Яндекс.Метрика
фильмы про собак, кошки против собак
фото: http://mysoundtrack.ru
Кошки против собак – замечательный фильм об этих животных. Произведена лента в США, в 2001 году. Собаки показаны с самой лучшей стороны, ведь собака – друг человека, она привязывается к нему, а кошка привязывается больше к дому. Животные в фильме выглядят очень натурально, особенно симпатичны собаки. Забавно наблюдать за этими животными, во время фильма можно не только посмеяться над ними, но и посочувствовать и сопереживать им.

Идея фильма такова: кошки и собаки ведут скрытую войну прямо под носом у людей, а те словно ничего не замечают. И кошки и собаки на более развитом технологическом уровне, нежели люди. Они ведут войну не только за внимание и любовь людей, но и за власть над миром. Но вдруг появляется в доме ученого щенок по имени Лу, который ничего не знает об этих войнах, а узнав, пытается спасти и семью и человечество от атак кошек: те решили заразить людей вирусом, вызывающем аллергию на собак. Ученый у которого живет Лу разрабатывает средство от аллергии на собак. Именно поэтому его семья так нужна кошкам. Они ждут, пока тот приготовит это средство и хотят забрать его, подменив на вирус. Предшественником Лу был Бади, которого похитили кошки. И именно Лу должен заменить его.

Оригинально смотрятся собаки и кошки виртуозно владеющие суперсовременным оборудованием, средствами связи, компьютерами и оружием. Герои фильма запоминаются. Люди не очень порадовали, а вот собаки с кошками хорошо озвучены, графика, анимация и спецэффекты прекрасны. Прикольный вышел замок, в котором собираются котяры.

Потрясающее музыкальное сопровождение и озвучка фильма. Музыка напоминает музыкальное сопровождение «Джеймса Бонда». Сам фильм чем-то напоминает хорошо сделанную пародию на борьбу секретных агентов, шпионов, в лице которых выступают кошки и собаки. Фильм подойдет как взрослым, так и детям.

Похожие статьи:

Автор: admin
Просмотров: 7731

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Лучше не бывает
Лучше не бывает
Талантливый писатель - романист Мелвин Юделл живет в Нью - Йорке. Он страдает обсессивно - компульсивным расстройством и мизантропией. Из-за этого его недолюбливают соседи и все те, с кем ему доводилось общаться.
Снежные псы
Снежные псы
Теда ожидает сюрприз, ведь мать оставила ему не только скромное имущество, но и 8 псов, среди них 7 ездовых собак-чемпионов – сибирских хаски, с которыми Люси успела занять третье место в ежегодном соревновании по гонкам на собачьих упряжках.
Лэсси
Лэсси
Лэсси – фильм по мотивам произведения Эрика Найта «Лэсси возвращается домой». В нём рассказывается о дружбе мальчика Джо Керраклафа и шотландской овчарки по кличке Лэсси. Отец мальчика, Сэм Керраклаф, работает на шахте, тщетно пытаясь прокормить свою семью.
Мой пёс Скип
Мой пёс Скип
Фильм «Мой пёс Скип» за 95 минут затрагивает немало серьезных вопросов, это не простенькая поверхностная история о собачке, а настоящая драма, пережитая реальным человеком.
Пёс - Купидон
Пёс - Купидон
Благодаря своему четвероногому другу Эрик попадает во множество нелепых и комичных ситуаций. Но именно с помощью своей собаки главный герой знакомится с соседкой Сарой, не подозревая, что именно она таинственный Р. Л. Даттон…
Марли и я!
Марли и я!
И вот, это случилось! Ко дню рожденья Дженн получает от мужа оригинальный сюрприз, щенка. Казалось бы всего то щенок, просто Марли! Но не тут то было, этот малыш доставляет молодой семье массу хлопот и забот.
Собака, которая спасла Рождество
Собака, которая спасла Рождество
Приближается канун Рождества, навевая всем чудесное, праздничное настроение. В свой тихий, загородный домик отправляется семья, состоящая из родителей и двух детей, с собой они берут любимого питомца...
Благодаря Винн-Дикси
Благодаря Винн-Дикси
Главная героиня, девочка Опал, совсем недавно потеряла мать. Через некоторое время она вместе с отцом-проповедником переселяется в небольшой провинциальный городок Наоми в штате Флорида. Местные жители с большим недоверием относятся к новоселам, поэтому маленькой девочке очень сложно завести там друзей.
Герцог Дюк
Герцог Дюк
Известный герцог, зная о планах своего хитрого и жадного родственника, решает его проучить, и оставляет его без желанного имущества. Дюк передает все свои деньги и титул… своей любимой собаки по имени Губерт!
Хатико: самый верный друг
Хатико: самый верный друг
Грустная история верности и безграничной преданности своему хозяину. В основу фильма легли реальные события. Фильм является ремейком снятой в 1987 году "Истории Хатико".