Яндекс.Метрика
фото: pinterest.at
С детства о четвероногом друге мечтают многие – ведь их преданности можно только позавидовать. За всё время существования собак, они обросли своими мифами. Но мало кто знает, что псы обладают также неким набором мистических свойств, которые отличаются в зависимости от окраса.

Чёрные собаки


Чёрные собаки – это очень сильных проводники энергетических потоков. Причем, далеко не всегда негативных. Как правило, таких животных выбирают те семьи, в которых присутствуют гармония и покой. Также собаки этого цвета могут защитить от порчи и сглаза, станут надежным спутниками тем, кто занимается спиритизмом. Они имеют тесную связь с миром мертвых.

Коричневые собаки


Коричневые собаки – нормализуют эмоциональный фон. Поэтому подойдут людям эмоциональным, впечатлительным, неуравновешенным. По мере роста такого щенка, хозян будет становиться спокойнее и рассудительнее, у него исчезнет беспричинная тревога.

Белые собаки


Белые собаки – универсальны. Достаточно часто они сулят большую прибыль. В древности даже полагали, что если человек встретит трех белых животных – он обязательно разбогатеет.

Рыжие, палевые, желтые собаки


Рыжие, палевые, желтые собаки – предвестники хороших новостей и перемен. Их лая можно не бояться. Даже если это дворовые псы. Они также привлекают богатства. У человека, который имеет рыжую собаку, дела всегда налажены и идут хорошо, а в доме царит самое настоящее счастье. Также питомцы этого цвета могут «подпитывать» своих хозяев жизненной силой, приносить гармонию и бодрость.

Собаки с белыми пятная под глазами


Собаки с белыми пятная под глазами – спасают от нечисти и любого проявления негатива. Это своеобразные талисманы, владелец которых всегда будет под надежной защитой, он станет практически недосягаем для порчи и сглаза, проживет долгую и счастливую жизнь, в которой с легкостью будет добиваться поставленных целей.

Однако не стоит думать, что эти свойства типичные. Ведь, как и каждый человек, каждое животное обладает своей особой аурой, от него исходят и индивидуальные флюиды. Поэтому в некоторых случаях собаки могут вносить и свою личную лепту в энергетику в доме. Но, так или иначе, она всегда будет положительной. Ведь эти животные души не чают в человеке и всегда готовыми быть, добрыми и надежными компаньонами. Конечно же, за исключением тех случаев, когда человек первый проявляет к ним неуважение и агрессию. Но вместе с тем, не стоит забывать и о воспитании, от которого в высшей степени зависит, каким именно будет питомец.
Автор: admin
Просмотров: 5040

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Бельгийская овчарка
Бельгийская овчарка
Собака с умеренными линиями, гармонично пропорциональная, умная, неприхотливая, приспособленная для содержания на открытом воздухе, устойчивая к сезонным изменениям погоды и различным атмосферным явлениям, характерным для бельгийского климата.
Барни – собака Джорджа Буша
Барни очень знаменитый пес, в интернете у него есть собственная страничка, где множество положительных отзывов от поклонников. Каждый желающий может через интернет ресурсе задать вопрос о собаке, и получить конечно шуточный ответ, якобы от собаки J
Основной инстинкт собаки – охрана собственной территории
Основной инстинкт собаки – охрана собственной территории
Большинство животных обладают инстинктом защиты своей территории. Дикие звери метят территорию, оставляя свой особый запах и царапины на древесной коре. Волки помечают границы своей мочой.
Топ 10 самых дорогих собак в мире
Топ 10 самых дорогих собак в мире
Согласно опросам мы выяснили, какие породы собак можно назвать самыми дорогостоящими. Начиная с приобретения щенка от хороших родителей. Наблюдение у ветеринарного врача...
Маленькая собачка по стопам хозяйки.
Любимица супермодели Эль Макферсон, мальнькая собачка Белла, породы лабрадудель станет лицом собачьего бренда. Предприимчивая Эль давно мечтала о модельной карьере для свой 5-летней "дочурки" Беллы.
Зачем пес съел подушку?
Что привлекает собак в совершенно не съедобных предметах вроде бумажек, пакетиков, тапочек? Почему собаки так любят грызть вещи, совсем для еды не предназначенные?
Шерстяной покров собаки
Шерстяной покров собаки
Шерстяной покров собаки унаследованный ею от диких предков и сохраняющийся у многих пород почти без изменений, характеризуется прямой удлиненной шерстью на шее, туловище и хвосте при короткой жестковатой плотно – прилегающей шерсти на голове и и передней стороне ног ниже локотков и скакательных суставов.
Памятник собаке
У американского города Портленда есть неофициальное название «Город роз». Теперь он признан еще и лучшим в США городом для собак. В Портленде на каждых четверых жителей приходится одна собака.
Брачная церемония домашних любимцев
Разумеется, не каждый будет ломать голову, или даже вообще задумываться по поводу свадьбы своей собаки или кошки. Но есть люди, которые хотят обрадовать своих питомцев и устраивают им грандиозное событие – свадьбу.
40 Способов сделать собаку счастливой
Вы когда-нибудь видели, как собака спит? она слегка дергает лапками, брыли немного поднимаются, она тихо потявкивает и посапывает. возможно, она представляет себя бегущей по бескрайнему полю, а, быть может, она во сне играет со своим лучшим другом - кто знает: в любом случае она - счастлива! хотите сделать ее такой же счастливой и тогда, когда она проснется? вы это можете! вот вам 40 советов, как этого достичь.