Яндекс.Метрика
собачий мир, кино, фильм, описание, фильм про собак, 2016
фото: http://cinemaadois.com.br/
Слышали ли Вы о таком месте, как питомник для животных? В фильме «Собачий мир» рассказывается о подобном заведении. Главный герой - это мужчина, который работает в этом необычном месте. Он занимается отловом собак. Но дома, когда герой переступает за порог входной двери, он полностью меняет политику своего поведения и превращается в заботливого отца и надёжного мужа. Его всегда ждут двое детей, которые обожают папочку, и жена, никогда не сделавшая ему больно. Род деятельности супруга не касается никого из домашних. Они считают, что каждой работе есть оправдание.

Мужчина занимается тем, что ездит по улицам города и отлавливает животных, которые либо не имеют дома, либо потерялись. Если в течение трёх дней четвероногих товарищей не заберут их ждёт печальная участь. После срока, выделенного питомником, как уже говорилось, равняется он трём дням, собаку убивают. Но всё же если владелец давал о себе знать в указанный промежуток времени, ему нужно было всего лишь оплатить пеню, и забирать домой гуляку. 

Однажды герой и его напарник в районе школьного двора увидели собаку породы ротвейлер, и согласно уставу забрали его в приют. По истечению нескольких дней его ожидала та же участь, что и миллиона сородичей прежде. К слову стоит отметить, что это было законом, который нарушить было просто немыслимо. Вот только чуть позже выяснилось, что хозяин у этого пса был, и работал он ранее в полиции. Да и собака немало помогала в раскрытии дел. Сейчас экс-сотрудник правоохранительной системы вовсе отошёл от дел, и даже местами начал переступать закон и порядок. Когда он узнал, какая судьба постигла его товарища, то сразу же вскипятился.
Автор: admin
Просмотров: 2756

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Снежные псы
Снежные псы
Теда ожидает сюрприз, ведь мать оставила ему не только скромное имущество, но и 8 псов, среди них 7 ездовых собак-чемпионов – сибирских хаски, с которыми Люси успела занять третье место в ежегодном соревновании по гонкам на собачьих упряжках.
А вы смотрели фильм "Белый плен"?
А вы смотрели фильм "Белый плен"?
Смотрю каждый раз - удивляюсь «человечности» собак, переживаю, плачу… невозможно остаться равнодушным пересмотрев фильм о животных, о собаках, особенно если говорить о таких фильмах как Белый плен и Хатико.
Пёс - Купидон
Пёс - Купидон
Благодаря своему четвероногому другу Эрик попадает во множество нелепых и комичных ситуаций. Но именно с помощью своей собаки главный герой знакомится с соседкой Сарой, не подозревая, что именно она таинственный Р. Л. Даттон…
Это моя собака
Это моя собака
Главная героиня фильма Ирина – молодая и успешная женщина, несколько лет живущая в ожидании любимого мужчины. Известие о разводе Кости воспринимает, как предложение о замужестве.
"Остров собак" (Isle of Dogs) 2018
"Остров собак" (Isle of Dogs) 2018
Буквально с первых минут просмотра узнаешь оригинальный стиль Уэса Андерсона. Прекрасный режиссер со своей уникальной манерой съемки. И в этой работе про собак остался верен своему стилю. Итак, что же из себя представляет «Остров собак»?
Белый Бим Черное ухо
Белый Бим Черное ухо
Многие зрители уходили в слезах, после просмотра этой киноленты, вызывающей массу эмоций и чувств. Мы порой не замечаем маленькие создания, которые доверили нам свою жизнь. Порой очень тяжело смотреть на то, что происходит на экране.
В поисках Санта Лапуса
В поисках Санта Лапуса
Санта Клаусу приходит очень необычный подарок – белый игрушечный щенок. Под действием Большой Рождественской Сосульки эта мягкая игрушка превращается в настоящего пса, который получил имя Лапус.
Собачий парк
Собачий парк
Площадка для выгула собак, казалось бы ничем не приметное место, но как оказывается и там может произойти всякого разного рода вещи. Хозяева собак становятся совершенно одиноки и наедине со своими мыслями, когда их мохнатые друзья радостно бегают по площадке, резвятся, играют, гавкают.
Благодаря Винн-Дикси
Благодаря Винн-Дикси
Главная героиня, девочка Опал, совсем недавно потеряла мать. Через некоторое время она вместе с отцом-проповедником переселяется в небольшой провинциальный городок Наоми в штате Флорида. Местные жители с большим недоверием относятся к новоселам, поэтому маленькой девочке очень сложно завести там друзей.
Герцог Дюк
Герцог Дюк
Известный герцог, зная о планах своего хитрого и жадного родственника, решает его проучить, и оставляет его без желанного имущества. Дюк передает все свои деньги и титул… своей любимой собаки по имени Губерт!