Яндекс.Метрика
Мармадюк, фильмы про собак, описание фильма
фото: http://new-films.biz/
Сюжет комедии поведает нам о том, как однажды в один из небольших городков Калифорнии переехала семья маркетолога Фила. Все члены семьи, а также их питомцы – собака Мармадюк и кот Карлос, поддерживают это решение покинуть Канзас, ведь с переездом у них появится новый дом с бассейном, новые друзья и, конечно же, не обойдется без новых приключений. Особенно радуется переменам Мармадюк, ведь его энергии, драйва, новых идей хватит и на покорение нового города. 

Однажды, собираясь в парк на встречу с босом, Фил берет пса с собой. Здесь Мармадюк обзаводится новыми знакомствами и с первого взгляда влюбляется в красивейшую чистокровную собаку. Но в этом собачьем обществе существуют свои правила, и для того чтобы попасть в элиту, в компанию прекрасной «дамы сердца», надо быть породистым псом, иметь уникальные способности. Таких способностей у Мармадюка море, ведь он изобретательный, умный, веселый, находчивый собака и гулять на вечеринках с простыми собаками ему скучно и не интересно. 

Наш герой всячески пытается прорваться в ряды «первых» собак… это ему удается, ему помогает верный кот Карлос, а также подруга Мейзи. Все идет прекрасно, Мармадюк в центре внимания, он организовывает крутые вечеринки, в компании симпатичной чистокровки, наслаждается славой и совсем забывает о своих настоящих друзьях. Но это длится недолго. И однажды, после веселой собачей тусовки, где Мармадюка бросили его элитные друзья, в превращенный в сплошной бардак дом вернулся Фил… 

Чорная полоса появилась в жизни пса. И лишь настоящая преданная подруга Мейзи, пытаясь помочь бедной собаке, сама попала в опасную передрягу. Только благодаря такой экстремальной ситуации, Фил понимает, как боится потерять своего пса, и как важно, чтобы вся семья проводила как можно больше времени вместе, а Мармадюк, в свою очередь расставляет приоритеты, выбирая не славу и признание, а истинную любовь и настоящую дружбу.
Автор: admin
Просмотров: 7481

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Лучше не бывает
Лучше не бывает
Талантливый писатель - романист Мелвин Юделл живет в Нью - Йорке. Он страдает обсессивно - компульсивным расстройством и мизантропией. Из-за этого его недолюбливают соседи и все те, с кем ему доводилось общаться.
Цветок красного папоротника
Цветок красного папоротника
События разворачиваются в 1935 году на фоне прекрасной природы штата Оклахома. В долине, где растет красный папоротник, живут суровые охотники и фермеры. Десятилетний Билли Колман, в жилах которого течет кровь индейцев, не имеет друзей среди ровесников.
Пёс и нищий
Пёс и нищий
Фильм является оригинальной экранизацией книги "Принц и нищий" М. Твена. Этот фильм забавный и трогательный. Сюжет выстроен вокруг двух собак с разной жизненной судьбой, но азартных и неунывающих. Кинокартина в комедийном варианте показывает не столько собачьи, а сколько людские трудности и проблемы.
Бенджи
Бенджи
«Бенджи» - это американский семейный фильм, который рассказывает о приключениях собачки по имени Бенджи. Главный герой кинокартины – самый обычный миролюбивый пес, проживающий в небольшом городке штата Техас.
Мохнатый пёс
Мохнатый пёс
Эта картина расскажет нам о маленьком мальчике, которого зовут Мучи и ему всего восемь лет. Парень очень давно мечтает о своей собаке, но его отец, который является директором одного музея, категорически против животных. Он отпирается тем, что от собак возможна аллергия и вообще, полный бардак в доме.
Король воздуха
Король воздуха
Псу породы ретривер крупно не повезло с хозяином. У неулыбчивого клоуна по имени Норт никак не получалось рассмешить публику. Его номера от полного провала спасал пес, который исполнял различные трюки в паре со своим хозяином. Норт, после каждого выступления впадал в ярость и избивал несчастное животное...
Четыре танкиста и собака
Четыре танкиста и собака
Кинокартина «Четыре танкиста и собака» - польский сериал, по повести Януша Пшимановского. Фильм рассказывает о боевых буднях бравого экипажа танка Т-34-85 под названием «Рыжий» и собаки породы немецкая овчарка по кличке Шарика в период Второй мировой войны.
Крошка из Беверли-Хиллз
Крошка из Беверли-Хиллз
Хлоя — чихуахуа, вот уже несколько лет живет вместе со своей хозяйкой по имени Вив, которая души ни чает в своей любимице: лучший собачий корм, различные костюмчики, личны парикмахер... Хлоя живет в настоящем раю. Но вот однажды Вив узнает, что ей срочно надо уехать.
Благодаря Винн-Дикси
Благодаря Винн-Дикси
Главная героиня, девочка Опал, совсем недавно потеряла мать. Через некоторое время она вместе с отцом-проповедником переселяется в небольшой провинциальный городок Наоми в штате Флорида. Местные жители с большим недоверием относятся к новоселам, поэтому маленькой девочке очень сложно завести там друзей.
К-9: собачья работа
К-9: собачья работа
Полицейским быть трудно, еще труднее быть полицейским с невыносимым характером. Руководство решает дать Дули напарника, им становится агент К-9, немецкая овчарка по кличке Джерри Ли, специально натасканная на поиск наркотиков, но настолько же несносная, как и сам Майкл.