Яндекс.Метрика
фото: zooterritoria.ru
Тинкербелл - знаменитая собачка породы чихуахуа.  Пожалуй,  самое обсуждаемое  и  известное домашнее животное принадлежит Пэрис Хилтон, которая ввела моду на карликовые породы собак.

Пэрис  буквально  не  расстается  со своим любимым чихуахуа, берет на все светские рауты и вечеринки, одевает в розовые  гламурные  рубашечки  от  Шанель,  в  ботиночки  для собак, чтобы  смягчить  ее поступь.  Светская  львица  добавила  в коллекцию ювелирных  украшений,  дизайнером  которой  она является, украшения для  собак,  также  она  является  дизайнером  одежды  для  собак. Отправляясь  в  путешествие,  она  снимает  для  Тинки  отдельную комнату в отеле стоимостью от 250 долларов за ночь.

Также Тинкербелл снялся  в съемках реалити-шоу "Простая жизнь" во  всех  её  пяти  частях,  в клипе Пинк “Stupid girl”, и в популярном  мультсериале South Park.

Вообщем, не отстает от своей "мамочки".
Автор: admin
Просмотров: 3052

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Такса кусает. Безответственность хозяев!
Опять 25… опять на меня покушалась эта мелкая колбаска, уже в который раз. Все таксы одинаковые что ли??
Терпеливый йорк Рэмбо прождал своего хозяина 2 дня на автостоянке
Терпеливый йорк Рэмбо прождал своего хозяина 2 дня на автостоянке
9-месячный йорк не собирался уходить с автостоянки без своего владельца. Ошибочно выскочив из грузовика, Рэмбо просидел там 2 дня, пока не вернулся его хозяин.
Чем успешнее фильм с участием собаки, тем популярнее её порода
Чем успешнее фильм с участием собаки, тем популярнее её порода
Ученые взяли за основу исследования сведения Американского клуба собаководства (AKC). Эта ассоциация располагает на сегодняшний день обширнейшей базой данных, в которой зарегистрировано свыше 65 миллионов четвероногих питомцев. Кроме того, биологи включили в свой анализ 87 самых кассовых картин, в которых снимались собаки.
Умственные способности собак
Умственные способности собак
Обычная собака знает в пределах 165 слов, может считать до 5 и подмечает ошибки в несложных математических вычислениях, заявляет американский специалист по психологии и кинолог Стенли Корен. Умственные возможности собак присутствуют на уровне малыша в возрасте 2 - 2 с половиной лет, считает он.
Список машин, в которых безопаснее всего перевозить собаку
Список машин, в которых безопаснее всего перевозить собаку
Существует специальная организация, которая занимается вопросами безопасности животных. Она носит название Bark Buckle UP. Членам этой организации пришло в голову исследовать следующий вопрос: в марках каких машин безопаснее всего хозяева могут перевозить своих животных.
Зачем пес съел подушку?
Что привлекает собак в совершенно не съедобных предметах вроде бумажек, пакетиков, тапочек? Почему собаки так любят грызть вещи, совсем для еды не предназначенные?
Интересные факты про ездовых собак
Интересные факты про ездовых собак
Как средство передвижения собачьи упряжки люди стали использовать очень давно. Представить трудно, но самые старые нарты, в которые псы запрягались, имеют возраст приблизительно 8000 лет. Которые были найдены на Новосибирских островах.
Канистерапия. Когда собака не только друг, но и лекарь
Канистерапия. Когда собака не только друг, но и лекарь
Психиатр Левинсон (США) в 1961 г. сделал интересное наблюдение. Его пациенты вели себя спокойнее и были гораздо контактнее, когда в кабинете сидел его пес – золотистый ретривер.
Сколько лет живут собаки
Наверно не раз Вы задумывались, сколько лет проживет ваш верный пес Дик?
Почему дети боятся собак
Маленькие дети нередко боятся собак, причем независимо от породы и размеров животного Некоторые малыши не особо проявляют свой страх, стараясь держаться от собак подальше, другие же устраивают истерики и плачут при виде собаки. Часто найти причину такого страха не получается, изменить отношение ребенка объяснением, что вот эта конкретная собака добрая и не кусается, тоже не всегда возможно.