Яндекс.Метрика
фильмы про собак, фильм Тёрнер и Хуч, обзор фильма Тёрнер и Хуч
фото: http://ec2.images-amazon.com
Детектив Скотт Тёрнер (Том Хэнкс) – педант, аккуратист и чистоплюй, он патологически не выносит беспорядок и всегда всё планирует. Но его рациональное представление о мире меняется, когда судьба преподносит ему «подарок» в виде несносного пса по кличке Хуч. 

Престарелый друг детектива погибает от рук неизвестных преступников и оставляет ему на попечение своего питомца. Старик жил уединённо, поэтому Хуч оказывается единственным свидетелем убийства. Чтобы раскрыть это загадочное дело, детективу приходится приютить своенравного пса, несмотря на то, что зверь всё время норовит вцепиться ему в глотку. 

Грязная и вечно слюнявая псина жуёт и рушит всё, что попадается на пути, чем сводит с ума Тёрнера, привыкшего к идеальному порядку и в своей квартире, и в своей жизни. На кону карьера и личная жизнь – Хуч превращает в хаос и то, и другое. Он не признаёт нового хозяина и постоянно показывает свой плохой характер.

Однако этот вредный и упрямый пёс оказывается обаятельным и умным. Его выходки совершенно меняют устоявшуюся жизнь детектива, а в расследовании дела появляется неожиданный оборот. 

Абсолютные противоположности друг друга, Тёрнер и Хуч становятся напарниками и проходят через массу приключений, забавных и опасных. В конце концов, человек и собака становятся близкими друзьями, но какую цену придётся заплатить детективу за помощь пса в смертельно опасной ситуации?

В съёмках фильма принимали участие две собаки породы бордосский дог – один пёс снимался крупным планом, завоевав любовь зрителей своими гримасами и грустными, почти человеческими глазами, другой же был своеобразным дублёром, исполняя все трюки в кадре.
Автор: admin
Просмотров: 8107

Комментарии

#50 Автор: Елена Юдина1 написано 7/22/2015 2:23:48 AM
Один из моих любимых фильмов,так или иначе связанных с собаками!

Добавить комментарий


Читайте также

Бетховен I
Бетховен I
Щенок сам выбирает себе имя, когда младшая дочь Ньютонов исполняет на пианино отрывок из симфонии №5 Людвига Ван Бетховена. Под уговорами остальных членов семьи, отцу приходится смириться с пребыванием в доме собаки и терпеть ее выходки.
Ленни – чудо собака!
Ленни – чудо собака!
Ленни, солнечный пес и странный доктор Айленд, парочка, которая стоит друг друга. Все было бы неплохо, если бы не бандиты, которым понадобилась микросхема доктора Айленда. Остается надежда только на Ленни, никто кроме него не спасет чип от рук преступников.
Пёс - Купидон
Пёс - Купидон
Благодаря своему четвероногому другу Эрик попадает во множество нелепых и комичных ситуаций. Но именно с помощью своей собаки главный герой знакомится с соседкой Сарой, не подозревая, что именно она таинственный Р. Л. Даттон…
Мармадюк
Мармадюк
Сюжет комедии поведает нам о том, как однажды в один из небольших городков Калифорнии переехала семья маркетолога Фила. Все члены семьи, а также их питомцы – собака Мармадюк и кот Карлос, поддерживают это решение покинуть Канзас, ведь с переездом у них появится новый дом с бассейном, новые друзья и, конечно же, не обойдется без новых приключений.
Мохнатый пёс
Мохнатый пёс
Эта картина расскажет нам о маленьком мальчике, которого зовут Мучи и ему всего восемь лет. Парень очень давно мечтает о своей собаке, но его отец, который является директором одного музея, категорически против животных. Он отпирается тем, что от собак возможна аллергия и вообще, полный бардак в доме.
Дикий пёс севера
Дикий пёс севера
Фильм "Дикий пёс севера" в прокате встречается под названием "Ники - дикий пес севера". Фильм вышел на киноэкраны в 1961 году. Фильм снимали по основе книги «Странники севера», которую написал Д. О. Кервурд.
Спартак и Калашников
Спартак и Калашников
Детство – прекрасная пора! Ни забот, ни хлопот, любящие родители, бабушки и дедушки готовы пойти на все только, чтобы их чадо было счастливо. Но всегда ли детство так безоблачно? Не всегда и не для всех. Именно в такой ситуации оказался Саша Калашников – воспитанник детского дома.
Благодаря Винн-Дикси
Благодаря Винн-Дикси
Главная героиня, девочка Опал, совсем недавно потеряла мать. Через некоторое время она вместе с отцом-проповедником переселяется в небольшой провинциальный городок Наоми в штате Флорида. Местные жители с большим недоверием относятся к новоселам, поэтому маленькой девочке очень сложно завести там друзей.
К-9: собачья работа
К-9: собачья работа
Полицейским быть трудно, еще труднее быть полицейским с невыносимым характером. Руководство решает дать Дули напарника, им становится агент К-9, немецкая овчарка по кличке Джерри Ли, специально натасканная на поиск наркотиков, но настолько же несносная, как и сам Майкл.
Хатико: самый верный друг
Хатико: самый верный друг
Грустная история верности и безграничной преданности своему хозяину. В основу фильма легли реальные события. Фильм является ремейком снятой в 1987 году "Истории Хатико".