Яндекс.Метрика
как появилась собака, лабрадор, первая собака
фото: http://rrrh.ru/
Мы очень хотели завести собаку. Какую-нибудь маленькую йоркширского терьера или мопса. Но однако папа сказал нам нужна большая собака, которая вас будет охранять. Потом мы очень долго думали, какую же нам завести крупную собаку, и сошлись на одном мнении - ЛАБРАДОР

Когда мы нашли объявление на сайте, то мы сразу же поехали в питомник. Когда мы туда приехали там было много щенков, но только шоколадного цвета и черного. У них у всех папа был шоколадный, а мама черная. Когда мы зашли в вольер к щенкам, то к нам сразу же подполз щеночек. Он такой лапочка, залез на меня и лежал. Мама его взяла на руки и влюбилась...

Мы купили этого щенка, это был любимый щенок завощицы. Но к нам домой его нужно было забрать позже! Через недельку мама со своей подругой поехала забирать его. 

Назвали мы черненького миленького щеночка Скай. Он был такой милашка. Он нам съел всю обувь, всю мебель. Когда Скаюша подрос он стал умненьким  хорошеньким лабрадором. Только очень трусливым, и не он нас охранял, а мы его! А теперь он подрос и ему уже пять лет. На фото его только привезли к нам домой.

Автор: admin
Просмотров: 6286

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Предварительные результаты конкурса
Предварительные результаты конкурса
Подведём предварительные итоги конкурса, ведь осталась всего неделя до его окончания. Все статьи очень замечательные, спасибо всем участникам за проявленный интерес и само участие, каждая статья индивидуально, выделить особенные черты очень сложно, советуем прочитать их все и "полайкать" понравившиеся! :)
Реактивный самолёт-лабродор Джет
Реактивный самолёт-лабродор Джет
Однажды я без его ведома разместила абсолютно дурацкое объявление, содержание которого было следующее: "Куплю собаку, лабрадора мальчика палевого цвета до полугода за 1500 рублей". Дурацкое именно потому, что клубных щенков за такую маленькую сумму никто не продает...
Мамай
Мамай
Николай купил на севере Новгородской области заброшенную свиноферму и решил заняться выращиванием свиней. Сказано-сделано. Отремонтировал здание, завез корма, купил молодняк и встал перед задачей: все это нужно было охранять...
Кузина жизнь
Кузина жизнь
Рядом с нами, на втором этаже поселилась одна семейная пара. Дети их выросли, и, чтобы скрасить одиночество, они завели маленького щенка, назвали его Кузей и поселили на балконе, потому что выгуливать его несколько раз в день у них не было возможности - оба находились на работе весь день.
Мои первые собаки
Мои первые собаки
Может, пишу я сухо, но я очень люблю своих собак они мне как дети. Вольта я так и называю - мамин сынок. Мне порой очень тяжело видеть бездомных собак. Была бы возможность, приютила бы всех.
Если во дворе нет собаки, она туда придет без приглашения
Если во дворе нет собаки, она туда придет без приглашения
Я сельский, поэтому вопрос "Как у тебя появилась собака?", считаю некорректным. Если в сельском дворе по какой-то причине нет собаки, она туда придет без приглашения.
Лучший друг - он выбирает тебя сам!
Лучший друг - он выбирает тебя сам!
Кому не знакомо чувство, что в твоей жизни чего- то не хватает? И каждый находит для себя решение этой маленькой неприятности жизни. Для кого- то это путешествия, для кого- то изучение языков или новое хобби. Такой же момент был и в моей маленькой семье, но ответ на вопрос сам нас нашел.
Появление собаки в моей жизни
Появление собаки в моей жизни
Мы стали прислушиваться, звук шёл будто из под земли, так и оказалось…в яме занесенной снегом сидели прижавшись друг к другу два чуть ли ни синих щеночка, лапы, нос, уши, все отморожено. Раньше моя мама не воспринимала собак, тем более бездомных. Поэтому мы отнесли щенков в ближайший продуктовый киоск...
Однажды я побывал на выставке собак...
Однажды я побывал на выставке собак...
Когда впервые песик пришел к нам в дом, он лег около зеркала и смотрел на свое отражение грустным взглядом, а я с мамой тем временем придумывали ему имя. Перебрали очень много кличек Тузик, Бобик, Шарик ….
Как я завела собаку
Был теплый,летний вечер. Я возвращалась с работы домой. Вдруг услышала какой-то шорох в кустах. За ним последовал тихий лай. Я остановилась, подошла ближе. Увидела малюсенького щенка.