Яндекс.Метрика
Топ 10 лучших фильмов про собак, фильмы про собак, лучшие фильмы про собак, фильм про собаку
фото: http://www.ika4.ru
Собака – друг режиссера. И кинофильмы с животными приносят очень большой коммерческий успех. И дети, и взрослые любят животных, в том числе и собак. Из любого жанра фильмов, всегда есть самые лучшие. А здесь представлен топ 10 лучших фильмов с собаками.

Это детский кинофильм о злодейке Круэлль Де Виль. У нее есть мечта всей ее жизни – сшить шубу из далматинцев. А нужно ей всего - то 101 далматинец. И она решили выкрасть их у талантливого программиста и его возлюбленной.

Иван Иванович – уже немолодой писатель, увлекается природой и любит природу. Он взял к себе собаку по кличке Бим. Но вдруг хозяин попал в больницу, и Бим стал бездомным.

Любимец семьи – большой пушистый сенбернар. Жители небольшого городка очень любят Бетховена, но среди них есть ветеринар, который хочет украсть собаку и испытать на нем новые виды пуль.

Полицейский Томас Дули настоящий крутой сыщик, он хамит начальству, делает все что хочет и отлично справляется со всеми обязанностями. Но когда к нему пришло новое дело, он решил взять себе в напарники собаку. Пёс оказался намного своенравнее хозяина - полицейского, но это только сближает их.

Фильм рассказывает историю о взаимной дружбе лейтенанта милиции и овчарки по прозвищу Мухтар. Пёс очень сильно любит своего хозяина, и готов отдать за него жизнь, если возникнет такая необходимость.

Грустная и к тому же ещё и правдивая картина, о том, как пёс был очень предан своему хозяину, что даже каждый день провожал и встречал его с работы. Затем хозяин умер, но пёс продолжал ходить каждый день на вокзал и ждал его. 

Это фильм о беспородной собаке. Пёс переехал с хозяевами в новый квартал, и Мармадюк пытается всеми способами добиться расположения породистых собак. 

Молодая семья переезжает в новый город, и все взрослые устраиваются на новую работу. У них грандиозные планы: машина, дом, дети. Но для начала они заводят собаку. Кто же знал, что именно она станет самым большим испытанием их жизни. 

Действие кинофильма проходит в Антарктике. Научная экспедиция решила отправиться на поиски метеорита. Однако трудные погодные условия заставляют оставить собачьи упряжки и возвратиться назад. Отныне 8 псов должны бороться за свою жизнь, до тех пор, пока им не окажут помощь.

Профессиональный детектив Скотт Тернер не любит беспорядок. В его жизни все чётко спланировано. А Хуч – это самый беспокойный, невоспитанный пёс, и он ни никак не поддается дрессировке. Не повезет тому, к кому попадет Хуч. А Тернер очень поздно понял, кого именно он впустил в дом. Однако бурные скандалы ни к чему хорошему, ни привели. А может для того, чтобы одолеть врага, надо с ним подружиться?

Автор: admin
Просмотров: 13307

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Домашние питомцы повышают иммунную систему младенцев
Домашние питомцы повышают иммунную систему младенцев
Согласно результатам проведенного исследования, регулярное общение с домашними животными в течение первого года от рождения может сыграть очень важную роль в формировании иммунной системы ребенка.
Топ 10 самых маленьких собак
Топ 10 самых маленьких собак
Обычно милые маленькие собачки весьма дружелюбны и игривы, поэтому они идеально подходят молодым семьям, где есть маленькие дети. Топ 10 самых маленьких пород, ставших популярными у народа и завоевавшими статус символа гламура, представлены ниже в нашем рейтинге.
Умственные способности собак
Умственные способности собак
Обычная собака знает в пределах 165 слов, может считать до 5 и подмечает ошибки в несложных математических вычислениях, заявляет американский специалист по психологии и кинолог Стенли Корен. Умственные возможности собак присутствуют на уровне малыша в возрасте 2 - 2 с половиной лет, считает он.
Скотч-терьеры в литературе, живописи и кино
Скотч-терьеры в литературе, живописи и кино
В 1982 году в Шотландии был создан первый клуб любителей скотч-терьеров. Когда эти собаки впервые появились на выставках в Англии, они сразу же приобрели множество поклонников, число которых продолжает расти и в наши дни. Благодаря своей необычной внешности и своеобразному характеру скотч-терьеры стали любимцами многих писателей, художников, дизайнеров, рекламистов и деятелей кино.
Дорогие собаки
Желание завести собаку далеко не всегда продиктовано искренним стремлением получить друга, домашнего любимца, нового члена семьи. Нередко собаки являются всего лишь отражением статуса владельца или веянием моды.
Собачий IQ. Псы умнее блондинок?
Умственные способности собак уникальны. Об удивительных талантах собак к обучению и игре известно несколько столетий. Тем не менее, исследования в этой области продолжаются и часто приносят неожиданные и любопытные результаты.
Психологический портрет собаки
Психологический портрет собаки
По мнению психологов, собаки владеют только краткосрочной памятью, запоминая лишь события последних нескольких часов. Но у них очень развита ассоциативная память.
Почему собаки воют
Почему собаки воют
Согласно народному фольклору вой волков – это зловещий символ, вселяющий в людей чувство страха. По этой причине точно такое же значение стали придавать и вою собак. Но не стоит быть чрезмерно суеверным, нужно лишь лучше разобраться в поведении своего питомца, который своим воем, возможно, пытается о чем-то вам сообщить.
Стоит ли давать собаке кость
Стоит ли давать собаке кость
Одно из самых больших заблуждений из нашей жизни это якобы безмерная любовь собак к костям. Любой из нас видит эту картинку чуть ли не постоянно, кто у себя во дворе, кто на улице, и в большинстве случаев даже не задумывается, над тем, какой вред наносится животному.
Как нужно вести себя при неожиданной встрече с собакой
Как нужно вести себя при неожиданной встрече с собакой
Собака является хищным животным и встреча даже с воспитанным и хорошо дрессированным питомцем может обернуться бедой, если не соблюдать мер предосторожности.