Яндекс.Метрика
Мармадюк.jpgВот и посмотрела я фильм Мармадюк

 Мне кажется, можно с уверенностью сказать, что есть универсальный жанр фильмов, который нравиться и малышам, и взрослым, это разумеется семейные фильмы о животных. Домашние животные, такие забавные, милые, ласковые и преданные семье вносят в нашу жизнь яркие моменты и новые эмоции и впечатления.


Премьера июня 2010 г. – это фильм для всей семьи про большого датского дога Мармадюка.

 

Кстати говоря, нашла инфу и том, что главный герой фильма, датский дог является довольно популярным комиксным героем в Америке. Изначально кинокомпания Fox хотела делать экранизацию Мармадюка мультиком, но решили делать именно фильм. Так, что теперь Мармадюк это не только известный комиксный герой, но и герой киноэкрана.

 

Теперь немного о фильме.

Главный герой фильма, большой датский дог, коричневого цвета со стоячими большими ушами – Мармадюк. Он не отличается славным характером и образцовым поведением и послушанием. Проживает он в большой семья с мамой домохозяйкой, тремя детьми и вечно занятым хозяином, которого дог прозвал «Доктор нельзя» и милым котом, которого считает своим братом J

 

Пес живет полностью в свое удовольствие, его жизнь размеренна и чудесна, хозяева ему прощают все его шалости и совершенные пакости. Мармадюк по правилу считается собачьим воплощением Гарфильда. По ходу дела, семья Уинслоу меняет место своего проживания, переезжая в новый город и новый дом.

 

Пес, на новом месте жительства времени не теряет, устраивает грандиозную вечеринку для собак всего квартала, находит новых друзей, и конечно приключения на свою голову.

Несмотря на свою боязнь к воде, он умудряется занять первое место среди собак –серверов, и дабы спасти подружку кидается в водную пучину. Выбирается из этих передряг живым и невредимым.

 

Вредный нрав непокорного датского дога, его поистине хулиганистый характер, при просмотре доставляет зрителю удовольствие, и заставляет посмеяться. Со стороны все шалости смотрятся довольно забавно и смешно. Однако, на мой взгляд никто бы не хотел оказаться на месте хозяина этой гигантской неуправляемой собаки. 


мармадюк.jpg

Автор: admin
Просмотров: 3111

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Мой пёс Скип
Мой пёс Скип
Фильм «Мой пёс Скип» за 95 минут затрагивает немало серьезных вопросов, это не простенькая поверхностная история о собачке, а настоящая драма, пережитая реальным человеком.
А вы смотрели фильм "Белый плен"?
А вы смотрели фильм "Белый плен"?
Смотрю каждый раз - удивляюсь «человечности» собак, переживаю, плачу… невозможно остаться равнодушным пересмотрев фильм о животных, о собаках, особенно если говорить о таких фильмах как Белый плен и Хатико.
Это моя собака
Это моя собака
Главная героиня фильма Ирина – молодая и успешная женщина, несколько лет живущая в ожидании любимого мужчины. Известие о разводе Кости воспринимает, как предложение о замужестве.
Ко мне, Мухтар!
Ко мне, Мухтар!
Смотря такие фильмы, задумываешься насколько важно быть настоящим другом даже для собаки. Ведь они не понимают коварного и иногда бессовестного человеческого сердца, они всегда преданы всей своей собачьей душой.
Белый плен
Белый плен
Сколько, по-вашему, группа собак может продержаться без людей в заснеженной пустоши? Джерри Шепард – член научной экспедиции, базирующейся на научно-исследовательской базе США, отвечающий за собак. Уже совсем скоро ему предстоит покинуть базу, передав питомцев другому кинологу...
Собака, которая спасла Рождество
Собака, которая спасла Рождество
Приближается канун Рождества, навевая всем чудесное, праздничное настроение. В свой тихий, загородный домик отправляется семья, состоящая из родителей и двух детей, с собой они берут любимого питомца...
Кошки против собак
Кошки против собак
И кошки и собаки на более развитом технологическом уровне, нежели люди. Они ведут войну не только за внимание и любовь людей, но и за власть над миром. Но вдруг появляется в доме ученого щенок по имени Лу, который ничего не знает об этих войнах, а узнав, пытается спасти и семью и человечество...
Собачий парк
Собачий парк
Площадка для выгула собак, казалось бы ничем не приметное место, но как оказывается и там может произойти всякого разного рода вещи. Хозяева собак становятся совершенно одиноки и наедине со своими мыслями, когда их мохнатые друзья радостно бегают по площадке, резвятся, играют, гавкают.
К-9: собачья работа
К-9: собачья работа
Полицейским быть трудно, еще труднее быть полицейским с невыносимым характером. Руководство решает дать Дули напарника, им становится агент К-9, немецкая овчарка по кличке Джерри Ли, специально натасканная на поиск наркотиков, но настолько же несносная, как и сам Майкл.
Лохматое чудище
Лохматое чудище
Однажды, в выходной день отец Эшли вынужден пойти на работу, и оставляет ребят самостоятельно следить за порядком в доме. Тем временем в исследовательском центре ученый изготовил мутагенную сыворотку. Руководитель, узнав о таком свершении, захотел завладеть данным открытием и заработать на нем миллионы, продавая сыворотку плохим людям.