Яндекс.Метрика
30.05.2023
Новости
2500 евро на тюнинг своего авто во имя собаки, машина собака, флосс
фото: http://wamiz.com/
Каждый реагирует по-разному на смерть своего домашнего животного. И некоторые испытывают потребность в возвращении памяти к их компаньонам на столько, на сколько это будет возможно...

Этот случай произошёл с британским фермером по имени Дейв Исаак, 42 года. Дейв живёт на одной из ферм графства Сассекс, что находится южнее Лондона. В один прекрасный момент он решил потратить около 2500 евро, чтобы отдать дань своему горячо любимому псу.

Флосс - пёс Дейва, который недавно умер. Но всё, что можно сказать на память о нём, это то, что он никогда не будет забыт. Очень сложно расставаться с тем, с кем был каждый день. И Дейв Исаак решил сделать из своей старенькой машины гигантскую собаку по образу Флосса! И всё было бы хорошо, если бы он не решил продать своё творение...

Флосс-тачка, так решил Дейв назвать свою новую машину, восхитила почти всех баранов на его ферме. Пастухи говорят, что до этого они не видели ничего подобного. Но, она занимает слишком много места. Гигантская машина-собака слишком большая для маленьких провинциальных улиц, а деревянный каркас делает машину настолько громоздкой, что занимает весь гараж.



"Хороший дом" для Флосс

"Я знаю, это была сумасшедшая идея, но это память о моей собаке", - комментирует Дейв Исаак своё творение. "У меня трое детей и мы все любили её, нам её очень не хватало. Вот тогда с помощью друзей мы и решили построить Флосс - машину-овчарку, которая будет такой же верной, как и моя четверолапая старушка", - сказал Дейв.

Дейв Исаак надеется, что Флосс-автомобиль заинтересует организаторов фестивалей или правозащитные организации. И "если ей найдётся хороший дом, я буду только счастлив", - подтвердил он.
Автор: admin
Просмотров: 8222

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

2000 км в помощь больных раком
2000 км в помощь больных раком
61-летний Роланд Фрейзер со своей 8-летней собакой по кличке Вагз организовали настоящее путешествие длиною в 2000 км. Свою миссию они отнесли в честь фонда по спасению людей от рака. За время их путешествия Роланд надеется собрать около 250 тыс. долларов или 200 тыс. евро.
РЖД предложили выделить отдельные вагоны для пассажиров с собаками
РЖД предложили выделить отдельные вагоны для пассажиров с собаками
Вероника Ларюшкина из Мурманска написала петицию президенту ОАО «РЖД» Владимиру Якунину и министру транспорта РФ Максиму Соколову, в которой попросила изменить правила перевозки крупных собак в поездах.
В Австралии появились собаки-наркоманы
В Австралии появились собаки-наркоманы
Австралийские собаководы не на шутку встревожены поведением своих питомцев. Невинное желание пожевать травку на просторах зеленого континента сменилось у многих псов пристрастием к поиску мощных психоделических средств.
В Башкирии овчарка Ллойд нашла вора в украденных джинсах
В Башкирии овчарка Ллойд нашла вора в украденных джинсах
Найти мужчину помогла служебно-розыскная собака по кличке Ллойд. Она сразу взяла след и привела к подъезду ближайшего дома, где затаился подозреваемый.
 Всероссийский конкурс и фотовыставка "ФОТОКОТОПЕС"
Всероссийский конкурс и фотовыставка "ФОТОКОТОПЕС"
Всероссийский конкурс и фотовыставка " ФОТОКОТОПЕС". Любишь животных и можешь вовремя «поймать момент» - присылай самые забавные фотоснимки любимых четверолапых. Выиграй главный приз сертификат на 50000 рублей от генерального спонсора конкурса и получи возможность увидеть свои работы на лучших выставочных площадках страны
В Израиле создадут банк ДНК собак для определения собаководов - нарушителей
В Израиле создадут банк ДНК собак для определения собаководов - нарушителей
В Иерусалиме нашли необычный путь решения чистоты в городе и действенный способ заставить хозяев собак убирать экскременты за своими питомцами на улице.
На Украине стала возможна дружба с четвероногим другом на расстоянии
Людям, которые любят собак, и которые по различным причинам не могут завести и содержать у себя в доме или квартире, предлагается завести себе четвероногого друга на расстоянии.
Фотографии щенков и котят – как лучший способ повысить трудоспособность
Фотографии щенков и котят – как лучший способ повысить трудоспособность
Ученые полагают, что картинки с изображенными на них милыми зверятами помогают людям стать более приспособленными и подготовленными к осторожному поведению, поскольку эти забавные "малыши" ассоциируются у них с уязвимостью и необходимостью трепетного обращения.
День кинолога
День кинолога
На кинолога можно выучиться на кинологическом факультете Пермского Военного Института, являющегося единственным учебно-научным подразделением в России.
Новинка от фирмы GoPro даст возможность псам делать фото
Новинка от фирмы GoPro даст возможность псам делать фото
Известная фирма GoPro, выпускающая фотокамеры специально для экстремальных съемок, теперь производит и реализует запатентованную камеру, которую можно будет прикрепить к ошейнику или шлейке вашего пса.