Яндекс.Метрика
Удивительные способности собак, энергетика собак, энергия собак, окрас собак
фото: dailyhoro.ru
У каждого человека есть свой любимчик из животного мира, перед тем как завести питомца он выбирает породу, изучает повадки и поведение. Но интересно было бы узнать о том, как сами животные чувствуют людей. Если Вы никогда не задумывались об этом, то знайте, что животные обладают своей особенной энергетикой, от которой зависят многие характеристики и поведение.

Собаки являются достаточно агрессивными и активными существами. Некоторые из пород отличаются очень высоким энергетическим зарядом. Людям физически слабым, боязливым и склонным к нервозности, таких собак заводить не стоит. Хотя бы просто потому, что такая собака не будет слушаться и подчиняться этому человеку. А вот сильных людей она всегда будет подпитывать своей сильной энергией.

К энергетически сильным породам относятся среднеазиатская и кавказская овчарка, алабай. Пекинесы, например, являются самыми надежными энергетическими защитниками, когда они чувствуют опасность или негатив, всегда предупреждают хозяина лаем или рычанием. Энергетика пекинесов гармонизирует домашнюю энергетику, разряжает накаленную обстановку, снимает стресс и тревожность.

Дворняжки также наделены высокой энергетикой. Если человек чувствует сильную привязанность к питомцу, это означает, что собака поддерживает его жизненный тонус. Если животное ощущает по близости сильнейшую негативную энергию она старается спрятаться и затаиться, предупредив человека поскуливанием.

Собаки черного окраса с мощной энергетикой прекрасно защищают дом. Они подходят сильным людям, которые владеют собой и самоконтролем. Четвероногий друг обязательно принесет своему хозяину много радости и добра. Но физически слабые люди не всегда смогут справиться с ней.

Рыжие собаки очень активные животные. Они энергетически поддерживают хозяев, а также защищают от порчи и сглаза.

Собаки, имеющие белый окрас, питают дом позитивным энергетическим зарядом и улучшают физическое состояние.

Очень полезно заводить собак людям, имеющим детей. Общение ребенка с собакой поможет в моральном и физическом развитии. Это животное с ранних лет научит ребенка преданности и бескорыстию, а взрослым поможет избавиться от многих болезней.
Автор: admin
Просмотров: 7611

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Собаки всё читают по глазам...
Собаки всё читают по глазам...
Был проведён ряд экспериментов на движение зрачков у собак, который привёл к неожиданным открытиям. Исследование показало, что реакция собак на общение с человеком точно такая же, как и у маленького ребёнка. Раньше учёные считали, что так общаться могут только люди.
Знаменитые собаки Хатико и Балто
Знаменитые собаки Хатико и Балто
Всем известен по фильму «Хатико самый верный друг» пес породы Акита ину. Фильм, вышедший на экраны 2009 года, основан на известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах.
Мифы о собаках
Мифы о собаках
Мифы о собаках, не важно, рассказанные соседом или же вычитанные в интернете, могут направить вас по неверному пути в уходе за питомцем. Рассмотрим основные распространенные мифы.
Самые знаменитые таксы
Самые знаменитые таксы
Известна нежная привязанность к таксам Наполеона Бонапарта. Таксы сопровождали знаменитого полководца всю его жизнь, но он не рисковал их жизнями и никогда не брал на поле боя. Длинношерстый такс Гренвилль и рыжая такса Фуазетта – самые известные любимцы императора.
Рычание как способ самовыражения
Рычание как способ самовыражения
Рычанием собака демонстрирует свое превосходство над вами, она как бы предупреждает: лучше вам не связываться с ней. Рычание – это признак агрессии, однако агрессии без страха. Иногда такое рычание может перерасти в громкий, яростный, агрессивный лай.
Мультяшные клички собак
Мультяшные клички собак
Громит – кличка собаки из мультика "Уолас и Громит". Собака очень умная и начитанная. Друпи – известный персонаж. Пес с вечно унылым лицом, мордой. Созданный Тексом Эвери, персонаж собаки, которая снималась даже в "Том и Джерри".
Канистерапия. Когда собака не только друг, но и лекарь
Канистерапия. Когда собака не только друг, но и лекарь
Психиатр Левинсон (США) в 1961 г. сделал интересное наблюдение. Его пациенты вели себя спокойнее и были гораздо контактнее, когда в кабинете сидел его пес – золотистый ретривер.
Какая порода самая агрессивная?
Ничего не могу с собой поделать, ну не нравятся мне таксы. Мы сейчас очень много гуляем, и по моей статистике, примерно на тридцать собак этой породы, попадается всего одна нормальная, или как лучше сказать, воспитанная что ли…
Во сколько может обойтись путешествие вместе с домашним питомцем
Во сколько может обойтись путешествие вместе с домашним питомцем
В этом вопросе нет строго определенных правил, регулирующих процесс перевозки домашних питомцев на борту самолета. Все зависит от страны и авиакомпании, услугами которой Вы решили воспользоваться. Так в какую же сумму обойдется перелет с вашим любимцем.
Доброта йоркширских терьеров
Доброта йоркширских терьеров
В ночь на 23 апреля 2012 года Бриджит стала мамой. Но судьба решила поступить очень жестоко с жизнью ее детишек. Всего через пару дней ее маленькие щеночки умерли...