Яндекс.Метрика
Марли и я, обзор фильма, фильмы про собак, фильмы с лабрадором
фото: http://brickcityrollers.com
Джон и Дженн Гроган, вновь образованная ячейка общества. Но, что делать, если жена хочет детей, а у тебя они еще только в перспективе?

По совету друга Себастьена Джон, решает подарить Дженн щенка, это будет для нее еще один объект для внимания и заботы, и тем самым научиться заботиться, что так важно для будущей мамы. Друг Джона был настолько внимателен, что посоветовал самую замечательную породу в мире – Лабрадор

И вот, это случилось! Ко дню рожденья Дженн получает от мужа оригинальный сюрприз, щенка. Казалось бы всего то щенок, просто Марли! Но не тут то было, этот малыш доставляет молодой семье массу хлопот и забот. 

Пора определить Марли на дрессировочную площадку и получить знания, как и положено молодой собаке, но только не Марли, он как обычно не управляем. И даже опытный кинолог со стажем не смог убедить Марли в том, что надо быть воспитанным и порядочным псом.

И как быть Джону и Дженн в этой суете, и справиться с необузданным сорванцом? О Дженн, она первая находит решение, это лишение всего мужского, что может быть у Марли. Но и это не причина, чтобы быть милым и плюшевым песиком, приключения продолжаются!

Вот, наконец потрясающая новость, Дженн беременна! И в нашей замечательной семье появился малыш Патрик, а потом еще пара ребятишек. И казалось вот она ответственность, но справится с неугомонной собакой гораздо сложнее, чем с тремя детьми. Жизнь не стоит на месте , работа репортера, дом, семья и пес, который приносит массу проблем. А так хочется что-то изменить, хотя бы место жительства. 

Обычная жизнь, простой семьи, которая проходит рядом с жизнью лохматого друга. Но жизнь животных коротка, и они «уходят за радугу», и только потом ты понимаешь, что рядом с тобой был верный друг и самый лучший пес. Несмотря на то, что тебе приходилось иногда краснеть за выходки этого озорника, но эту жизнь стоит прожить рядом с собакой, чтобы узнать, что такое собачье счастье!


Похожие статьи:

Автор: admin
Просмотров: 10267

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Мармадюк
Мармадюк
Мне кажется, можно с уверенностью сказать, что есть универсальный жанр фильмов, который нравиться и малышам, и взрослым, это разумеется семейные фильмы о животных. Домашние животные, такие забавные, милые, ласковые и преданные семье вносят в нашу жизнь яркие моменты и новые эмоции и впечатления.
101 далматинец
101 далматинец
Фильм был несколько раз номинирован. В процессе съемки участвовало 20 взрослых далматинцев и 230 щенков. Чтобы собаки облизывали людей, им приходилось обмазываться соком стейка. Ни одна собака во время съемок не пострадала.
Мармадюк
Мармадюк
Сюжет комедии поведает нам о том, как однажды в один из небольших городков Калифорнии переехала семья маркетолога Фила. Все члены семьи, а также их питомцы – собака Мармадюк и кот Карлос, поддерживают это решение покинуть Канзас, ведь с переездом у них появится новый дом с бассейном, новые друзья и, конечно же, не обойдется без новых приключений.
Пёс и нищий
Пёс и нищий
Фильм является оригинальной экранизацией книги "Принц и нищий" М. Твена. Этот фильм забавный и трогательный. Сюжет выстроен вокруг двух собак с разной жизненной судьбой, но азартных и неунывающих. Кинокартина в комедийном варианте показывает не столько собачьи, а сколько людские трудности и проблемы.
Белый плен
Белый плен
Сколько, по-вашему, группа собак может продержаться без людей в заснеженной пустоши? Джерри Шепард – член научной экспедиции, базирующейся на научно-исследовательской базе США, отвечающий за собак. Уже совсем скоро ему предстоит покинуть базу, передав питомцев другому кинологу...
Король воздуха
Король воздуха
Псу породы ретривер крупно не повезло с хозяином. У неулыбчивого клоуна по имени Норт никак не получалось рассмешить публику. Его номера от полного провала спасал пес, который исполнял различные трюки в паре со своим хозяином. Норт, после каждого выступления впадал в ярость и избивал несчастное животное...
Киберпёс
Киберпёс
Увлекшись демонстрацией своего шлема ученый чуть не попал под колеса проезжающей машины, но Рекс рискуя собой спас его. Собака, попавшая под машину, была на грани смерти, ученый спонтанно решил ее вылечить и тайно внедрить в нее свои изобретения...
Великолепный пес
Великолепный пес
Этот фильм поведает вам о душещипательной истории дружбы маленького мальчика Джимми и его обожаемого пса Ренни. Они дружны настолько, что не могут разлучится ни на минутку. Эта парочка проводит вместе все свободное время: вместе играет, учится, отдыхает, ходим на прогулку.
Герцог Дюк
Герцог Дюк
Известный герцог, зная о планах своего хитрого и жадного родственника, решает его проучить, и оставляет его без желанного имущества. Дюк передает все свои деньги и титул… своей любимой собаки по имени Губерт!
К-9: собачья работа
К-9: собачья работа
Полицейским быть трудно, еще труднее быть полицейским с невыносимым характером. Руководство решает дать Дули напарника, им становится агент К-9, немецкая овчарка по кличке Джерри Ли, специально натасканная на поиск наркотиков, но настолько же несносная, как и сам Майкл.