружить голову любому. Она богата, знаменита и постоянно снимается в кино,всегда в центре внимания публики. И, не смотря на такой напряженный ритм жизни, Дженифер не забывает про своих четвероногих любимцев, а у нее их много.

Голливудская актриса Дженифер Энистон, стала невероятно популярной после выхода на экраны сериала «Друзья». Одно время она привлекала журналистов и папарацци разводом с ее знаменитым мужем Бредом Питом, после чего улыбчивая красавица вернулась к своему бывшему бойфренду Винсу Вону. А не так давно стали поговаривать, что любительница публики вновь решила с ним расстаться. Несмотря на активную личную жизнь и съемки в кино, Джен является большой любительницей собак, которых у нее две – «дворянин» Норманн и овчарка Долли.

Так, в магазине для домашних животных она оставила 500 долларов, купив своим питомцам футболки, свитера, шлейки и ошейники со стразами. К удивлению сотрудников зоомагазина, голливудская актриса была непривычно общительна и с удовольствием рассказывала им о том, что считает питомцев своими детьми: «Я раньше недоумевала, как люди могут тратить такие огромные деньги на содержание своих домашних животных?! Теперь мне ясно – они ведь как настоящие дети!»

Долгое время у Энистон жила только одна собака, гордый «дворянин» Норман. Но потом Джен решила пополнить команду своих телохранителей чудным пятимесячным  щенком немецкой овчарки, назвав малышку Долли.

От старшего питомца актрисы, Долли отличается удивительно приветливым характером. Она всегда рада любому, кто готов с ней поиграть. Однако, Дженифер Энистон намерена воспитать Долли для защиты дома от преследователей, папарацци и других незваных гостей.

Автор: admin
Просмотров: 2597

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Знаменитые собаки Хатико и Балто.
Всем известен по фильму «Хатико самый верный друг» пес породы Акита ину. Фильм, вышедший на экраны 2009 года, основан на известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах.
Топ 10 самых дорогих собак в мире
Топ 10 самых дорогих собак в мире
Согласно опросам мы выяснили, какие породы собак можно назвать самыми дорогостоящими. Начиная с приобретения щенка от хороших родителей. Наблюдение у ветеринарного врача...
Мифы и реальности собачьего мира
Среди начинающих, да и среди опытных владельцев собак гуляет немало «собачьих» мифов. Они не имеют под собой основы, но в силу широкой распространённости принимаются за аксиому.
Новая тенденция расчета возраста собаки
Новая тенденция расчета возраста собаки
Как рассчитать возраст вашей собаки? Каковы наиболее видимые из признаков, на которые мы должны обратить внимание? На сколько правдиво бытующее мнение, что год жизни собаки равен семи человеческим? Давайте разбираться, так ли это.
Каким наш мир видят собаки?
Каким наш мир видят собаки?
Долгое время считалось, что все собаки близоруки. Новейшие исследования ученых лишь частично подтвердили эту гипотезу. Близорукостью страдают некоторые породы, такие как немецкие овчарки, шнауцеры, ротвейлеры.
Магические свойства собак в зависимости от окраса
Магические свойства собак в зависимости от окраса
С детства о четвероногом друге мечтают многие – ведь их преданности можно только позавидовать. Но мало кто знает, что псы обладают неким набором мистических свойств, которые отличаются в зависимости от окраса.
Почему похожи собаки и их владельцы
Почему похожи собаки и их владельцы
Давно замечено, что люди и их собаки похожи друг на друга не только характерами и темпераментом, что как раз вполне объяснимо, но и внешне. Возможно, из этого забавного факта следует сделать серьёзные выводы.
Собаки космонавты Белка и Стрелка
В начале шестидесятых не было в мире более популярных собак чем советские дворняги - Белка и Стрелка. Еще бы! Им впервые удалось в настоящем космическом корабле больше суток летать вокруг планеты и вернуться домой живыми и невредимыми! беспородны собаки, в августе 1960 года запущенные в космос на советском корабле «Спутник - 5», ровно на 1 сутки.
Во сколько может обойтись путешествие вместе с домашним питомцем
Во сколько может обойтись путешествие вместе с домашним питомцем
В этом вопросе нет строго определенных правил, регулирующих процесс перевозки домашних питомцев на борту самолета. Все зависит от страны и авиакомпании, услугами которой Вы решили воспользоваться. Так в какую же сумму обойдется перелет с вашим любимцем.
История одомашнивания собаки и разные точки зрения
История одомашнивания собаки и разные точки зрения
С археологической точки зрения, нет данных в отношении самых ранних примерах одомашнивания. Первые собаки, найденные в захоронениях вместе с человеком, датируются около 12000 лет назад, в Палестине.