Яндекс.Метрика
Бенджи, описание фильма, фильмы про собак, кино, фильм Бенджи
фото: www.abandomoviez.net
«Бенджи» - это американский семейный фильм, который рассказывает о приключениях собачки по имени Бенджи.  Главный герой кинокартины – самый обычный миролюбивый пес, проживающий в небольшом городке штата Техас, где его окружают добрые местные жители, которые любят его подкармливать. Этот маленький бездомный песик постоянно появляется то у одного, то у другого дома и везде находит для себя занятие – то поиграет, то погоняется за кошкой, то позавтракает. 

В своем маленьком городке Бенджи находит себе такую же, как и он сам, беспородную подружку, а так же двоих друзей – Мери и Пола. Дети уже давно мечтают забрать песика к себе в дом, но их папа был против. Но вскоре случается событие, которое заставит папу пересмотреть свои предубеждения… 

Двое его детей похищаются злостными преступниками, которые начинают требовать за них выкуп. И тут в игру вступают Бенджи и его подружка! Вместе они выходят на след похитителей и помогают полиции найти и освободить перепуганных детишек. 

Сюжет фильма развивается довольно неторопливо. Особенностью кинокартины является то, что все происходящие события мы видим с точки зрения собаки. Также в фильме нет говорящих животных, голоса за кадром, выстрелов, взрывов, что позволяет показывать его даже самым маленьким детям.
Автор: admin
Просмотров: 7388

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Снежные псы
Снежные псы
Теда ожидает сюрприз, ведь мать оставила ему не только скромное имущество, но и 8 псов, среди них 7 ездовых собак-чемпионов – сибирских хаски, с которыми Люси успела занять третье место в ежегодном соревновании по гонкам на собачьих упряжках.
Мармадюк
Мармадюк
Сюжет комедии поведает нам о том, как однажды в один из небольших городков Калифорнии переехала семья маркетолога Фила. Все члены семьи, а также их питомцы – собака Мармадюк и кот Карлос, поддерживают это решение покинуть Канзас, ведь с переездом у них появится новый дом с бассейном, новые друзья и, конечно же, не обойдется без новых приключений.
Марли и я!
Марли и я!
И вот, это случилось! Ко дню рожденья Дженн получает от мужа оригинальный сюрприз, щенка. Казалось бы всего то щенок, просто Марли! Но не тут то было, этот малыш доставляет молодой семье массу хлопот и забот.
Киберпёс
Киберпёс
Увлекшись демонстрацией своего шлема ученый чуть не попал под колеса проезжающей машины, но Рекс рискуя собой спас его. Собака, попавшая под машину, была на грани смерти, ученый спонтанно решил ее вылечить и тайно внедрить в нее свои изобретения...
"Остров собак" (Isle of Dogs) 2018
"Остров собак" (Isle of Dogs) 2018
Буквально с первых минут просмотра узнаешь оригинальный стиль Уэса Андерсона. Прекрасный режиссер со своей уникальной манерой съемки. И в этой работе про собак остался верен своему стилю. Итак, что же из себя представляет «Остров собак»?
Спартак и Калашников
Спартак и Калашников
Детство – прекрасная пора! Ни забот, ни хлопот, любящие родители, бабушки и дедушки готовы пойти на все только, чтобы их чадо было счастливо. Но всегда ли детство так безоблачно? Не всегда и не для всех. Именно в такой ситуации оказался Саша Калашников – воспитанник детского дома.
Без ошейника
Без ошейника
Лента не имела громкого успеха в России, но поистине достойна внимания, ввиду оригинального сюжета и обилия проницательных фраз. Одна из самых добрых и поучительных лент в истории кино. Семиклассник Олег Гудков спасает рыжую дворнягу, приводит ее домой и понимает, что пес может разговаривать с ним.
К-9: собачья работа
К-9: собачья работа
Полицейским быть трудно, еще труднее быть полицейским с невыносимым характером. Руководство решает дать Дули напарника, им становится агент К-9, немецкая овчарка по кличке Джерри Ли, специально натасканная на поиск наркотиков, но настолько же несносная, как и сам Майкл.
Лохматое чудище
Лохматое чудище
Однажды, в выходной день отец Эшли вынужден пойти на работу, и оставляет ребят самостоятельно следить за порядком в доме. Тем временем в исследовательском центре ученый изготовил мутагенную сыворотку. Руководитель, узнав о таком свершении, захотел завладеть данным открытием и заработать на нем миллионы, продавая сыворотку плохим людям.
Друг
Друг
Начало фильма может показаться трагикомедией. Главный герой - Колюн, гениально сыгранный Сергеем Шакуровым, беспробудный алкаш, озадаченный лишь поиском денег на очередную «поллитровочку». Он неприятен, но при этом не вызывает явного отвращения...