Яндекс.Метрика
peris.jpgЗнаменитая светская львица Пэрис Хилтон настолько заботится о своем гламурном образе, что не забывает ни о каких мелочах.

 Следуя принципу "у человека все должно быть прекрасно", наследница гостиничной империи подумала и о своих любимых собачках. Как стало известно, многочисленные чихуахуашки звезды живут в своем собственном роскошном особняке в Беверли-Хиллз.
Как призналась недавно сама госпожа Хилтон, все ее 13 собачек обитают в невероятной роскоши, к которой привыкла их хозяйка. Пэрис очень хочет, чтобы образ жизни ее домашних питомцев ни в чем не уступал ее собственному. Из этих соображений, многочисленная стая четвероногих поселилась в копии личного особняка Пэрис в Голливуде. "Конура" для собачек обошлась Перис  стоимостью $325,000.

Подробности "собачьей" жизни Пэрис Хилтон появились в Интернете. Девушка сама выложила ряд фотографий своего, как она называет, "Собачьего мини-особняка". На снимках видно, что во дворе настоящего дома 28-летней звезды стоит его миниатюрная копия, наполненная мебелью, точь-в-точь такой же, что стоит внутри крупногабаритного жилища. Для тех, кому мало одних фотографий, Пэрис решила рассказать о своей задумке поподробнее, уточнив, что в доме имеется даже кондиционер.

Собачьи истории Пэрис Хилтон нередко всплывают в СМИ, заставляя людей удивляться и порой критиковать излишнюю тягу звезды к карманным собачкам. Самая известная из ее питомиц даже снялась вместе с Пэрис в одном телевизионном шоу. Немало пересудов вызвала и другая идея-фикс знаменитой блондинки: она завещала крупнейшей в мире криогенной компании свое тело и тела своих собачек для того, чтобы потом специалисты воскресили их.

Автор: admin
Просмотров: 2044

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Американские психологи: чувство ревности обладает биологической природой
Американские психологи: чувство ревности обладает биологической природой
Американские психологи провели эксперимент на собаках и установили, что чувство ревности обладает биологической природой. Ранее считалось, что ревность - социальное явление, иной раз отсутствующее даже в человеческих сообществах. Экспериментальные доказательства были опубликованы научным журналом PLoS ONE, а также о них рассказывает Калифорнийский университет на своём сайте.
Оборонительная реакция собаки
Оборонительная реакция собаки
Определим, для начала, оборонительную реакцию, как ответную реакцию собаки на угрозу по отношению к ней. Причем, принимая во внимание особенности восприятия собакой окружающего мира, угрожающее поведение, с точки зрения собаки, могут проявлять любые предметы , механизмы, животные и, конечно, человек.
Сон собаки
Сон собаки
Собаки видят более живые сны, чем большинство людей. Они часто отдыхают днем, нередко впадая в легкий, но чуткий сон и мгновенно пробуждаясь, когда они что-либо почуют. Собаки, которым нечем занять себя, спят днем более крепко - так же, как и ночью, и у них бывают периоды глубокого сна, во время которого они видят сны.
Самые популярные собаки мира
"Скажи мне, кто твоя собака, и я скажу тебе, кто ты" - этой житейской мудрости, наверное, уже не одна сотня лет. Причем ее правота справедлива по отношению не только к отдельным людям, но и к целым государствам. Зная соотношение собачьих пород в любой отдельно взятой стране, можно составить вполне недвусмысленное мнение как о самом государстве, так и о народе, который его населяет.
Собаки, которых боятся микробы
Собаки, которых боятся микробы
Терапевт из Амстердамской университетской клиники Марие Бомерс уверена, что в будущем собаки смогут играть выдающуюся роль в распознавании опасных патогенов в больницах. С помощью гончего пса по кличке Клифф она доказала, что животные способны эффективно выявлять определённые больничные бактерии.
Зачем пес съел подушку?
Что привлекает собак в совершенно не съедобных предметах вроде бумажек, пакетиков, тапочек? Почему собаки так любят грызть вещи, совсем для еды не предназначенные?
Злоба у собак
Злоба у собак
Итак, злоба, в чистом , так сказать , виде есть ответ собаки (в виде проявления любых служебных качеств - активной оборонительной реакции, рефлекса охраны и т.д.) на внезапное изменение окружающей обстановки, связанный со страхом и недоверием ко всему непривычному.
Собаки спасатели
Еще в прошлом веке, чтобы быстро обнаружить человека под толщей снега, монахи высокогорного монастыря Сен-Бернар использовали крупных собак, названных впоследствии сенбернарами. Когда на перевалах начиналась пурга, на шею животным привязывали небольшие бочонки с ромом и отправляли их на поиски людей.
Хатико – символ верности и преданности в Японии
Хатико – символ верности и преданности в Японии
Одинокие люди, не нашедшие или потерявшие свою половинку, часто заводят домашних питомцев, пытаясь скоротать одиночество и душевную боль. Животные любят хозяев всём своим сердцем, ведь их любовь – настоящая. Собака как человек способна чувствовать. Она может разделить радости и печали, подарить тепло, спасти жизнь хозяина.
Как нужно вести себя при неожиданной встрече с собакой
Как нужно вести себя при неожиданной встрече с собакой
Собака является хищным животным и встреча даже с воспитанным и хорошо дрессированным питомцем может обернуться бедой, если не соблюдать мер предосторожности.