Яндекс.Метрика
фото: steemit.com
Когда чувство одиночества все интенсивнее и прогрессивнее дает Вам о себе знать, то самое время завести домашнего питомца. Кроме того, если Вы хотите выработать у своих детей цену величия — чувство ответственности, то домашняя зверюшка будет беспроигрышным вариантом.

По сей день, каждый третий сталкивается лицом к лицу с грозным противником — ленью. И даже бесплатный абонемент в спортклуб перестанет выступать хорошей мотивацией для усовершенствования своего тела. Однако, никто не заставит человека встать в шесть часов утра и пойти на утреннюю прогулку, как существо с очень милым, пронзительным и преданным взглядом. К тому же, собака может взять на себя роль отличного компаньона и тренера по бегу. Но, прежде чем заводить верного друга, не забывайте, что в нем течет жила охотника. Выезды в лес, пространство, постоянные дрессировки, хорошее питание — необходимый атрибут для держания в доме собаки.

Наше исследование показало, что большинство семей на роль домашнего любимчика предпочитают попугая. Речь идет не только об огромных и разговорчивых арах или какаду, а еще к тому же о маленьких волнистых друзьях, забавность которых не имеет границ. Они могут быстро приспособиться к любой обстановке и уже буквально через месяц стать ручными. Также их можно научить разговаривать, издавать разные смешные звуки, садится на руку или голову (в большинстве случаях срабатывает второй вариант) или даже играть в «Поймай меня». Пернатые питомцы безумно любят слушать музыку и даже пытаются делать различные движения, пытаясь поймать ритм и такт каждого звука. Безусловно, такое зрелище вызовет у Вас искренний смех и обеспечит продолжительность жизни на многие годы.

Теперь уже не секрет в том, что многие богатые семьи, предпочитают зарабатывать себе авторитет за счёт животных хищников. В основном — это рысь, лев, тигр или пума. Но, рано или поздно, инстинкт самовыживания, свободы и охоты «милых котят», пустит свои плоды. В этом случае стоит обратить внимание на слова Линкольна: «Если Вам удалось поймать за ногу слона, а он вырывается, то лучше его отпустить».
Автор: admin
Просмотров: 1539

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Пять фактов, о собаках, которые мало кто знает
Пять фактов, о собаках, которые мало кто знает
Как мы приветствуем людей, которые нам нравятся? Оказывается, что таким образом мы склонны приветствовать и собак. Однако такое приветствие пугает собак, для них такое поведение — верх грубости. В связи со сказанным приводим пять фактов, которые вы не знали о собаках.
Собака и грудной ребенок
Очень часто, когда в семье ожидается прибавление в виде маленького человечка, «заботливые» хозяева начинают избавляться от живности, которая у них есть. Ищут руки для кошек, собак и даже мелких грызунов и птиц. Ведь по мнению таких хозяев животные – это не только разносчики заболеваний и грязи в квартире, но и потанцеальная опасность для их ребенка.
Собаку укачивает в машине: что делать?
Собаку укачивает в машине: что делать?
Как же не взять своего четвероногого друга с собой в путешествие? Все хорошо, только существует одна проблема cобаку укачивает в машине. Сразу видны явные признаки подавленное состояние, рвотный рефлекс, слюнотечение.
Чувствуют ли собаки, что вы скоро вернетесь с работы
Чувствуют ли собаки, что вы скоро вернетесь с работы
История знает много примеров собак, которые, казалось, прекрасно ощущали течение времени. Одним из них, несомненно, был знаменитый Хатико. Пес породы акита-ину, принадлежащий японскому профессору, всегда появлялся на вокзале вовремя, чтобы приветствовать своего хозяина, возвращающегося домой.
Водные игрушки для собак
Водные игрушки для собак
Многие хозяева, отправляясь на отдых с большим удовольствием берут своих питомцев с собой. Если ваша собака воспитана и обожает воду, почему бы и нет?... В солнечный день любая собака с удовольствием будет резвиться в воде, а для игр ей пригодятся специально разработанные игрушки для собак, и не простые, а водные.
Подготовка к путешествию с собакой
Подготовка к путешествию с собакой
Современный турист желает путешествовать с максимальным комфортом. Не только проживать в комфортабельном отеле, питаться в ресторане, посещать достопримечательности, но он хочет, чтобы его сопровождала собака. Чтобы пёс не скучал в отсутствии хозяина, чтобы сам хозяин не беспокоился о друге человека. Может, лучше пусть поскучает, чем переносить стресс при переезде, страдать от чрезмерной жары, или эмоционально реагировать на смену обстановки. Но, если вы уже решились путешествовать с собакой, то необходимо навести справки, как это делается?
Краткое руководство для владельцев беременной суки
Краткое руководство для владельцев беременной суки
Итак, это случилось. У Вашей собаки роды. В Ваших силах ей помочь. Давайте размеберем все Ваши действия по порядку. 1. Температура тела падает за 24-48 часов до щенения.
Как и где нужно продавать щенков?
Каждый заводчик, только что получивший помет от своей суки, еще в первые дни появления щенков на свет задумывается «Как продавать щенков?» Не раз сталкиваясь с продажей щенков, дам несколько рекомендаций.
Как перевозить домашних животных в машине
Как перевозить домашних животных в машине
Каждый хозяин четвероного друга рано или поздно сталкивается с проблемой перевозки собаки, кота и даже хомяка.
Шлейка для собак: чем она лучше ошейника
Шлейка для собак: чем она лучше ошейника
Шлейки сейчас очень популярны. Их можно увидеть, как на представителях декоративных пород, так и на служебных собаках. Такая востребованность объясняется заботой о здоровье и благополучии домашних животных. Ведь существует мнение, что ошейник способен нанести питомцу большой вред.