Яндекс.Метрика
Дорогие читатели нашего журнала и участники конкурса!

Вот и подошёл к концу наш сентябрьский марафон статей про наших любимы собак. Спасибо за активное участие и голосование, все рассказы были написаны с юмором и теплотой, и не остались без внимания. Мощная поддержка друзей при голосовании лишний раз доказала, что тема собаководства в России небезразлична людям!

Конкурс завершен и мы публикуем окончательные его результаты.

Первое место и призы автогамак для собаки (на пол сиденья или на всё) + светящийся ошейник любого цвета, получает автор статьи:

    Осенний День, набравшей 1432 голосов.

Второе место и приз: два светящихся ошейника, в упорнейшей борьбе завоевал автор статьи:

    Письмо благородной таксы, набравшей 588 голосов.

И буквально вырвав на последних днях третье место и приз светящийся ошейник, автор статьи

    Верность. Статья собрала 447 голосов.


Конкурс получится очень захватывающим, мы получили просто громадное количество статей. Темы были разные и читать было очень интересно. Конечно, к конкурсу не были допущены статьи, которые уже ранее были опубликованы в интернете. Мы как могли отфильтровывали подобные сочинения.

Если у вас есть пожелания или предложения, пишите их на наш e-mail: hello@rrrh.ru, мы учтём их в следующем конкурсе.

Все участники молодцы!

Просьба к авторам - призёрам прислать свои адреса с почтовыми индексами, а так же написать цвет и размер ошейника, который вы подобрали для своих четвероногих друзей. Если сомневаетесь в размере, напиши породу собаки, для которой подбирается ошейник или охват шеи в см. В любом случае, связывайтесь с организаторами! Все расходы по пересылки призов организация берёт на себя.

Все остальные участники получают 10% скидку при покупке в Интернет - Магазине "Собачья жизнь". Для этого необходимо сделать заказ с емейла, с которого была отправлена статья.

Спасибо за участие! Скоро нас ждет новый не менее увлекательный конкурс! Читайте наш журнал и следите за событиями!
Автор: admin
Просмотров: 6008

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Грета
Грета
Как-то позвонил мне муж и сказал, что у них на работе собака родила очень много щенков и он хотел бы одного взять, так как ему было их жалко. Я конечно была согласна, но сначала нам надо было спросить и других членов семьи, так как мы живём не одни.
Про Айрис
Про Айрис
Да, она не пасёт овец и не ловит бандитов! И не везёт детям вакцину. Когда за окнами завывает метель, она посапывает, уткнувшись носом в мою подушку. Её не волнуют фейерверки, грозы...
Пёс, которому очень повезло
Пёс, которому очень повезло
История о собаке, по имени Гранд, который в первый раз за всю свою жизнь нашёл действительно любящих его людей.
Памятники собакам
Памятники собакам
В этой статьи я бы хотела поговорить о подвигах собак и о благодарности людей в их честь. Памятников собакам в мире много, но каждый из них обладает своей историей.
Черныш
Черныш
Когда я подошла к своему дому, то увидела что недалеко от нашей калитки сидит маленький щеночек черного цвета. Сначала я не обратила на него внимание, и пошла домой. Но потом обернулась и увидела, что бедная собачка бежит за мной на трех ногах.
Двор-терьер с сердцем чистейшей породы
Двор-терьер с сердцем чистейшей породы
Живёт у нас дома пёс Щеня, весёлый смелый и очень быстрый с обычной породой двор-терьер. Утречком собрались они с мужем за молочком к соседу. Пришли значит, стучали свистели никто не выходил...
Где будет спать Сэм?
Где будет спать Сэм?
Мы купили ему собачью лежанку. Сэм с удовольствие лег в нее и стал играть в игрушки. Затем мирно заснул. И что тут сложного приучить собаку спать на лежанке. Очень послушный попался щенок. Но вот наступила ночь...
Его звали Тишка
Его звали Тишка
"На прошлой неделе тут было все разрыхлено, меняли асфальт. Внизу, под асфальтом-колодец. Очевидно щенок провалился туда, а рабочие его там замуровали! Я буду жаловаться!"
Добыдчик Ларька
Добыдчик Ларька
Приехали мы на дачу. Вот раздолье для щенка! Это тебе не скучная квартира, где запахи совсем не интересные. Лазил Ларька по всему участку и нашёл дохлого черного дрозда. У нас на даче такие не водятся...
Собаки* ( Памятка владельцу щенка)
Собаки* ( Памятка владельцу щенка)
Ваш дом должен быть безопасен для щенка: убраны провода, лекарства, химикаты, бьющиеся предметы. У щенка должны быть игрушки, предназначенные именно для собак...