Яндекс.Метрика
фильмы про собак, обзор фильма бетховен, бетховен 1, описание бетховен
фото: http://www.dvd-bluray-reviews.com
Спокойствие и равновесие в семье Ньютонов нарушается, когда в доме появляется щенок сенбернара. Мама и дети в восторге от нового члена семьи, а вот старший Ньютон не готов к такой ответственности, ведь собаки все грызут, пачкают, с ними нужно гулять, кормить и заниматься воспитанием. Щенок сам выбирает себе имя, когда младшая дочь Ньютонов исполняет на пианино отрывок из симфонии №5 Людвига Ван Бетховена. Под уговорами остальных членов семьи, отцу приходится смириться с пребыванием в доме собаки и терпеть ее выходки.

И вот малыш растет, радуя своими забавными выходками детей, и становится настоящим гигантом. Чтобы пес окончательно не разрушил дом, его сажают в вольер, откуда он постоянно сбегает, предусмотрительно сделав подкоп. Как ответственные хозяева, Ньютоны решают сделать своему питомцу прививки, для чего посещают ветеринарную клинику.

Местному ветеринарному врачу поступает заказ на испытание крупнокалиберных пуль. Для проведения опытов ему необходима крупная собака и выбор падает на Бетховена. Под видом проверки после прививок, врач посещает Ньютонов и под видом того, что собака его укусила, забирает Бетховена. Сидя у окна, Эмили видела, что врач бил собаку, но старшие члены семьи ей не верят. Дети решают во что бы то ни стало спасти своего любимца и убеждают отца все еще раз проверить. Каково же было удивление семейства, когда на руках врача они не обнаружили никаких ран и укусов. Поняв, что это обман, они ведут слежку за ветеринаром, которая приводит их на завод, где врач проводит свои опыты над животными.

Глава семьи при помощи других четвероногих спасает своего любимца, а во время подоспевшая полиция арестовывает злодеев. Жизнь в семье Ньютонов возвращается в привычное русло, а Бетховен занимает в ней свое положенное место всеобщего домашнего любимца.
Автор: admin
Просмотров: 7717

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Мармадюк
Мармадюк
Мне кажется, можно с уверенностью сказать, что есть универсальный жанр фильмов, который нравиться и малышам, и взрослым, это разумеется семейные фильмы о животных. Домашние животные, такие забавные, милые, ласковые и преданные семье вносят в нашу жизнь яркие моменты и новые эмоции и впечатления.
Ленни – чудо собака!
Ленни – чудо собака!
Ленни, солнечный пес и странный доктор Айленд, парочка, которая стоит друг друга. Все было бы неплохо, если бы не бандиты, которым понадобилась микросхема доктора Айленда. Остается надежда только на Ленни, никто кроме него не спасет чип от рук преступников.
Пёс и нищий
Пёс и нищий
Фильм является оригинальной экранизацией книги "Принц и нищий" М. Твена. Этот фильм забавный и трогательный. Сюжет выстроен вокруг двух собак с разной жизненной судьбой, но азартных и неунывающих. Кинокартина в комедийном варианте показывает не столько собачьи, а сколько людские трудности и проблемы.
Скуби-Ду
Скуби-Ду
Тайная корпорация, где всевозможные следствия вели Скуби-Ду, Фред, Дафна, Шэгги и Велма распалась. Проходит всего два года и детективов по отдельности приглашают на Зловещий остров. Там они впервые воссоединяются за долгое время. На острое происходят сверхъестественные явления, которые и поручено исследовать героям кинокартины «Скуби-Ду».
Четыре танкиста и собака
Четыре танкиста и собака
Кинокартина «Четыре танкиста и собака» - польский сериал, по повести Януша Пшимановского. Фильм рассказывает о боевых буднях бравого экипажа танка Т-34-85 под названием «Рыжий» и собаки породы немецкая овчарка по кличке Шарика в период Второй мировой войны.
Зов предков
Зов предков
Для 10-летней Райан поездка в Монтану к дедушке представлялась скучной повинностью. Родители уехали в круиз по Европе, а юной жительнице мегаполиса милые деревенские развлечения местных жителей казались смешными и унылыми... До тех пор, пока к её дому не пришла раненая дикая собака.
В поисках Санта Лапуса
В поисках Санта Лапуса
Санта Клаусу приходит очень необычный подарок – белый игрушечный щенок. Под действием Большой Рождественской Сосульки эта мягкая игрушка превращается в настоящего пса, который получил имя Лапус.
Герцог Дюк
Герцог Дюк
Известный герцог, зная о планах своего хитрого и жадного родственника, решает его проучить, и оставляет его без желанного имущества. Дюк передает все свои деньги и титул… своей любимой собаки по имени Губерт!
Имущество с хвостом (2016)
Имущество с хвостом (2016)
Семейная жизнь шла недолго. Пара поняла, что они не будут вместе, больше сил притираться нет. Лучше разбежаться и попытаться построить отношения с другими людьми. Вот только проблема в том, что за время совместного проживания ребята завели собаку, и теперь им нужно определиться с кем останется пёс.
Хатико: самый верный друг
Хатико: самый верный друг
Грустная история верности и безграничной преданности своему хозяину. В основу фильма легли реальные события. Фильм является ремейком снятой в 1987 году "Истории Хатико".